Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

№4 Приспособа для достижения мечты.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Владимир2016

Владимир2016

Шаг влево или вправо - растрел, прыжок на месте - провакация!

• Участник
  • Cообщений: 397

Отправлено 21 Январь 2017 21:33

поэтому пока хижинка для двух трех дневного прибывания, забор и скважина, ну возможно участок облагородить - это планы на этот год. Да и о детях пора думать уже. 

Обращайтесь помогу с крепежом, раза в 1,5 - 2 выйдет что то дешевле, не так уж и далеко от зажравшейся столицы.

• 0

Отправка товара при покупке от 3000-5000руб из моего ассортимента.

#22 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 937

Отправлено 21 Январь 2017 21:42

Обращайтесь помогу с крепежом, раза в 1,5 - 2 выйдет что то дешевле, не так уж и далеко от зажравшейся столицы.

Спасибо, я и так уже засматриваюсь в сторону лероймерлина, до ногинска 130 км, но что брал, разница окупалась и горючкой и расходкой. вохможно поеду за профлистом на забор, у нас почти 500р за лист, там 380р, с 30 листов уже 3600р разница, ну 1000р на бенз, а 2600 считай еще 7 листов 

• 0
Горе от ума. Меньше знаешь - легче работается.

#23 Владимир2016

Владимир2016

Шаг влево или вправо - растрел, прыжок на месте - провакация!

• Участник
  • Cообщений: 397

Отправлено 21 Январь 2017 23:15

Спасибо, я и так уже засматриваюсь в сторону лероймерлина

У меня черный саморез 130руб, а в леруа 200. А основное это перфорированный крепеж, мы его производим, в том же леруа умножте на 2.

И с профжелезом внимательней, дешево не значит хорошо, я так чуть не повелся когда на крышу профиль брал, предложили чуть не в 1,5 раза дешевле и причем знакомый рекомендовал, но жизнь научила - доверяй, но проверяй и вышло что чуть фольгу не купил. Меряйте толщину перед покупкой, а вот покрытие уже сложнее проверить. И так во всем , очень много говна в красивом фантике.

• 2

Отправка товара при покупке от 3000-5000руб из моего ассортимента.

#24 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 937

Отправлено 27 Январь 2017 12:23

Ездил на днях, покидал сугробы, возникают идеи о снегоуборщике, или прочей механизации

• 0
Горе от ума. Меньше знаешь - легче работается.