Перейти к содержанию

Ivanvo

Гость
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivanvo

  1. То есть всё-таки лучше с пульсом китаец какой, чем без пульса бренд. Просто взял себе попробовать Magnum 224/15. Какой из меня сварщик то получалось неплохо на вид. Но пришел друг и говорит продай мне. А я чёт и отдал, сейчас новый выбор.
  2. Подскажите ewm taurus 355 как он варит алюминий без пульса или лучше искать что то с пульсом?
  3. Ну если это обо мне тогда у меня есть полуавтомат, есть балконы со смесь аргон, немного понятия физики. Не первый раз возьму горелку в руки. Только я думаю после инвертора с синергетикой мало кто захочет ГЕФЕСТом-3 варить, особенно если у него подача с завода не очень из дворника от трактора сделана и ступенчатая регулировка. Я варил инвертором обычным из дешёвых то им намного проще это делать. Я не проф сварщик, врятли им стану. Но хочется что бы работая с оборудованием оно приносило удовольствие а не думать как извергаться что бы это сделать. Да вот блин пока думал так на Ривале сегодя или вчера два последних лорчп забрали. Следующие будут я думаю к февралю и неизвестно по каким ценам.
  4. Про фул процессы не узнавал. Честно инфу о возможностях и комплектациях как клещами вытягиваешь у каждого. Вот после двух недель общения с ними знаю что ещё можно разблокировать допы. Если я правильно их понял то это можно сделать и потом. BUTCHER а вы из РБ что ли?
  5. Знаю про Ривал. И с ними общался, все предлагают привезти показать попробовать. Он у нас в районе 7,5 тыс. УЕ. Немного перебор по бюджету.
  6. Беларусь. Сварка алюминия толщиной от 2 до 10мм + все черные металлы, толщина может быть и 2мм и 15мм. Загрузка по ПВ небольшая. Но хочется взять что то хорошее что бы потом не думать какой аппарат еще докупать.
  7. Муки выбора продолжаются, определился с бюджетом на сварочник в районе 6 тыс. УЕ. Вот подскажите кто каким пользуется и что посоветуете брать: 1. Uranos 2700 MTE (SELCO) 2. Lorch s3 mobil 3. Предложите ещё вариант. У нас в стране ещё есть cebora. Просто голова кипит при выборе.
  8. День добрый. Присмотрел себе Uranos 2700 MTE, это же selco. Эти аппараты ставят всем в пример. Скажите какую модель лучше брать mte или pmc. Хочется наибольший функционал, основное направление сварка алюминия пполуавтоматом. Заранее спасибо.
  9. Так вот в данной ситуации самый дешёвый это mitech mig 500 double pulse он получается 1,5тыс.уе так как нашел БУ хотя новый стоит в районе 5тыс.уе. есть ещё EWM taurus 355 но он без пульса но с прошлой под алюминь но чуть дороже. Но все равно рассматриваю Ceboru synstar 250m и helvi maxitec 366c. И подумываю не заморачиваться насчёт двойного пульса и взять tp 220 xl pulse за 2 т.уе. Так вот дилема, может мне хватит китайца, а все остальное просто понт. Что бы кто то сказал из знающих что бери хелви не пожалеешь, или наоборот.
  10. День добрый. Месяц в муках выбора: 1. Helvi TP220 pulse 2. Helvi maxitech evo 366c double pulse 3. GUS NEOPULSE 220C 4. MOST FANMIG J5 pulse 5. Mitech INVERTER IGBT DOUBLE PULSE MIG/MAG 500 6. Cebora - Elettro COMBO HI-MIG 2020 Double Pulse 7. Cebora - Elettro COMBO HI-MIG 3020 Double Pulse 8. Cebora Synstar 200М - Double Pulse Ну аппараты в разных немного ценовых категориях, но хочется взять аппарат для сварки полуавтоматом алюминия и черной стали, но хотелось бы с двойным пульсом. Заранее спасибо.
  11. Просто варить нужно будет колокол автомобильной КПП прошлый раз как варили tig так масло вскипело в КПП, и увело ее у сварщика, а потом переваривал mig так всё ок не увело и провар норм. Алюминий толщина от 2-6мм.
  12. Добрый день. В муках выбора не первый день. Не могу определиться что взять, нужен MIG по большей части для гаража, но нужно варить и алюминий иногда. Так вот смотрел fronius 2200 за него сказали 2,3тыщ. Уже и то бер режима пульс, жабка начала душить. За эти деньги нашел бу ewm taurus 355 но он без пульса тоже. Так вот подумываю может просто взять себе Viking или так как я из РБ проще привезти sherman, ideal или magnum. Посоветуйте какой из последних трёх лучше взять и какую модель или подумать всё-таки про бренд? Хотелось бы что бы катушка 15кг въехала, но если и не влезет переживу.
  13. Здравствуйте. Возник такой вопрос может есть прошивка 2.5.2 под дисплее без кириллицы. А то подсунули такой дисплей, а новый брать не очень хочется.
×
×
  • Создать...