Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужная вещь, но видно сильно специфическая. (Сорри видео не смотрел)чем занимаетесь? Барашки от чего?

ПЛЮС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное решение в плане "третей руки"! сам работаю много с небольшими деталями из нержавейки, такой девайс очень кстати, надо себе замутить! автору зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изделие смотрится и действительно оно именно для работы с мелочёвкой или с неметаллическими материалами, т.к. проблематично "от души" зажать деталь массивную с помощью барашков, и для такой работы, о которой говорит автор,  такая вещь необходима, зачёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужная вещь, но видно сильно специфическая. (Сорри видео не смотрел)чем занимаетесь? Барашки от чего?

ПЛЮС

Занимаюсь ремонтом пищевых трубопроводов и линии розлива и тюнингом различных средств передвижения. Тиски пойдут в дело именно по тюнингу. А барашки применяются на линии розлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для слесарных работ хлипковаты. Для фиксации свареваемых конструкцый очень хороши. Можно былобы добавить ещё один шарнир, но это увеличит люфты. Чтобы люфтов было меньше, нужна более точная подгонка подвижных частей, может быть чтобы общая конструкция была бы по массивнее. Однако это всё по неоходимости и по возможностям. Тиски зачётные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для слесарных работ хлипковаты. Для фиксации свареваемых конструкцый очень хороши. Можно былобы добавить ещё один шарнир, но это увеличит люфты. Чтобы люфтов было меньше, нужна более точная подгонка подвижных частей, может быть чтобы общая конструкция была бы по массивнее. Однако это всё по неоходимости и по возможностям. Тиски зачётные.

думал по поводу еще одного шарнира, но отказался от него. Тогда тиски получились бы слишком высокими , для меня это не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Классные помощники. Поработав со сваркой понял - оснастка великое дело для качественного результата. Может Вам их в мелкую серию и через инет Миру предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет! Конечно тема очень серьезная ! Для всех я думаю ошибиться в выборе не очень то хочется ! По сколько сейчас вопрос денег очень актуален я могу предложить вам классную идею ! Сделать тиски своими руками ) и механизм поймете и неплохо сэкономите ! Держите инфу) мне не жалко : http://nashprorab.com/tiski-slesarnye-svoimi-rukami/ думаю очень пригодиться !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВикторияВерб,Чё за спам? 

Вот  вы люди странные. Человек посоветовал как с экономить, и как самому сделать и сразу спам... хотя в самого в подписи висит ссылка.. это не спам совсем да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@msKarina26,Вы это того...поокуратнее с Павлом Александровичем ... а то...ну вообщем вы поняли (но эт строго по секрету!)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...