Перейти к содержанию

Поржать #4


Рекомендуемые сообщения

MAGия сатиры

У каждого свое "Бородино"
Ночной дожор-набег на холодильник
Потом отходняки-усталость после "боя"
И залпов дым-изжога вам во сне!!!

post-8109-0-95083400-1505160383_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6hsAegZ75Wk

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gonta, а у нас оператор плазмы уехал в отпуск до тёщи в Ниццу. Наверное не было дня чтоб его не побеспокоили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто ТАКОЕ придумывает?

thumb_85037_0x0_0_0_auto.jpg

Теперь все с ног на голову поставлено.Советские мульты под запретом, зато подобные "творения" детям навязывают!

Я дома канал Карусель давно заблокировал ибо это что-то наркотское!

А писателей и составителей книжек таких давно пора отправлять БАМ достраивать!

post-15895-0-26173400-1505374346_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

таких давно пора отправлять БАМ достраивать!
Жека, за что ты так БАМ ненавидишь? 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, за что ты так БАМ ненавидишь? 

Не.Я просто думаю что дивная природа и труд на свежем таежном воздухе будут на пользу гуанопромывателям мозгов!))))))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дивная природа и труд на свежем таежном воздухе будут на пользу гуанопромывателям мозгов!))))))
 Исаевича чот не полечило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, недавно тут Пучкова слушал с его Солжениценскими чтениями. Вообще пучков интересный персонаж, как и его гости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Советские мульты под запретом

Ну да, конечно.. там же у Пятачка дома хранилось незарегистрированное ружьё... с которым он пошёл на "дело" (воровать грабить пчёл с угрозой применения оружия) с Винни Пухом...  :rofl:  Конечно - такое детей хорошему не научит :D

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом, я давно пытался тут его упомянуть -- заплевали.. Ну и смотрю дальше в своё удовольствие. Особенно как Клим Саныч повествует. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ещё донести, что сам то гоблин тут мало при чём, что интересно послушать учёных вообще, и историков в частности. Например был немало удивлён, когда узнал что большевики сто лет назад пришли к власти абсолютно законным путём, и что решение о роспуске временного правительства принималось не самими большевиками, там ещё была куча партий, которые под этим подписались. И что такое учредительное собрание наконец-то для меня разъяснилось, а то было в памяти только словосочетание оставшееся с детских книжек Льва Кассиля, и стихотворения Блока.

 

Конечно теперь всё это стараются не упоминать. Упростили всю историю до матроса Железняка, и выстрела Авроры, и ссут в уши гражданам о том как большевики развалили страну. Лучше рассказали бы как большевики прекратили первую мировую войну, ан нет, этож не в ту сторону. Или поведайте о том что такое система непрерывного образования которой в царской России и не пахло. Что сделала для России Надежда Крупская тоже наверное уже никто не знает? А что значила для тогдашнего крестьянина вся эта система, когда его дети запросто могли стать "баринами" (получить высшее) тоже позабыли.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...