Скрытая реклама
![]()
что вы, что вы))))) ни разу не хотела))))
Отправлено 14 Февраль 2016 18:02
Скрытая реклама
![]()
что вы, что вы))))) ни разу не хотела))))
Как тепло то!!
Отправлено 14 Февраль 2016 18:04
что вы, что вы))))) ни разу не хотела))))
Сообщение отредактировал m4shaman1980: 14 Февраль 2016 18:07
Отправлено 14 Февраль 2016 18:04
Олька Морозова, Похоже вы взяли все самое лучшее, но теперь вы снами и забудьте что было до этого...
Отправлено 14 Февраль 2016 18:08
Отправлено 14 Февраль 2016 20:36
Олька Морозова,Вы попробуйте поварить своей ресантой и тут же этим же электродом на трансформаторе (даже дугой 318). Вы не только увидете но и прочувствуете всю разницу особенно на просаженной сети. Далее про автослесарей. Среди них встречаются профи 1 к 1000 потому как некоторые варят даже не понимая самого процесса, лишь бы не отвалилось пока машина из мастерской выезжает. Лично у меня есть и ТИГ и МИГ и ММА с плазморезом, а сейчас меня с нового года радиаторами заваливают и че то пайка реально вставила и дочку тоже http://websvarka.ru/...e-5#entry183075Хочу ацетилен прикупить т.к. пропан уже не устраивает.
А научится полуавтоматом вообще без проблем, проще чем ручником но только не на самопале трансовом. Первый мой полуавтомат был транс с двух блоков типа циклона. Тоже плохо получалось, пока не купил телвина вот тут я прочувствовал, что такое полуавтомат по тонкому железу.
Да и сколько я тут нахожусь че то не припомню такого что бы кто то с кого то деньги брал за помощь и совет. Тут как бы коллектив, нет скорее всего семья под одной фамилией.
Сообщение отредактировал dentws: 14 Февраль 2016 20:37
Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Отправлено 14 Февраль 2016 20:51
я же девочка, зачем мне трудности))))
трудности никому не нужны. Мы не комсомольцы, чтобы трудности создавать, а затем их героически преодолевать. Осталось с бюджетом определиться. Я бы дешевле этого рассматривать не советовал.http://www.welding-r...ml?itemid=10068 . Неплохой аппарат, я с ним знаком лично. http://www.welding-russia.ru/catalog.html?itemid=11801 - себе я пожалуй такой взял бы. Большая гарантия, сервис довольно развитый. Ребята выше советовали Гроверс и Форсаж (РГПЗ делает).
Тоже хорошие аппараты. Особых различий между ними нет, цена примерно одинаковая.
На досуге почитайте http://websvarka.ru/...vtomata/page-25
Сообщение отредактировал SergDemin: 14 Февраль 2016 22:21
Отправлено 16 Февраль 2016 16:54
я инженер программистда чтож у них, со временем, руки чешутся помастерить, поварить и т.д.
у меня когда то будут внуки и они тоже будут сказки эти слушать
Но врядли это будет с кассет...
Работы ваши понравились.
Отправлено 16 Февраль 2016 16:59
Мы не комсомольцы, чтобы трудности создавать, а затем их героически преодолевать
Категорически"Отставить". Комсомольск Вас осудит.
Сообщение отредактировал Менгон: 16 Февраль 2016 17:06
"Кто раньше встал, того и сапоги"
blueweld starmig 210 dual synergic - хочу замену привода на ВУДИ!Автор konstantini , 03 Авг 2019 |
|
|
||
Хочу сделать полуавтоматАвтор ванюха , 11 Фев 2013 |
|
|
||
Хочу стать сварщикомАвтор norell , 27 Сен 2015 |
|
![]() |
||
Хочу открыть сварочный цехАвтор sergio , 26 Янв 2012 |
|
![]() |
||
Где в Нововсибирске лучше обучиться на сварщика аргонщикаАвтор obgesit , 17 Янв 2015 |
|
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей