Перейти к содержанию

Василий 24

Новичок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василий 24

  1. Шпильки привари,только все равно нужен насос.Шпильки разные по высоте.У меня лежит корпус насоса,сделал проверил.
  2. Я Вам армейскую байкурасскажу лет так 30 назад.Дали дембельский аккорд-провести отопление в летний клуб(клуб деревянный) Две недели ударных работ и вот конец работе в час ночи,молодой бежит открывать задвижку,тепло есть-нигде не капает. Идем спать.В четыре часа ночи клуб сгорел одни трубы остались.А потом выясняется что на все работы должен назначаться старший из офицерского состава как правило прапорщик. Нифига никому не было, а по началу кричали поедете 31 декабря Что вы уперлись отключать не отключать.Вот когда бак вариш тогда нужно думать парить его ни парить, а может шланг с углекислотой запихать чтоб быстрее.
  3. Кто тебе сказал что он титановый? Если он титановый то найди присадку-проволку титановую и дуй с ней и глушаком к любому аргонщику(титановые сплавы варятся только титановой присадкой) варится хорошо.
  4. Вот такие головки варили в вакууме электронно лучевой сваркой, если в бочке делать что-то другое цена будет одинаковой. В подводной лодке стоит также.Много было РАДС ТИР-315.
  5. Панч-11, самарский,замок еще не делали,крышки стараюсь не варить а осаживать.
  6. Krech могу прислать в подарок такую, а это постель блока М Т З-50 (осталось отхонинговать)ему не 50 а лет 30 точно уже есть
  7. Чтобы поправить(и сделать (наварить расточить отхонинговать) постели на З М З-406 сделал оснастку рублей на 200,а за углом делают за 3рубля все теперь все валяется в гараже
  8. Мойка в ультразвуковой ванне гбц 600 руб+.(клапана, пружины,тарелки-в разобранном виде) плюс отвезти- привезти 500 руб
  9. Да ты прав,за последний год ее стало еще меньше.но я имел в виду сварочные работы,а так еще головки,седла,клапана,шатуны,гильзы.
  10. В основном это наплавка и расточка постели в блоке ДВС. Хотел сказать,что Агни это не всем хорошо.
  11. Да вырежи из простой стали, рабочие(трущиеся) места наплавь наплавочными электродами Т-590,Т-620,Да может быть марганцовистая сталь или отбеленный чугун.
  12. А что, шестерня чугунная разве?по моему не должна .
  13. Здравствуйте,можно заказать по 10метров. МА2-1ПЧ и МА2-1.
×
×
  • Создать...