Перейти к содержанию

Дистанционное управление током transpocket 1500 tig


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. В сварочном transpocket 1500 tig выламано и утеряно гнездо для подключения дистанционного упр. током, может кто подскажет распиновку разъемчкика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. В сварочном transpocket 1500 tig выламано и утеряно гнездо для подключения дистанционного упр. током, может кто подскажет распиновку разъемчкика? 

Вы бы поиском бы попользовались. Лень матушка зашкаливает.

 

Вот: http://websvarka.ru/talk/topic/2525-fronius-transpocket-1500-1500-rc-1500-tig/

Схема есть в мануале. Тут не поленитесь, посмотрите внимательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы поиском бы попользовались. Лень матушка зашкаливает.

 

Вот: http://websvarka.ru/talk/topic/2525-fronius-transpocket-1500-1500-rc-1500-tig/

Схема есть в мануале. Тут не поленитесь, посмотрите внимательно.

 

Поиском пользовался, нашёл это сразу, но там в мануале схема не принципиальная а модульная, В ней нет того что мне нужно, так что не стоит мне хамить.А если бы Вы повнимательнее читали то что я написал выше В топике, то сами поняли это )))). Всё уже работает , сам без помощи и схем все починил, применив аудио гнездо от наушников и миниджек на 3,5. Всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит мне хамить.А если бы Вы повнимательнее читали то что я написал выше В топике, то сами поняли это )))). Всё уже работает , сам без помощи и схем все починил, применив аудио гнездо от наушников и миниджек на 3,5. Всем спасибо!

Осень закончилась, до весны вроде далеко...Откуда в последнее время столько "одаренных"? Всесамибезпомощиисхем...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг по телефону провода припаялись бы.

 

Кстати, действительно обострение пошло. Таких в этом месяце было уйма. Главное, заработало! Удачи! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...