Перейти к содержанию

Велоприцеп или сбылась мечта и...та)))


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Времени на прицепчик нет совсем. Да и лишних денег на алюмишку тоже нет. Зато добрые дяди обшивавшие заправку продали мне три куска алюкобонда за 500 рублей. Оставил до лучших времен.

Алюкобонд 3мм.

post-9258-0-17772400-1471458206_thumb.jpgpost-9258-0-49099900-1471458212_thumb.jpg

Изменено пользователем saper24
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раз купил две профтрубы 50*25, пополам разрезали, на такси три сотки пожалел) Думаю что тут полкилометра, донесу) А дорогой чуть не помер. Они ж грязные, я в чистом с работы по пути. На вытянутой руке от штанов нес)))
жаба - страшный зверь  :) . Я раз тоже 2 6-метровки 40*40*2 с километр с ближайшей металлобазы пер. За одежду не боялся (в рабочке), но водянку на плече натер.  :rofl:
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро дуэль как у Пушкина и Дантеса будет)))
ага, на дышлах от велоприцепов  :rofl:  :rofl:  :rofl:  
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жаба - страшный зверь
Извиняюсь, что не совсем по теме, но про жабу и доставку металла. Увидел один раз очень интересный способ перевозки "пучка" арматуры: "легковой" грузовичок, коротенький, а арматура длинная - под "пузом" грузовичка, подвязана к морде и сзади, середина провисает, аж по асфальту местами искрит. Как он доехал и как его не поймали - загадка. Может и недалеко вёз, так ещё и "лежачие полицейские" по пути были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus, арматуру неудобно, провисает она.  А трубы  по 6 метров на шестёрке, на четвёрке так запросто возят.  Иногда даже завидую, когда пару мелких труб перевезти надо. Мне на дуги привязывать муторно, лестница нужна, или на крышу залезть. А они по земле просунули, к бамперам привязали и вперёд.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...