Перейти к содержанию

Redbo INTEC WSME-200 Pulse AC/DC: брать или нет?


Рекомендуемые сообщения

@lesnik777,тут тема есть по нему,можете почитать.

http://websvarka.ru/talk/topic/5131-grovers-wsme-200-acdc-pulsed-tig/page-4

Изменено пользователем pavel83
Ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня заехал узнал, могут привезти Aurora pro inter как посоветовал Георгий 11 за 42000. Буду такой брать. Как то доверия чтоли больше.

 

 

Сори за флуд,интересно тоже где можно купить за 42 тыс... На сварог подняли цену за пол месяца на 8 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал в организацию занимающаяся продажей сварочников ,на многие аппараты есть скидки . Предложили обновленный Форсаж Рязанский ,ценник очумелый , около 70т.р. За эти деньги лучше Гроверс взять . Еще нашел новый китайский аппарат называется вроде WTL . Копия Гроверса ,один к одному только красного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Есть желание купить аргонный сварочник. Присмотрел у нас в городе Redbo INTEC WSME-200 Pulse, начал гуглить по нему инфу, её почти нет. Наткнулся на наличие в сети двух близнецов 1.Redbo INTEC WSME-200 Pulse 2. Redbo Pulse Tig - 200AC/DC мелькнула мысль не подделка ли, ну и вообще стоит ли брать этот сварочник. Опыта аргонки у меня нет, полуавтоматом варю потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Redbo INTEC WSME-200 Pulse

Очередной клон сундука. Лучше купи с доставкой Форсаж 200ac\dc или что-то подобное. А сундук - это позавчерашний день.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Тягливый, не покупай,у моего друга такой аппарат уже поперек горла стал,ломается постоянно,греется горелка,отстой полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Rashid, Фото и серийный номер аппарата и обращение на форуме форсаж бы, Я бы с удовольствием посмотрел, чего вам напишет умненький специалист того форума :crazy:  :rofl:  :ph34r: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OBN_RacerMan, а вы внимательно заголовок темы прочтите и узнаете!


@pavel83, я про Redbo INTEC WSME-200 Pulse AC/DC говорю,на счет форсажа не в курсе,редбо отстойный аппарат.

Изменено пользователем Rashid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вы внимательно заголовок темы прочтите и узнаете

Вы не обратили внимания на смайлик..  ;)  Я как раз сам предполагал, что к "Форсажу" та ваша фраза вряд ли бы относилась... но теперь все сомнения развеяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...