@chdv1971,на счет цены не согласен, возьмем тот же самый леруамерлен, 20х95х2000 елка около 90р, цены у них вполне приемлемые в рознице, на изготовление того фасада уйдет 2 палки, что уже как минимум рублей 150 в закупке, ну пусть даже 100, дальше клей, электричество, расходка (фреза не вечная, тем более двубортка, полотно), и зарплата работников, который в размер филенку запилил, отбортовал кант у рубашки, вынул под пресс сунул, и навар конторы, это что же получается, работник заработает 10 рублей и рублей 30 начальник? А складское хранение, а доставка материала, а хранение готового? Не верю, есть в чем-то подвох..никто за эти гроши работать не станет.