Перейти к содержанию
  • 0

Участие модераторов в конкурсах на Вебсварке


Andrew

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Могут ли модераторы участвовать в конкурсах на Вебсварке?

    • могут
      33
    • не могут
      4


Вопрос

Представьте конкурс на Вебсварке. По вашему мнению, имеют ли право (могут ли, не надо ли внести запрет и пр.) модераторы (кроме меня) принимать участие в конкурсах, организованных Вебсваркой и проводимых на форуме? Опрос проводится не просто так, нужны мнения именно форумчан. По возможности, в дополнение к голосованию, напишите пару слов в сообщении со своей позицией по вопросу.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

После конкурса галочку уберешь и всё откроется и кто делал и кто голосовал и кто о чем спрашивал.
Ух,забавно может получится! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В случае анонимности, глосование будет идти не по знакомый\друг\модератор\нагрубил\плюспоставил, а за саму работу без оглядки на личность.

Может мне ещё в подполье уйти, как в войну партизаны-подпольщики? Меня и многих с форума вычислят за пять сек и ты прекрасно знаешь как. Лично я не боюсь потерять пять-десять голосов, не корову же последнюю проигрываем. Какая разница, что кто то лишнее поставит, а кто то из-за вредности мимо пройдёт. Бред это всё. Вот кто мне помешает обзвонить все корефанов и сказать что я делаю то-то то-то? Ну если не считать мою совесть.

Лично я против анонимности, результат не предсказуем, шансов на честность никаких, только лишний геморрой с неоправданной переделкой форума.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, еще один вариант. Организатор размещает фото участников. Эти фото может комментировать любой. А вот каждому участнику дать возможность редактировать комментарии. У каждого естественно возможность комментировать только вопросы к его работе. Ну и понятное дело анонимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Может мне ещё в подполье уйти, как в войну партизаны-подпольщики?

Так речь не о тебе идет. :)

Я вообще обо всех пишу а не о модераторах. Какая разница по сути для конкурса, будут участвовать модераторы или нет? Конкурсу всё равно быть, а будут в нем участвовать модераторы или нет, это уже вторично...

Для большинства анонимность пойдет в плюс. Ну а персонально для тебя можно оставить в описании "Работа Миротворца". 

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Я вообще обо всех пишу а не о модераторах. Для большинства анонимность пойдет в плюс.

Модераторы тут не причем, многих узнают по фоткам или предлагаешь ещё и фотки маскировать?

@Sakhalin_Cat, Костя, ты мой главный вопрос проигнорировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Вот кто мне помешает обзвонить все корефанов и сказать что я делаю то-то то-то?
 

Да никто не мешает. Тут дело не в наборе голосов через корефанов, а в том что за хорошую работу многие могут не проголосовать из вредности, например человек бузотер и отрицательный персонаж. Набивка голосов тем способом который ты пишешь возможна при любом раскладе анонимно это голосование или нет, разницы никакой. Пусть подобные вещи остаются на совести мухлежников, всё равно рано или поздно выплывет, а там уже уважения точно не видать.

 

Какие фотки? Ты же на чипе был в "опознайке"? Там тыкай не тыкай фиг узнаешь кто писал. АНОНИМНО, значит анонимно.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Какие фотки? Ты же на чипе был в "опознайке"?

Эту опознайку полгода до ума доводили, пока она не стала такая, как сейчас. Про фотки: я имею ввиду по заднему плану без проблем можно опознать хозяина :)

Считаю, что это лишняя трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Там тыкай не тыкай фиг узнаешь кто писал. АНОНИМНО, значит анонимно.

В принципе ты можешь стать спонсором и мы сможем провести конкурс по твоим правилам. Всё в наших силах.

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Для большинства анонимность пойдет в плюс.

Боюсь, что большинство сами и "спалятся". Напрямую или косвенно. И что тогда с такими делать...снимать с конкурса? В общем идея с анонимностью хорошая, но не подойдет для долгого конкурса в пару месяцев с обсуждениями и народным голосованием. Возможно в следующий раз.

 

 

Я уже не говорю о том, что если пользователи начнут "палить" через какую-то незакрытую фишечку (репутацию, цитирование, кнопочки всякие, уведомления и пр). Тогда еще и камни в организаторов полетят.

 

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В принципе ты можешь стать спонсором и мы сможем провести конкурс по твоим правилам. Всё в наших силах.

Зачем?  В наших, это в силах  @Andrew, я так понимаю имелось ввиду?

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Зачем?

Ты же настаиваешь на своих правилах, значит тебе это надо. Чтобы диктовать правила, нужно быть спонсором или хотя бы администратором.

 

 

В наших, это в силах  Andrew, я так понимаю имелось ввиду?

Нет,  любой изъявивший желание, с возможностью про спонсировать  конкурс в праве подать заявку со своими правилами и условиями.

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

Ты же настаиваешь на своих правилах, значит тебе это надо.
Процитируйте пожалуйста где именно я настаиваю?
 
