Перейти к содержанию

Плата сопротивлений(я)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну как нельзя,уже такие технологии кругом,надо один раз просчитать.
 

Да, Игорь -- ты оказался прав.

Такие методики давно уже существуют. На определённых стадиях изготовления радиодетальки, её придирчиво, под микроскопом исследуют. Оценивают качество напыления резистивного слоя, но перед этим качество керамики на которую его будут наносить. Затем качество финишного покрытия. Потом партии таких отборных деталек устраивают клинические испытания в лаборатории, чтоб точно знать что они могут выдержать.

 

 

 

Ну как нельзя,уже на Марс спутники летят,

И тут ты снова оказался прав -- именно так. Именно эти детальки и улетели на Марс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,С Марсом Вы переборщили...

Чуба зайди по нормальному, покаяния твои тут никому не нужны, здесь все-ж интернет, но народ понятливый и не злобный...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото от местных голодранцев,как обещал.Набережная в Сочи.Недавно был шторм и турецкое судно сломалось.. :crazy: совсем сломалось :crazy: .Раньше это было судно класса река-море ,но после распада СССР переместилось в турецкое владение.Соляркой угваздали весь берег.


Дом отдыха им Орджиникидзе.Именно здесь снимался эпизод фильма про старика Хоттабыча,это тот самый фонтан.

post-10845-0-74560300-1487860919_thumb.jpg

post-10845-0-57401500-1487860947_thumb.jpg

post-10845-0-83878200-1487860984_thumb.jpg

post-10845-0-07675600-1487861015_thumb.jpg

post-10845-0-72505500-1487861561_thumb.jpg

post-10845-0-43148700-1487861640_thumb.jpg

post-10845-0-51883400-1487861661_thumb.jpg

post-10845-0-34958200-1487861692_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото от местных голодранцев,как обещал.Набережная в Сочи.Недавно был шторм и турецкое судно сломалось.. :crazy: совсем сломалось :crazy: .Раньше это было судно класса река-море ,но после распада СССР переместилось в турецкое владение.Соляркой угваздали весь берег.

Подвязок нужных никаких там нет, а то мож заварим побыстрому? Чубу тож позовем...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty444, всмысле? Что цацкаемся с Чубой? :D  

в смысле, КАК вы цацкаетесь с чубаккой :)   слова какие то стерильные как в операцеонной - ".. мы искореним это на форуме.."   а чуба такой бьется в пене.. -  "стреляйте же гады немцы.."   "все равно за трояк держак в руки не возьму"    тут хорошо бы что бы кто то сказал - " Илария, добавте току пожалуйста, будте так любезны.."

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".. мы искореним это на форуме.."

Это новое течение на форуме "Адвентисты литературного слова и быстрого дела".Тот ,кто в очках и говором, и повадками как у попа-самый опасный :crazy:Дабы не обидеть хорошего человека,подсказка- не Глобул :crazy:

Изменено пользователем Гржемелик
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

".. мы искореним это на форуме.."   а чуба такой бьется в пене.. -  "стреляйте же гады немцы.."   "все равно за трояк держак в руки не возьму"    тут хорошо бы что бы кто то сказал - " Илария, добавте току пожалуйста, будте так любезны.."
:good: Классный сценарий. Возьму на заметку.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty444, почувствовал да?

Всмысле почувствовал что там за этими стерильными словами?

 

Вот в этом и проблема, что на простой язык не перейдёшь, иначе он ваабще скатится. А так хотелось сказать просто, что мы всё это давно съели и высрали, как это было бы не на форуме а в жизни. Этот трояк в день размазывается на те три дня что ты без работы, и на круг получаются те же 25 рэ в месяц. И это знают большинство местных обитателей. И инверторы дешёвые покупали как расходник -- протянет обьект и хрен на него, зато купил дёшево и быстро, и голову не ломал. Но ему чтоб это понять надо ещё поработать наверное. Несколько лет. А обьяснить чтоб понял -- не реально. Только рассказать как байку, так опять же могут принять за дешёвые понты. Вот и цацкаемся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в при разговоре был упомяну термин "плата сопротивления" Ну и вот как то так.

Но ребя может термин и не правельный ,но факт остается фактом

Где же эта НЕплата сопротивления все-таки?

Тема так и не раскрыта, тоже хочу на побольше ресурс ее заменить ....

Изменено пользователем Kondor416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Всех с прошедшим!

Хотелось бы расставить точки над "и",что бы прекратить весь базар.

В чём заключался мой посыл в теме  о выборе аппарата.Скажу сразу,у меня не было цели,с кем либо ругаться или ссориться

и делать дураков,если бы была такая цель,я бы подошёл к этому вопросу поосновательней,нынче в интернете есть всё,

есть любая инфа,неужели  я не смог бы открыть устройство аппарата и увидеть что там нет этой чудо платы,

просто объяснять научными термин-словами,не всем понятно,ну и это отдельная (не всем понятная) тема,поэтому 

для упрощения был выбран термин "плата сопротивления", для чего?? Не для того что бы рассказывать в большем

случае профессионалам,нелепую байку. Во первых был выбран живой форум.Так вот,очень много людей по тем или иным

причинам хотят заняться свариванием металла,придя в магазин сложно сделать выбор из десятка фирм представленных на прилавке,

продавцы как правило ниачём,постояв подумав,почесав репу,пойду-ка почитаю форумы,заходят на форумы 

с целью выбора и что они там видят? А видят как каждая лягуха своё болото хвалит, перечитывая огромнейшую массу инфы так и не сделав выбор

ну какой же все-таки лучше-то, а??

Поэтому,только поэтому, только для упрощения выбора инструмента был написан пост.

 

Обид не держу.

Изменено пользователем чуба
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чуба, и тебе не хворать.

Мы всё равно друг друга поймём -- в одной каше варимся. Все тут такие же работяги как и ты.

 

Тащи фотки. Общение сразу в другом ключе пойдёт. Игорь, вот правда интересно посмотреть на твои объекты с твоими комментариями. Я щас дома, за компом, могу помочь если что-то криво выложишь. Только прикрепляй фотки прямо к сообщению со своего компа. Они будут хранится тут, на форуме. Это и правда удобно. Только там будет написано что всего 10 мегабайт даётся, но это не правда. Сколько не закидывай, а там всё время эти 10 Мб, в каждом новом сообщении, снова тебя предупреждают что у тебя осталось 10 Мб. Они не кончаются.

Развлекательные картинки в курилке я закидываю ссылками с других сайтов -- пропадёт, да и чёрт с ней. А по сварке сюда.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

я бы подошёл к этому вопросу поосновательней,нынче в интернете есть всё,
Давай,соберись и начинай основательно! :crazy: С фотографиями,осцилограммами и сопроводительными комментариями.Удачи! :fool:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай,соберись и начинай основательно! :crazy: С фотографиями,осцилограммами и сопроводительными комментариями.Удачи! :fool:

Вопрос закрыт вроде бы как,на провокации не ведусь.Удачи!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...