Перейти к содержанию

Клиенты


Michik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделал ось Ремонт полуприцепа KRONE - Страница 3 - Фотогалерея моя только сварка (выставляли,зачищали и разделывали сами) подошло дело к расчету я и говорю:три тысячи,а хозяин фуры мне и говорит;

-Ты чего ах.....ел?! НА пять тысяч,а эта работа стоит больше.(УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ)

-???

Вот и думай с кого и сколько брать.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У нее поверхностное каление на заданную толщину, какая на хрен сварка. - Полуось в помойку, можно для курятника приспособить. :fool:

Такой технический термин вижу впервые, это что, машинный перевод, или это по албански?

Здесь уже обсуждали сварку рессор, делились опытом, из участников форума я знаю двоих, кто варит рессоры и полуоси.

Если религия не позволяет просто спокойно относится к информации, которая не укладывается у вас в голове в силу ограниченности кругозора, советую почитать описание сварочных электродов ESAB OK68.81 Их назначение, область применения и ТЕХНОЛОГИЮ применения. (читать лучше английскую версию, перевод на русский неполный).

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С рессорами не сталкивался со времён работы в троллейбусном депо

Во! Еще один пострадавший от троллейбусного дупла :pleasantry:! У Вас там хоть резак имелся? Или как у нас в г Иркутске - режем только электродами, потому как доверять пропан и кислород алконавтам все равно что гранату обезьяне :crazy: Я в нашем дупле полгода отработал и свалил от греха. Еще чуть-чуть и спился бы в хлам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Еще один пострадавший от троллейбусного дупла :pleasantry:! У Вас там хоть резак имелся? Или как у нас в г Иркутске - режем только электродами, потому как доверять пропан и кислород алконавтам все равно что гранату обезьяне :crazy: Я в нашем дупле полгода отработал и свалил от греха. Еще чуть-чуть и спился бы в хлам!

Ооооой млять.... Дебилизма было - выше крыши. Замешанного на алкоголизме и непрошибаемой тупости начальства. Но вытерпел два года, там же получил 5 разряд, благодаря главному инженеру. Золото - человек, один из немногих грамотных, нормальных и понимающих руководителей. Это вроде как особо редкий вид людей :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал ось Ремонт полуприцепа KRONE - Страница 3 - Фотогалерея - Форум сварщиков WebSvarka.ru моя только сварка(выставляли,зачищали и разделывали сами)подошло дело к расчету я и говорю:три тысячи,а хозяин фуры мне и говорит;ты чего ах.....ел?! НА пять тысяч,а эта работа стоит больше.(УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ)

 

??????Вот и думай с кого и сколько брать.

Ууу.... Мечта... Хорошо, когда у вас так. Водила нормальный и нежадный. Основная масса же либо себя считают сильно умными, либо меня полным идиотом. Приходится иногда аргументировать политику ценообразования за сварочную работу (особливо за мой любимый аргон) с применением ненормативной лексики и швырянием готовой детали или узла об пол со всей дури :rofl: А если серьёзнее, стараюсь этот вопрос заранее как можно чётче обговорить, чтоб уж по рукам с заказчиком ударить :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Вопрос? Чтобы Вы ответили рихтовщику, который бы побывав у Вас в мастерской несколько раз, и не согласивщись на Ваши условия и цены, через месяц позвонил Вам (я мол купил себе аппарат) и попросил настроить ему китайский аргонник и объяснить принцип сварки АЛ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроить ему китайский аргонник и объяснить принцип сварки АЛ?

Придти самому, выставить постоянный ток, деталь обработать маслом-отработкой, предложить поварить.Подсунуть баллон углекислоты, перекрашенный в серый цвет.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке - лишь доля шутки... Зачем конкурентов, хороших, "опасных" поддерживать?!? Капитализм, однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...