Перейти к содержанию

aleks6305

Новичок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aleks6305

  • День рождения 16.05.1963

Контакты

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Нижегородская обл.
  • Интересы
    разное
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от колег. chipmaker.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aleks6305

  1. В баню лучше всего из нержавеющей стали, AISI 304 немагнитная.
  2. Вот и я про то. Прикрыли значит. Ну что, сознавайтесь, кто где берёт Панч?
  3. Поленом он горелку поджигает. Кто знает куда Александр ПАНЧ пропал? Панч заканчивается, написал в личку не отвечает. Кто где берёт?
  4. Валер думаю точно также. Варил как то от бензопилы не большой кусочек этой же лапшой, на следующий день позвонили сказали отвалилась. Я её и отжигал от масла и промывал. но у вы. Сама себя варит других не хочет.
  5. Други мои, я знаю что в споре рождается истина, но речь не об этом. Мы сейчас свами залезем в дебри, типа спектральный анализ, не надо. Я спросил варил ли кто ренджи присадком ал-5? Да-да, не-нет, всё.
  6. Да нет, это магниевый сплав, слишком уж легкий, я сначала подумал пластик. Где то я читал про роверы, а вот ссылка ниже. Ну я так понял не кто не сталкивался с этим, наш АЛ-5 не подходит (конечно это надо еще проверить, один результат еще не о чём не говорит) Здесь на 7 станице kuznezs их варит донором. Было у него крыло и капот битые из того же материала, да уж больно тонкие. Ну что, будем знать, остальным для кругозора. http://www.ldpartner.ru/articles/art37.html
  7. Скорей всего сплав цинка и магния сопло в белом налёте было, зелёное свечение
  8. Здравствуйте. Вопрос такой, кто может сталкивался. Варил сегодня рамки радиатора (телевизор) Range Rover Evoque, присадок лапша от коробки ЗАЗ. После сварки трещал, пошла трещина, как будто варил Мгешной присадкой шов стеклянный. Одну деталь приварил телом ни чего не трещало, варил на выезде. Приехав домой отколол от коробки ЗАЗ кусок, приварил, грязь и окислы конечно лезло но приварилось без треска и последствий. Так что это, буржуйский магний не той системы? Я грешил на присадок? Фото рамки нет, а вот коробку сфотал.
  9. Здравствуйте. Сразу прошу прощения у модераторов, что немножко не по теме. Ребят скажите, а Александр ПАНЧ 11 не реализует уже проволоку? И где вы её достаёте? Бывают места электродом не удобно.
  10. Вот и я был в раздумие. Прикинул, вспомнил про "Гусей" где их не один сервис не брал в ремонт. Созвонились с Алексеем, взял с собой сына приехали, достали аппарат поварили, поговорили, показали, всё отлично сервис рядом да и гарантия 2 года. Сын говорит берём я тебе добавлю, ну и вот стал я обладателем Гроверса, с чем себя и поздравляю. Алексею большущее спасибо. Побольше бы таких мастеров как он. Ну а на следующий день привезли для него работу. Коробка Ивеко, восстановление резьбовых соединений. Работал на токах 160-200 ампер
  11. @morgmail, Да, да имел счастье. @tehsvar, Алексей приеду, спасибо
  12. @Vanguard, Спасибо Иван, а я думал они от завода продают раз ГРПЗ приписали. Аргонодуговой аппарат Форсаж – 200 AC/DC (ГРПЗ) Гарантия 24 месяца
  13. @selco, Да, да Валер знаю, сломать что угодно можно. Извини что фамильярничаю, но вас всех тут знаю заочно давно. читаю форумы. У меня были два сундука и французы Гусми 161 и 207 АС\ДС. Сундуки отработали без поломок я их продал а французы на ровном месте, вчера варил сегодня прихожу включаю жужат а не варят, вот тебе и бренд. Не приятно когда деньги отдашь, да еще по сервисам таскай. Сейчас у меня Брима хочется сменить, хотел Форсажика, но почитав тему призадумался. На Гроверс не тяну хотя и Алексей ( tehsvar) рядом. Вот в раздумии.
  14. ДАс печально, китайские сундуки выходит надежнее. А тут дают 2 года гарантию https://svarma.ru/product/argonodugovoj-apparat-forsazh-200-ac-dc-grpz.html
×
×
  • Создать...