Перейти к содержанию

Ещё раз про чугун


almasss

Рекомендуемые сообщения

Тиски вареные , изнутри и по углам электродами 92.58

Тиски древние стоят 1000 р.А вы туда электродов на 1000р истратили.Работа,собственное время.Есть ли в этом смысл?

И как люди умудряются тиски разломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuznezs, Ломаются элементарно! На старой работе слесаря зажимали в них гидравлические цилиндры от погрузчиков, экскаваторов и раскручивали гайку на "голове"- там резьбы и наружние и внутренние и крутить приходилось и с трубой- усилителем. Такая-же процедура происходила и с разборкой штока...Бывало и "машкой" подмагнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuznezs, те вот нижние на фото тиски человек пронес по жизни можно сказать с пеленок вместе - поэтому и решил варить .

Потратил на обои тиски - 600р. и 2 часа времени .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuznezs, Ломаются элементарно!....

Это точно! Когда с больничного вышел в марте, то от усердия наши тиски сломал голыми руками. Сам удивился, во мне вроде и сил-то мало, а сломал... Варил их потом в свободное от основной работы время, вроде бы ходят доп сих пор! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
дорогие коллеги,хочу похвастатся ещё одним достижением.У трактора разбило втулку в чугунной(буду называть болванке)втулка стальная.Варил всё теми же китайцами.Через 2 месяца разобрали колесо чтобы снизу вварить такую же я нарадоватся не мог-всё на месте.Усилие на эту часть колеса 2 тонны
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...