Перейти к содержанию

Что посмотреть из фильмов


gonta

Рекомендуемые сообщения

 

 

Фигня фигнёй.
А как же сцена разбора своих вещиц и обмундирования самоубийцами? :) Что взять с комиксов? Просто экшен, без размышлизмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел  " Механик 2:Воскрешение:  очень понравился классный фильм советую всем.

Изменено пользователем pavel83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Чёрное зеркало" оказывается продолжают снимать. За этот год только шесть серий. 

 

Ну помните такой грустный сериал, в котором каждая серия имеет свой сюжет, и никак не связана с предыдущей. И в каждой серии показывают до чего мы можем докатится. 

Строго 18+. Сюжеты психологически тяжёлые, перевод достаточно честный, то есть там где герои бранятся нецензурно, в озвучке даётся крепкий, русский, абсолютно нецензурный аналог.

 

Я смотрел здесь: http://seasonvar.ru/serial-3567-Chernoe_zerkalo.html

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Здарова! Вот этот фильм обещает зайти вообще хорошо http://vprokate.pro/2016/12/vurdalaki/"Вурдалаки" - фэнтэзи мистика

Правда еще не так скоро выход в новом году в феврале! Но я как билеты появятся сразу беру

Там снимаются Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, ну известные из новых

Короче, надо идти обязательно

post-20542-0-36406500-1482079683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только что посмотрели с внуком "Зверопой",рекомендую для просмотра с детьми,тогда здоровый лоб не будет смотрется рядом с дитем на просмотре 1,5час.мульта глупо.Но фильм хорош))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого числа ходил в кино на "Викинг"  понравилось, весь фильм в напряжении и сюжет держит. Но не привычно смотреть актеров из ""братва" да муси-пуси" в другом амплуа. Второго был на Елки 5 мне не понравилось, жене понравилось.

Изменено пользователем Buntar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Фантастик. Лучший фильм что смотрел за последние лет 5. Не про фантастику. Хороший сериал Полиция Чикаго. Озвучка оборвалась на 4-м сезоне, к сожалению. Кто ещё не смотрел - отличный сериал Банши. Не для детей. Из фантастики - сериалы Вестворлд и Очень странные события. Ещё Экспансия, конечно. Из аниме - полнометражка Kotonoha no Niwa. Смотреть в 1080p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот с точки зрения профессионала-бред сивой кобылы

Думаю 99.9% в фильмах увиденного своего профессионального вызывает не только смех, но и припадки истерики. Редкий режиссёр, сценарист и их компания берёт в консультанты человека сведущего в том, что происходит в кадре. Для профи, любой жанр, хоть фантастика, хоть боевик, будет выглядеть комедией.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 99.9% в фильмах увиденного своего профессионального вызывает не только смех, но и припадки истерики. Редкий режиссёр, сценарист и их компания берёт в консультанты человека сведущего в том, что происходит в кадре. Для профи, любой жанр, хоть фантастика, хоть боевик, будет выглядеть комедией.

А каково когда пусть и не много, но понимаешь в оружии. А оно в редком фильме не представлено. Особенно радуют обычные машины которые не по зубам штурмовым винтовкам и взрывы наступательных гранат по фееричности равные вакуумным бомбам)))

Первого числа ходил в кино на "Викинг"  понравилось, весь фильм в напряжении и сюжет держит. Но не привычно смотреть актеров из ""братва" да муси-пуси" в другом амплуа. Второго был на Елки 5 мне не понравилось, жене понравилось.

Еще не смотрел и не хочу, но пойду для составления собственного мнения. Хотя оно уже сформировалось на 95% из отзывов. Сверху до низу оболганная история Руси и наших предков. Которые показаны исключительными придурками и быдлом. Уже петиция появилась в сети со сбором подписей о запрете фильма.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...