Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

Пока не купил, а сейчас на игрушки доходов всё меньше остаётся. :(

Компрессор - игрушка? Компрессор самая антикризисная вещь!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор - игрушка? Компрессор самая антикризисная вещь!

тоже как то хотел купить да так и не купил, а теперь цены взлетели, но мне казалось что ремеза- копия АВАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Компрессор самая антикризисная вещь!

Это чтоб вставить куда и подкачать, чтоб с голоду не выглядеть худым :)

 

Я ж не профессионал, для меня инструмент либо дорогие игрушки, либо недорогие разово-любительские.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отзывов бы по ним хотелось...может есть у нас владельцы...

           Я владелец банки рогачёвской сгущенки  и  компрессора ремеза из републики Беларусь :).  У меня компрессор  сб4/с-100.lb30a(100литровый).  Компрссоры как компрессоры. Уж получше чем китай.  По крайней мере рессивер похож на рессивер. Стандарты качества на высоком уровне, как и белоруской сгущенки. Всё таки сосуд под давлением. Одна проблема. Повторный запуск при заполненом ресивере при плохом напряжении. При хорошей напруге подскакивает как молодой. Голова двухпоршневая итальянская. :)  

 
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ременной или коаксиальный

 Ременной.  Коаксиалы как то несерьёзно. Был 25 литров Sumake. Продал. Пускай шины накачивают.

 http://mycompressor.by/remeza-sb4-s-100-lb30a-porshnevoi-kompressor.html

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s.fishki.net/upload/users/2016/02/21/975269/6a839b5f8f203ee1873e20b67ae7da37.jpg

 

Кризис... Даже президентской з/п не хватает. Приходится подрабатывать.


 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис... Даже президентской з/п не хватает

C задним мостом оленя что-то не ладное. Да и копыты слоновьи. Болел однако оленя наверное.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ременной.  Коаксиалы как то несерьёзно. Был 25 литров Sumake. Продал. Пускай шины накачивают.

 http://mycompressor.by/remeza-sb4-s-100-lb30a-porshnevoi-kompressor.html

Это ценник на какое число?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ценник на какое число?

  В баксах получается 420$.   Но из-за волшебной ценовой политики РБ,  в России он может стоить гараздо дешевле. Своим продаём задорага за деревяные, заграницу дешевле- платят валюту.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C задним мостом оленя что-то не ладное. Да и копыты слоновьи. Болел однако оленя наверное.

То не олень, то лось...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То не олень, то лось...

Неважно :) Оба персонажа выглядят нелепо на майках, свитерах и шапках. 

Левин, ты олень :) Из интернов.

http://s008.radikal.ru/i303/1602/63/289424e114e3.jpg

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да вы что, свитер с оленями это "классика". :)

Сейчас такая одежда находится в области символизма.   СИМВОЛИЗМ — философские  концепции, построенные на основе интерпретации понятия символа как первооснования связи бытия, мышления, личности и культуры. :) 

   Всё смешалось: сгущёнка, компрессоры, животный мир.  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всё смешалось: сгущёнка, компрессоры, животный мир.

 

Все смешалось люди, кони...Разрабатывалась программа использования лосей в качестве тягловой силы в Красной Армии...В Костроме существуют лосиные фермы: молочко лосиное полезное очень, понимаешь... Это все в защиту лосей...Хотя 24 поеду не защищать их...

А кризис все равно нам...нипочем...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971,@chdv1971,

В баксах получается 420$.   Но из-за волшебной ценовой политики РБ,  в России он может стоить гараздо дешевле. Своим продаём задорага за деревяные, заграницу дешевле- платят валюту.

420 на наши 80 это 33600₽ выходит, дораха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

420 на наши 80 это 33600₽ выходит, дораха...

  Посмотрел российские цены. В принципе так и есть. Но до кризиса были в  России дешевле.  Тогда давайте посмотрим цены на аналогичные компрессоры. Итак 100 литров, ремень, 220вольт, мотор 2.2квт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Посмотрел я на компрессорный зоопарк и цены. Цены на аналоги в принципе сопастовимые. Некоторые хитрят. Цена немного меньше и ресивер волшебной емкости -70 литров при том же моторе.  Если кто будет в магазах, посмотрите дают ли китайцы на ресивер компрессора  паспорт c атестацией. :) 

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте все возьмем в руки. Мне тоже интересно про компрессор. Может тему создаст кто? Мне к примеру 40000 обошелся а по пораметоам такой от 120000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте все возьмем в руки. Мне тоже интересно про компрессор. Может тему создаст кто? Мне к примеру 40000 обошелся а по пораметоам такой от 120000.

  Смысла особого нет. Вешь эта в некотором смысле утилитарная. Для сварщиков и мастеровых находится немного в пограничном состоянии.  Народ в основном голосует рублём, пока не приходит черёд покупать следующий.  Я на форуме уже упоминал, только о сверлильном станке. Перемацал много китайских станков. Вроде и красивый, яркий и сделан неплохо, цена демократичная.  Но начинаешь смотреть геометрические параметры, точность, материал. В результате покупаешь старинный советский станок 2м112(ломовой как автомат калашникова) весом 120 кило под восстановление.  Они просто делают вещи внешне похожие на оригинал. Вроде работает, но что-то постоянно гложет. Пахнет не нашим духом. Подвоха ждёшь постоянно. Эко меня прёт  без эспумизана :D .

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе три сверлилки, одна итальянская выше 2 х метров, электроподъем стола, сож и прочее, второй российский ременной ушатанный но работает, и купили новый штурм, консервная банка, тормозится рукоу , что то ответсвенное сверлить не возможно, когда установили, решил я протянуть чуть чуть крепежи, слишком жидкое все, так его клинить начало

За компрессор больше 10000 не готов заплатить, хотел как то купить ремезу 1048 на 50 литров, пишут на выходе 276 в реале 180 литров, сейчас она в три раза дороже....

Для не частых работ, в обслуживании авто, максимум подкрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...