Перейти к содержанию

дефендер

Новичок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент дефендер

  1. красиво смотрится))) сажаем Деда Мороза и за Снегуркой))
  2. притаком сопливом шве-могу сказать что это происходить и за загрязнения т.е. проволка грязная проверьте;сопло расшатано; так же не того диаметра установлено-это только предположения у меня было такое именно от этого.удачи
  3. BelaZZ, спасибо вам за предоставленную информацию и краткий обзор как нужно работать!!! не забрасывайте данную тему-она будет очень полезна...
  4. спасибо очень понятно и все просто-только научиться со скоростью варки))
  5. Немецкий костюм последнего поколения для сварщиков и металлургов из инновационной ткани Kermel® Weldstar Professional www.youtube.com/watch?v=BypveDI9Dbw www.youtube.com/watch?v=YrSJuG57y9M Костюмы электросварщиков (сварочные робы)
  6. Если с деньгами проблема-то покупайте Ермак УШМ-125\800 отличная машинка цена 980рублей в нашем городе.
  7. спасибо тоже верно посоветуюсь с стариками думаю плохового не по советуют и практика не помешает и будет что вспомнить только по столешнице очень туго нужно чтоб ровная была и на ней удобно крепить было детали сварки.
  8. )) я не производитель я любитель - чтоб один раз вложиться и больше не думать и заниматься любимым занятием в свободное от работы время для Души так сказать то что указали цена не для меня -что небудь по демократичнее нужно.Ведь у вас опыта более чем и вот с вами советуюсь. спасибо
  9. Уважаемые,профи! К вам вопрос т.к. вы уже прошли все испытания работы сварщика. И так как и от чего отталкиваться по приобретению рабочего стола сварщика.мне необходим для личных нужд т.е. в гараж. Когда спрашиваю имею ввиду на каком удобно работать столе прямоугольном,квадратном,круглом. И производитель посоветуйте ,спасибо за понимание!
  10. К сожелению нет бирки и лейбы производителя. Спилок очень мягкий хоть на свадьбу ходить и не стыдно будет)))
  11. Вот фото покупки)) вот еще Замша очень мягкая, и вообще костюм добротный, удобный, рекомендую. цена красных и цена серых, если не сложно, будьте добры.
  12. Сегодня купил вот такой костюмчик))),замша и добрый хлопок,цена 2500руб летний вариант.
  13. Это вас смущает или как? Очень подозрительно, что обувают и одевают в культурную одежку спецовку-вас нужно оберегать и лелеять, чтоб деньги зарабатывали для дяди и себя любимого))) Так что думаю, что это нормально и так должно быть в каждом нормальном производстве.
  14. вам надо колеса поставить и под низ ручку длинее редуктора. идея вам понятна?
×
×
  • Создать...