 

 

Чтобы диктовать правила, нужно быть спонсором или хотя бы администратором.
 
Процитируйте пожалуйста моменты где я диктую свои условия администрации форума.
 

 

в праве подать заявку со своими правилами и условиями.
 
Я просто выражаю свою точку зрения по существу вопроса заданному  именно  администратором форума и общаюсь преимущественно с ним как с ТопикСтартером.
 
 

 

Считаю, что это лишняя трата времени.

 

мы сможем провести конкурс

 

Всё в наших силах.
 
@Миротворец, В последнее время по моим наблюдениям у вас всё чаще и чаще срабатывает "синдром вахтера", а в этой ветке еще и "синдром экскаватора" зашкаливает.
Вот мне и интересно, это такая профессиональная деформация личности у модераторов или просто врожденное качество?
 
Трон не низковат? Скипетр руку не тянет? Корона не давит?
Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Трон не низковат? Скипетр руку не тянет? Корона не давит?

Вы же были модератором на чипе, вам с горы виднее,  кто куда тянет  и на что давит и не надо всем рассказывать за что вас забанили пожизненно не взирая на ваши заслуги и модераторство. И перестань пожалуйста флудить.

Изменено пользователем Миротворец
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Парни,драца будете?...У меня есть две свежайшие сосновые табуретки,ножка так и просится в руку... :crazy:Предлагаю дуэль на табуретках!!

Изменено пользователем Гржемелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Трон не низковат? Скипетр руку не тянет? Корона не давит?

Вот еще...конечно обсуждать модераторов грешно,но я тоже кину в Вас камешек небольшой-Миротворец,незнаю почему,но последнее время Вы все больше напоминаете мне попа на обедне.... :pardon:

Изменено пользователем Гржемелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1) Это как нужно опуститься, чтобы хорошо придуманную и сделанную работу не оценивать (или оценивать) только из вредности (своей или чужой), а не по техническим и эстетическим критериям? Как правило, все хорошие специалисты имеют скверный характер (или привычки, правда, @Гржемелик?).

2) Этим "корефанам" за "плюсики" давно надо бы понадавать да руки коротки.

3) Чисто из неспортивного интереса: Как всё таки правильнее - отдавать предпочтение только одной работе или нескольким?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я таки не понял, тут будет конкурс работ или конкурс личностей?

Какая разница кому, что и где давит. Анонимный конкурс возможен только при быстром раскладе и определённым образом оформленных фотоматериалах, например работа на фоне белой простыни (хотя и это не всегда гарантирует полную анонимность)

Быстро провести конкурс не получится, даже не все завсегдатаи успеют проголосовать. Остаётся полная открытость. А личная неприязнь/симпатии пусть остаются на совести голосующих.

Мне с этим проще, у меня плохая память на имена, номера телефонов и т.д., а еще и помнить на кого зуб точить... да на форуме ... да с теми с кем даже детей не крестил... - желчи не хватит.

Фотографическая память развита лучше, картинки с детства люблю разглядывать, а текст не люблю читать, оттого и сообщения с картинками чаще плюсую, и форумчан лучше по аватарам помню, но некоторые их часто меняют.

 

А конкурсы надо немного ранжировать по сложности/трудоёмкости выполненной работы (чтоб завод с уголком на балконе не сравнивать),  новичкам/любителям отдельную номинацию, ну и художественность/задумка в отдельную просится. А уж в какую из них модератор подпадает, там пусть и оценивается.

 

С такими обсуждениями, модераторам еще сложней, злопоминатели им плюсов не поставят.

 

Победа в конкурсе тоже неплохо, но участие, обсуждение, возрастающая активность на форуме, появление новых тем и поднятие старых вот что в конкурсе главное.

 

Новичкам, я думаю, приятным призом будет даже недорогая маска.

А для кого "сильно засудили" ну можно вот таких несколько моделек бочечек сделать:

post-12921-0-15905000-1431932377_thumb.jpg

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
на фоне белой простыни

Не советую, засветка будет...

Реальный конкурс (судьи, болельщики-зрители, время-качество, конкретность задания) и тот не гарантирует правильности выбора победителя, а тут сетевой... да ещё разносторонний. Впрочем, в л/с принимаю ставки на Призёров, а Проигравшим будет... впрочем это и так всем известно.

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да. Угадавшим будут розданы "плюсики" с моего, барского плеча. Проигравшие буду отданы в лапы гестапо рабство "Резонверу".

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Одни поругались, другие поругались. Конкурса-то никакого еще нет... А потом говорят, что конкурсы неинтересны))
Спасибо всем высказавшимся по теме. Информация дошла до нужных лиц. Не без моей подачи, тема уже переросла в обсуждение какого-то конкурса... Всему свое время.
 

"Ландкрузер"(Lorcn, Selco)на кону?

а вдруг?

На этой прекрасной ноте закрываю тему.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...