Перейти к содержанию

uda76

Участник
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о uda76

  • День рождения 05.09.1976

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Город
    Лосино-Петровский
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск

Достижения uda76

Новичок

Новичок (1/14)

  • Очень популярный Редкий

Последние значки

882

Репутация

  1. С Праздником коллеги! Стабильной дуги всем!
  2. Хорошо показана техника исполнения, хоть и по буржуйски, но всё понятно
  3. Это ваша работа? Если да, то и здесь засветились)
  4. uda76

    WELDEX2017

    В Америке выставка прошла Fabtech 2017. https://youtu.be/nQbI3UrO4nY
  5. @idvnix, у меня только на 9-ку и 17-ю расходка, сопла и цангодержатель не подходят для нее. Озадачил зама по подготовке производства, думают возврат делать и брать какую я заказывал.
  6. У нас опять накосячили))), заказывал горелку EVO TIG 18 Black 8 метровую водянку (у меня стоит сейчас такая, вся расходка/комплектующие на WP-17 и WP-9), а привезли ESAB TXH 401W 8 м. водянка. Не, я конечно против ESABa ничего не имею, но теперь придется закупать расходку и комплектующие. В принципе все, кроме сопла и цангодержателя, подходит от WP-17 Собственно пару вопросов возникло: под какой номер WP она попадает и попадает ли вообще? или конкретно на эту горелку, свои собственные расходки и комплектующие? Кто в теме, подскажите.
  7. @уксварщик,я думаю в обычной, не хамелеон, фильтр 6-ку поставить. Не так вспышка бить будет, а стык увидишь. Сварка с присадкой? Если без, то можно вообще автоматизировать и не смотреть, штатив для горелки сделай и по секундомеру контроль оборот. Два тумблера дистнционно, один горелка, второй вращалка - профит).
  8. Счастья привалило :P 308-я ∅1, ∅2, ∅3.2, но не обошлось без косяков, заказывал на ПА наплавочную, а привезли алюминевую, клоуны блин. Но ничего, люминь тоже уйдет.
  9. @Вад11, ручной то конечно оно да, но не то... я вот как сделал себе механический, так совсем другой коленкор пошел, пихаю в него все что можно и нельзя), диск вот запилил для него на 400 мм с 4-мя пазами для габаритных деталей. Сам диск на стол, а вращалку под стол, сфоткаю завтра, покажу.
  10. Вадим, вращатель бы компактный еще в помощь, да импульс подобрать....
  11. 4.5 м. черняга и нержа ∅1.2, горелки PSF 350 PSF 500, 3-х метровые под алюминий с тефлоном, 15 лет полет отличный. Оборудование ESAB Были нюансы, но это из-за косячной проволоки нержы
  12. Жор, а как сантинел (стекло) на предмет царапин? Вроде они антицарапные какие-то говорят, моя то пока лежит, не варил в ней толком еще.
×
×
  • Создать...