Перейти к содержанию

WIT WEGA 200 AC DC Pulse


Рекомендуемые сообщения

@BelaZZ,подумал об этом,поздравляю с приобретением!Главное,что бы не подвел и оправдал надежды!Вес тоже почему то смущает,но раз Алексей дал добро,то переживать не о чем.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, Благодарю ! Успокаивает гарантия . Думаю , что он из себя представляет выяснится значительно раньше , чем она истечёт .  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ,пв какое в нем?На радиаторах сэкономили что ли,Алексей что говорит?Интересно же,не видал таких аппаратов.А это случаем не близнец гроверса,который на выставке был,новая модель? Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВ занижен незначительно , в сравнении со "старшим братом" ( под эти же именем фигурирует ) . Алексей сказал , что они аналогичный ( под другим брендом  :rolleyes: ) тестили месяц и даже диск варили - особых нареканий нет . 1оо А - 100% . Жду мануал . Случайно , вроде как близнец , с одного завода , вроде бы как .

Изменено пользователем BelaZZ
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ,ну диск-это не показатель,сколько там сварки,немного.Ток конечно высокий,но дело в общем то не в этом,дело в результате работы,поломки,глюки и т.п.,во время работы.Очень интересный аппарат,буду следить за вашими отзывами,еще раз удачи в работе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вега и гроверс на одном конвейере собирают даже, если не ошибаюсь. И если я не ошибаюсь такой же гроверс должен появиться, там по моему нет регулировки частоты и чуть ниже ПВ. Кстати на гроверсе еще вроде как планировалось изменение формы сигнала, на этом такое присутствует?

П.С. Вот, фотку нашел кстати того аппарата, прям вылитый.

post-17298-0-57382200-1460058644_thumb.jpg

Изменено пользователем vergaser
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своего веса и габаритов очень достойный результат, думаю и по надежности агрегат будет только радовать! Удачной, так сказать, эксплуатации! :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ, а погоняй его как MMA нужено прям твое мнение и сравнения с другими сварочными :friends:

Изменено пользователем psi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,  У меня прошлый сундук именно на этом режиме крякнул . Я хоть не суеверный , но зарёкся . Этот агрегат мне чисто для аргона , ПА у меня отдельный есть , равно как и ММА . Но раз такое дело , то слегка попробую , завтра-послезавтра

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ,мне не нужны его смертные режимы=) вот именно как варит. сравнить по одному электроду на каждом аппарате при одинаковых токах, а и как показатель на сколько быстро съедает электрод ну в принципе и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ,тоже интересен мма режим,он же позиционируется как выездной.Вы же лб варите,попроуйте им с какого тока начинает устойчиво варить 2,5 мм и если есть 3,2 мм.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...