Перейти к содержанию

Как сделать шланг-пакет?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Посоветуйте рабочий вариант с горелкой WP18F. Изначально был обычный шланг-пакет в 18-ой обычной (негнущейся) головкой, взял такую китайскую ( не реклама :mellow: ) https://jasic.ua/product/golovka-swp-18f-wecut-60

Проработала около двух месяцев, после этого начала прокапывать прямо из сопла.

За время пользования изгибал туда-сюда без особого фанатизма ( как мне кажется).

В другом пакете такая же китайская, но WP-26F, используется больше года, кручу как хочется, все ок.

Так 18я водянка,трубки медные скручены по спирали и залиты в резину,изгибать рекомендуют после прогрева дугой,26я не далеко ушла та же медная трубка,рано или поздно ломаются обе.У себя пользую две горелки,для больших нагрузок ск18 жёсткая,а для остального ск 250 с поворотной головой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришлось не много модернизировать удлинитель, токи стали побольше. Силовой провод станет водоохлаждаемым .post-9285-0-16151700-1642845637_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришлось не много модернизировать удлинитель, токи стали побольше. Силовой провод станет водоохлаждаемым

Можно фото разьема изнутри? как организован переходник жидкости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...