Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

Злые вы уйду я от вас.

http://www.tunnel.ru/i/post/350426/3504261832/2063780448/at605550786.jpg

Мнения одного человека...Вот что грипп творит...Василий, срочно займись лечением!!!...)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

http://s05.radikal.ru/i178/1602/f2/cde82d39184b.jpg 

 

 

 

Я по этим штуковинам огорчился 

http://s019.radikal.ru/i632/1602/7a/5c608a7b251b.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Она уже давно . На металломе не удалось найти . В магазинах алюминь либо не реально дорого

 

там вроде чугуний. ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить эту штуку.  Чугунный гриль на газовую плиту или мангал. Занимает полплиты. 

http://s008.radikal.ru/i305/1602/d3/867525404522.jpg

 

 

Она уже давно . На металломе не удалось найти . В магазинах алюминь либо не реально дорого

 

Чугунную посуду хорошего цена-качество довольно проблемно купить. Покупается поштучно, как любимый инструмент.  Западные стоят очень дорого(зачастую она эмалированная). Местные гонят откровенную туфту в виде серого необработаного чугуна. С ней одни мучения. Нужно долго греть и послойно наносить покрытие из растительного масла. Нормальная контора   делает сразу хорошее покрытие. Тефлоновую посуду не признаю. Есть в ней свой резон, но дома есть только протвинь в микроволновку(в комплекте шёл). Но это мои предубеждения :) . Для тех кто хочет чугунную посуду нормального соотн. цена-качество,  есть кодовое слово СИТОН.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чугунную посуду хорошего цена-качество довольно проблемно купить.

Добавил последнюю фразу в своё сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею . Простыл . Приехали (родители жены и привезли КУСОЧЕК ) 

Порезал немножко с сыром и хлебом чесночным . 

 

post-4447-0-64159900-1456746932_thumb.jpg

post-4447-0-79366100-1456746936_thumb.jpg

post-4447-0-83000700-1456746941_thumb.jpg

post-4447-0-45869700-1456746946_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею . Простыл .Порезал немножко с сыром и хлебом чесночным .

 

Чего-то не хватает в этом ланшафте. Или кто-то недоговаривает.:-)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971, шикарная штука - мясо жарить.  А есть ещё чем сверху прижимать? Только большая очень, на семью человек из пяти - шести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шикарная штука - мясо жарить. А есть ещё чем сверху прижимать? Только большая очень, на семью человек из пяти - шести.

   Да прижать не проблема. Только нужно ли. Если делаю куриные(свинные) шашлычки на деревяных шпажках, то сверху накрываю фольгой.  Насчет большая доска. Можно одну конфорку включить. Половина будет греться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971, А если отбивные? Я их на сковороде жарю, они выгибаются и вторая сторона равномерно не жарится. Я уже думал. может куском нержи их прижимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их на сковороде жарю, они выгибаются и вторая сторона равномерно не жарится.

Ничего не гнёт. Мясо то лежит на выступах грилевых. Да и резать надо правильно. Поперёк волокон. Только полоски остаются характерные. Почти шашлык.  Да и мясо я особо не выжариваю. Немного крови(на самом деле это сок) оставляю. Вот рассказываю, а сам наелся капустного салата для похудения :) .

Изменено пользователем chdv1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971,Круто! Кстати, спасибо! Напомнили про шашлык. Надо выбраться на днях на природу. Погода шепчет. На рынке уже черемшу в листьях во всю продают, и это конец февраля! А я для похудения мясо ем. Мне реально помогает.

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо! Напомнили про шашлык. Надо выбраться на днях на природу. Погода шепчет.

Везёт вам. У нас погоду туды-сюды мотает. Хотя и она не помеха. Берём загружаем угли готовые в мангал. Достаём баллон пропановый на 20 литров и горелку кровельную длинную.  Минут 15-20 и угли классные готовы.

Изменено пользователем chdv1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя и она не помеха.

Еще не слышали про больного, который между "Новым Годом" по Минску и НГ по Москве жарил на гриле кижуча? Это когда ещё разница в 1 час была...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще не слышали про больного, который между "Новым Годом" по Минску и НГ по Москве жарил на гриле кижуча?

Загадки в сторону :) . Я бывает тоже на гриле делаю красную рыбу(не то горбуша не то кижуч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...