Перейти к содержанию

Вопрос к электрикам.


boroda0585

Рекомендуемые сообщения

Есть решение: купить гаражи справа и слева, запитать их от разных фаз, а внутри свести их в один щит. И будет вам счастье :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выше я уже писал что 380 мне не нужно. Я хочу иметь возможность подключения к любой из трёх имеющихся фаз какая больше понравится с управлением из своего гаража.
Вот то, что Вы прописали во втором предложении и есть доступ к 3 фазам 380 вольт. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тем более что ругаться сегодня кощунство потому как 17 декабря 1959 г. №1384-615 совершенно-секретным постановлением Совмина СССР «Об учреждении должности главнокомандующего ракетными войсками в составе Вооруженных Сил СССР» был создан самостоятельный вид Вооруженных сил – Ракетные войска стратегического назначения. В настоящее время 17 декабря отмечается как День РВСН. Праздник у меня сегодня 26 лет жизни отдано ! Всех кто имеет отношения к этому роду войск с Праздником! :drinks:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тем более что ругаться сегодня кощунство потому как 17 декабря 1959 г. №1384-615 совершенно-секретным постановлением Совмина СССР «Об учреждении должности главнокомандующего ракетными войсками в составе Вооруженных Сил СССР» был создан самостоятельный вид Вооруженных сил – Ракетные войска стратегического назначения. В настоящее время 17 декабря отмечается как День РВСН. Праздник у меня сегодня 26 лет жизни отдано ! Всех кто имеет отношения к этому роду войск с Праздником! :drinks:

Отношения не имею (и хорошо, а то больно много дней праздников отмечать и так в гтду надо) ,но поздравляю!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, имею или не имею :) вродь как видел по телеку ракетки на танковых шасси, но не знаю, может, мелкашки :). Поздравляю!!!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416, Самое интересное что я служил в г.Ясный это 120 км от Орска :yahoo: :drinks:

Был я в Ясном, СКС в районной больнице строили. Один из первых моих больших проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё сложно! Расскажу про свою молодость. У отца был гараж в ГСК, и мы там работали. Понадобилось 380, на компрессор, отрезной станок, ТДМ. С согласия председателя, завели 380. Так-как счётчиков на 380 в продаже ещё не было, докупили два однофазных. Всех потребителей 380, подключили через розетки для электроплит. А для однофазных потребителей, поставили три ряда розеток, по четыре в ряд. Свет только через выключатель сделали. Ну и перетыкая вилки в розетках, мы как-бы и искали золотую середину. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, имею или не имею :) вродь как видел по телеку ракетки на танковых шасси, но не знаю, может, мелкашки :). Поздравляю!!!

Спасибо!

Наши под землей 37 метров длинной и 212 тонн весом..... И на 11000км летать умеют...

Изменено пользователем Lexanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexanec, ох ни х...вига себе!!! А Прогресс, который Паша спрятал, легче или тяжелее? :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругаться :drinks:

Не, неправильно ... не было такой буквы в алфавите)))... слова в сообщении были: специалисты, друзья, мирно... вообщем все что связано с РВСН и электрикой...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexanec, ох ни х...вига себе!!! А Прогресс, который Паша спрятал, легче или тяжелее? :) :) :)

С Прогрессом я дел не имел. Не могу сказать. У нас проводились в дивизии коммерческие пуски (спутники связи на геостационарную орбиту отстреливали) снимается  боевой блок ставиться спутник и Вы смотрите телевидение  и пользуетесь связью.   

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть решение: купить гаражи справа и слева, запитать их от разных фаз, а внутри свести их в один щит. И будет вам счастье :) :) :)

Пока это только мечта , но я двигаюсь в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тем более что ругаться сегодня кощунство потому как 17 декабря 1959 г. №1384-615 совершенно-секретным постановлением Совмина СССР «Об учреждении должности главнокомандующего ракетными войсками в составе Вооруженных Сил СССР» был создан самостоятельный вид Вооруженных сил – Ракетные войска стратегического назначения. В настоящее время 17 декабря отмечается как День РВСН. Праздник у меня сегодня 26 лет жизни отдано ! Всех кто имеет отношения к этому роду войск с Праздником! :drinks:

7 лет + 1 день ровно служил в РВСН. Рядовой - ефрейтор - гвардии прапорщик. С праздником Вас !  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет + 1 день ровно служил в РВСН. Рядовой - ефрейтор - гвардии прапорщик. С праздником Вас ! :drinks:

Ну во, наконец выяснили, что хотели!!!)))...Всех причастных, с Праздником! Ура! Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет + 1 день ровно служил в РВСН. Рядовой - ефрейтор - гвардии прапорщик. С праздником Вас !  :drinks:

Майор ныне в запасе. С праздником! :drinks:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне электрик подарил инструмент тек как он не знает зачем он нужен в электро мастерской, помогите понять что это и для чего и как пользоваться ,фото не умею вставлять вот ссылка в вк https://m.vk.com/album31964349_240142303
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К сожалению информация не верная ( скрутки не допустимы ,нужна пайка или гильзы,и электрик что мне отдал этот инструмент сказал что ему также отдали его ,и он же сказал что эта информация не верна человеку 60 лет я не могу ему не доверять он знает свой инструмент,вопрос остался что это ? и видимо это не связанно с электричеством
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по нормальному в проточки несколько проводов и не войдут и тяжеловато в распред коробках такой штукой крутить или даже просто обжимать, проще пасатижами скрутить и спаять или сварить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...