Перейти к содержанию

Любой честный способ заработать 100000рублей


m4shaman1980

Рекомендуемые сообщения

 

 

Потом бойцы мои выносили трупы
Есть у меня знакомый армянец...Жив до сих пор.Имел бригаду и дербанил шахтные пусковые установки.Не все так плохо...Там есть и медь и титан и нержавейка.Ну конечно элементы опасности присутствуют,согласен. Может тогда потренироваться на старушках? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть где-то в нашем лесу какой то кабель правительственной связи. Так нашли его грибники ну и отделили несколько метров. Счёт им потом выставили с.000000 руб. Лучше кредит взять.

p.s. тоже есть мечта в виде нового мощного ТИГа , кому номер карты скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше кредит взять.
Не лучше... Нужна идея.Кредиты в нынешнее время только усугубят ситуацию.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э....Надо двигаться в сторону оказания услуг населению.....женской части населения :crazy: Закрутить гвоздь или забить саморез.Одинокие женщины не все могут это сделать.Они к тому же и кофе с утра без удовольствия пьют :pleasantry:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кредитом согласен уйдешь в-. Сам прицынялся , еще и досрочное погашение отменили, платишь строго по графику.

Просто я к тому что сейчас у всего есть хозяин, не твое ,нетрогой .(смайлик)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва вы говорите о невозможности открыть.

 

 

Да и открыть ЗУ(запирающее устройство) то есть как Вы говорите крышку шахты Вы не откроете просто так.

А потом рассказываете как)

 

 

И пары топлива их там будет полно... И вот Вы с резаком...........И Вот Вы в облаках......   
 

 

А бедные пиндосы зафиксируют пуск и обгадятся :crazy:

 

@m4shaman1980, С калымами вообще туго?

Я помню мне за кухню счет выставили в 86000р, это по минимуму, хорошо что не большая. А денег в кармане шишь. И опа калым подвернулся на 115000р. Не простой конечно, здоровья пришлось горсточку оставить, но помог без долгов из ситуации выйти.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх. Богат не тот кто много имеет, а тот кто довольствуется меньшим.

И счастье наступает в тот момент, когда не ждешь, а тебе валится манна небесная, :) ну то бишь интересная работенка с достойной оплатой.

Изменено пользователем mikinalexei
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С риском в 100% можно на Forex залезть. Когда учился одна дама за сутки подняла 1000$, но потом благополучно спустила. Сам лично за неделю 8000 тыс. рублей выводил.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гржемелик, Я не могу рассказать Вам как осуществляется охрана и оборона БСП(боевой стартовой позиции) по понятной всем причине. Но мой Вам совет, оставьте эту затею. Минимально что Вас ждет это быть пойманым караулом охраны БСП.А как максимум если попытаетесь при задержании бежать или не дай бог окажете сопротивление Вас просто застрелят.....Поверьте мне на слово эти обьекты (если они нужны) охраняются   лучше чем ГосБанк. А те что не охраняються там уже все украдено до Вас :crazy:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, В одноименном фильме Гараж Э. Рязанова  В. Невинный  выводил особый вид мартышек которые в Сибирской тайге должны были собирать кедровые шишки и складывать их в ящики. Осталось дело за малым. В Красноярске тайга имеется  кедры тоже....Выводите мартышек и будет Вам счастье...... :good:  :pleasantry:  :crazy:

PS. Можно взять в аренду в зоопарке или в цирке.....Ну или на худой конец на улицах города отловить......Только по моложе что бы лучше лазали да и для "других услад" тоже нечего..... 

Изменено пользователем Lexanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже кое кто съездил за шишками и я получил проблемы . 

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал км 200 по всяким там местам (по работе) по ходу смотрел про металлом . Так его собрали кругом . 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...