Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

@chdv1971, :good: сказано то как, да Вы филосов, вчера прочитал, аж дар речи потерял, не зря дочка посмеиватся (па-па жИрный :D). 

Не спалось, всё думки разные, с утра глянул на себя в зеркало, да не жырный я вроде, бряхняяя.

Всеж от мучного на завтрак  отказался, будем (попытаемся) исправиться, только как её меру эту определять :pardon: ???

post-9510-0-17362700-1530244883_thumb.jpg

Изменено пользователем валера1963
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будем (попытаемся) исправиться, только как её меру эту определять  ???

Делов то - на ночь не жрать, а как не устоять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делов то - на ночь не жрать, а как не устоять? 

Штоо! :blink:, если на нночь не пожру, не усну, утром злой буду, как (будог, собак такой есть) :mad: .

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,ааааану её диету, живу один раз, вот давеча посидели (на фотке не я, копаньон), не доверяет мне, сожру половину или больше, пока (веслом) орудую :crazy:

post-9510-0-94070600-1530250425_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только как её меру эту определять :pardon: ???

Чё её  определять то. Тут очень важно делать без насилия над собой и не рассчитывать на быстрый успех :)  По-тиху накинуть платок на роток. Без фанатизма.  Алкоголь прикрутить постепенно. Пиво нынче адово. Раньше любил, теперь полный ноль. 

Сегодня прикол случился. Иду после работы по центру родного города. Впереди идёт мадам с хорошим таким раскормленым попом в джинсе. Идём с одной скоростью. Я сзади иду и думаю да как же это так.  Она поворачивает за угол и меня осеняет куда она рвёт. Ну куда ей с такой попой идти то. Конечно в магазин печенья и конфет. Я офигел от своей "проницательности" :) .  Мне тоже туда надо было(дочка приехала- печеньки нужны). Заходит и спрашивает, что можно ещё попробовать(типа всё перепробовала). Как всё предсказуемо.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

будем (попытаемся) исправиться, только как
 Всё правильно про постепенно.

Я, например на работу жрать набираю поменьше. Хлеб не беру. В результате когда сажусь обедать меня моя порция набранная утром в судочек просто огорчает, а вот когда я её вминаю -- радует -- веки свинцовыми не становятся, ноги продолжают ходить, а есть не хочется.

Затем я эту формулу стал применять на ужин -- два яйца и столовую ложку вермишели на сковородку -- ну шо это -- смотреть не на что. Однако функцию свою оно выполняет -- чувство голода убито на три часа, а организм ещё способен поштудировать немного форум, а не завалиться на диван, и дремать под какой-нибудь научпоп с ютуба.

Приёмы пищи у меня не полируются кофе/чаем с печеньками. Давно от этого отвык.

По пятницам могу себе позволить вечером после работы... жахнуть кружку утреннего кофе, и от этого просидеть за компом до 12 ночи.

 

Было тяжело, строили цех, тягали руками сендвич-панели по 160 кг -- умирал -- в обед питался болтушкой -- овсянка залитая холодной водой 12 часов назад. Эта штука бодрит примерно как кофе, снимает чувство голода и не вызывает послеобеденного отяжеления. Наверное только на этом и выезжал. 


 

 

Пиво нынче что то дрянь(
 Не знаю где ты его находишь, может в городах и можно найти, а у нас его просто нет.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971, дык про пиво всем известно, а насчет чё покрепче, только летом, когда я в гордом одиночестве. 

Дети даже не знают, что (папа может :beach: )

Так то у меня все спортсмены, ща похвалюсь, "БК Рязань" мой 15-й (фотке несколько лет, щас диплом защитил, комиссию прошёл, повеску ждем, Родине долг отдать нада).

Мелкая во как сигает, на руках ходит, она надо мной и подшучивает. 

Все в меня талантливые  :crazy: ....

post-9510-0-48964900-1530295927_thumb.jpg

post-9510-0-58074300-1530295974_thumb.jpg

post-9510-0-78683600-1530296007_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверное от "конституции" человека зависит .

Вот я могу целый день не есть (так оно сейчас и обстоит) и сидеть на голимом чае очень густом и свежим с сахаром и лимоном целый день , утром тоже голимый чай и утром меня не заставишь есть. Моя ругается по две пачки чая на день по 100р , но я не причем и приучен еще своей бабкой , самовар пыхающий , свежезаваренный  чай , мед только в сотах и с воском , пожевал и мед кончился воск можно положить в сторонку . Дед не признавал мед выжатый из сот и говорил что самое ценное в меде это пыльца который закупоривают соты пчелы , она и в правду давала некую кислинку меду .

А вот вечером в часов 7-8 я могу съесть все что угодно и в любом количестве , правда стоит отметить колбасу почти не ем , мясо только курица или говядина , овцу , куропаток, индющатину и прочее мне можно не подавать даже в ресторане не буду я сее есть. 

И так рыба в основном минтай остальные из семейства осетровых  мне не надобно ну если только соленой кусочек , селедки могу сколь угодно съесть и тем паче скумбрии и вечером и ночью . В основном картошка , суп, щи, лук в любом виде , макароны с сыром и т.д. вечером и ночью . 

