Перейти к содержанию

aloka

Новичок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    искал информацию о сварке и - ура ! нашел вас

Достижения aloka

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Плату драйверов и управления модулями восстановить - никаких проблем.Вопрос с модулями, опыт работы и проверки их у меня есть, один точно битый.Зачастую приходится менять парой и тут вопрос цены.Нужно все просчитать и если заказчик не будет в шоке, все таки китаец старенький, то можно взяться за ремонт.
  2. Вплотную пока еще не начал им заниматься по некоторым причинам, а внешне картина такова.
  3. Прошу форумчан в поисках схемы на этот аппарат
  4. Спасибо всем кто принял участие, в общем я так и думал. Подбирать по подходящим размерам дело бесперспективное, модули стоят недешево и эксперементировать с ними дороговато.
  5. Извините, не понял где. Можно поточнее. Спасибо.
  6. Подскажите кто знает какие модули IGBT стоят в данном аппарате.
  7. Я еще ничего не менял, только заказал микросхему. Теперь буду в свободное время, по вечерам, в выходные, проверять все остальное. Ремонт этого аппарата не основная моя работа, это так, для души.
  8. Спасибо всем принявшим участие, проблема решена. ШИМ-ка Viper22.
  9. Помогите определить шим-контроллер на данном аппарате. У него сорвало крышу и обозначений не осталось.
  10. Миротворец! Спасибо, очень познавательный и подробный отчет о работе на данном полуавтомате. Для имеющих малый опыт работы с таким аппаратом, а я себя к таким отношу, очень полезный материал. Спасибо и дай Вам Бог дальнейших творческих успехов.
  11. Смею не согласиться с замечанием выше - на 175-й Авроре скорость подачи проволоки РЕГУЛИРУЕТСЯ. @Миротворец, Спасибо за подробные ответы на вопросы.
  12. Какая проволока и какой режим? Шов получился мощный.
  13. Хорошая сварочная маска стоит как или дороже хорошего сварочного полуавтомата. Если кому интересно, то обратите внимание на EWM (Optrel).А индивидуальное изготовление - самое дорогое это светофильтр, его в дома не изготовишь.
×
×
  • Создать...