Ну и в роде пока не толстеем и при росте 184 вес около 88кг и он почти не меняется многими годами и не зависимо от интенсивности работы. 

post-11842-0-83427400-1530296492_thumb.jpg

post-11842-0-07062400-1530296540_thumb.png

Изменено пользователем selco
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chdv1971, дык про пиво всем известно, а насчет чё покрепче, только летом, когда я в гордом одиночестве. Дети даже не знают, что (папа может :beach: )

Я не "идейный"  и не против различных алкоголей. Могу без проблем выпить. Надо так надо. Иногда бывает нужно по душам поговорить. Токово волшебное свойство алкоголя. Но и выпивать просто так не буду :) За год только раз нормально так нормально душу излил. До сих пор периодически зовут.  :) .

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,Саш, про панели напомнил, страшное дело, пенопласт еще ничего, но когда  они 13 метров, крыша двухскатка,  трое подают, трое принимают (со смещением 2 и 3го позвонка и кислой в колесном суставе было весело :crazy: ).

В обед особо не жралось, чуть куснул и минут 40 литоргического сна :blink:).


@chdv1971,Когда настроение хорошее можно и посидеть, а когда не в духе  откажусь, так как (водка до добра не доводит), не пьянит, а дурит :mad: .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chdv1971,Когда настроение хорошее можно и посидеть, а когда не в духе откажусь, так как (водка до добра не доводит), не пьянит, а дурит :mad: .

Ну тут не угадать :) . Бывает что ожидаемое застолье с хорошим настроением превращается в сплошные напряги. Всё как-то невпопад и народ вроде и близкий но какой-то он "тревожный". Обычно такое бывает из-за одного человека. Не идёт короче. Англицское прощание.   И наоборот. Настроение никак. Сплошное отбывание номера. Народ с виду "кривой". Выпили, улыбнулись и беседа состоялась. "Ты меня уважаешь" так сказать.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валер, так это же (лекарство), кровь разжижает, работу сердцу облегчает (это я про крепкий чай с лимоном и многА сахара), а если не очень крепкий и вместо сахара мёд, излечит от похмелья, одна польза от него.

За чай!

  :drinks:

post-9510-0-97559600-1530336120_thumb.jpg

Изменено пользователем валера1963
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вегетарианское блюдо запечёные рулетики из свинины с огурцом, кабачком, полосками сала да с картошечкой под соусом из томатной пасты с чесноком, ,тимьяном и кореандром :) .

Я своё смёл не фоткая. У дочки получилась случайная композиция.  Почти как в ресторане.

5d98dba03a71.jpg

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971,так значит, свинина, а я то (повелся), о диетах всяких задумался, на огурцах второй день.........

Завтра все семейство отвожу на фазенду........

(Куплю гуся, нет индюка лучше, спирт есть, литров пять с "Ключанского завода" (который для своих) и ............ :crazy: ).

post-9510-0-62260200-1530463285_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит, свинина, а я то (повелся), о диетах всяких задумался, на огурцах второй день.........

Я же сказал без фанатизма. А то из-за этих тотальных диет люди на берёзках вешаются :) . Еды поменьше, активности побольше. Постепенно.

 

 

Куплю гуся, нет индюка лучше, спирт есть, литров пять с "Ключанского завода" (который для своих) и ............ :crazy: ).

Это можно. Сборная России переиграла испанцев всё таки.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сборная России переиграла испанцев всё таки.

Не ,,, Дмитрий не переиграла и просто повезло что так усе вышло , но могла бы и переиграть если бы пешком не ходила . Испанцы не те что то были , как мухи сонные или съели что то не то Московское или погода на них давила и в Москве да и у нас в 40км от нее влажность очень высокая и жара . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ,,, Дмитрий не переиграла и просто повезло что так усе вышло , но могла бы и переиграть если бы пешком не ходила . Испанцы не те что то были , как мухи сонные или съели что то не то Московское или погода на них давила и в Москве да и у нас в 40км от нее влажность очень высокая и жара . 

Ну в спорте "высоких достижений" случайностей особо нет. Там не дворовые команды собрались. Лёгких побед нет. Я помню как много лет назад аргентина корявенько от матча к матчу добралась до главной победы. Ну просто всё вымучала. А ещё я помню как команда ссср добралась до финала чемпионата европы. Правда проиграла голандцам.

P.S. У меня viber начал просто град сообщений выдавать. Был на работе. Посмотрел а там победа. Я аж подпрыгнул от неожиданности.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, Андрей, прекращай.

Городской отдел ЖКХ г. Саратов предоставил на подпись указ" О изменении нормативов в строительстве" суть в следующем. " Все здания, жилые, производственные, культурно-массовые и т.д. оснащаются дверными проёмами с размерами по ширине минимум 1100 мм.с возможностью, в будущем, расширения до 1200мм.Данный норматив распространяется на возведённые, возводимые и проектируемые здания.Финансирование работ производится из федерального бюджета.

:rofl: 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик

Ну ты наши "будки" видел, за пару месяцев ничего не изменилось)))

@svarnoi69 

Мы ж не каждый день такоЭ трескаем, так что проблем с дверными проёмами нЭма ))

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...