Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Сварщик-полиглот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Дмирий

Дмирий
  • Новичок
  • Cообщений: 11

Отправлено 30 Март 2015 23:37

Всем здравствуйте.

Я_сварщик 4-го разряда, добротно владею английским, итальянским и румынским языками (испанский,-со скрипом).

Собственно вопрос: Подскажите, где требуются специалисты такого плана? :) 

N.B Поиски работы в Канаде и Италии, не принесли результата :(

• 0

#2 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2015 00:16

Какого плана: сварщики или переводчики?

#3 mpp181

mpp181
  • Участник
  • Cообщений: 51

Отправлено 31 Март 2015 07:29

Всем здравствуйте.

Я_сварщик 4-го разряда, добротно владею английским, итальянским и румынским языками (испанский,-со скрипом).

Собственно вопрос: Подскажите, где требуются специалисты такого плана? :)

N.B Поиски работы в Канаде и Италии, не принесли результата :(

Начинаю сомневаться в Вашем английском: на сайте Правительства Канады (!) по запросу "сварщик" выдает более 250 вакансий, из которых пятьдесят были размещены за последние два дня.

http://www.jobbank.g...&lang=en&sid=20

• 0

#4 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 054

Отправлено 31 Март 2015 08:50

Дмирий

Цитата

Может и завидуют, если он со своим образованием в Канаде не моет посуду,как было со многими,которые потом поднялись и рассказали об этом.А те кто пропал в "Канадах"? Никто никого нигде не ждет

Ну почему Вы так думаете что не кто не ждёт.У нас с цеха человек 20 уехало в Канаду именно по специальности сварщик, тех что знаю не кто не вернулся уже подданые  Канады.Например один приезжал в отпуск и с ним беседовал.Говорю сколько работаеш он по 12 часов, я говорю ого.А он но 3 дня, а почему?.По закону нужно выработать 40 часов в неделю, я говорю 3 дня по 12 это 36.Он а 4 часа это бонус что я работаю по 12.Можно и по 8, но пять дней в неделю.

Кому интересно все уехали вот через эту фирму http://labour-centre.../all-vacancies/

Сообщение отредактировал штурман 001: 31 Март 2015 10:09

• 2

#5 Дмирий

Дмирий
  • Новичок
  • Cообщений: 11

Отправлено 31 Март 2015 15:27

Начинаю сомневаться в Вашем английском: на сайте Правительства Канады (!) по запросу "сварщик" выдает более 250 вакансий, из которых пятьдесят были размещены за последние два дня.

http://www.jobbank.g...&lang=en&sid=20

Уже посыпаю голову пеплом, бо судя по всему, мой английский, по сравнению с вашим,-это как "Монолит" по сравнению с "Линкольном" :)

Этот сайт, я знаю, конечно-же. За последние пол.года, отправил резюме, наверное, сотне потенциальных работодателей. Толку-ноль. Может, я что-то делаю неправильно, но судя по всему, они хотят местных.

В любом случае, спасибо за инфу.

• 0

#6 mpp181

mpp181
  • Участник

Отправлено 31 Март 2015 21:09

Дмирий, так вы сначала им голосом позвоните и узнайте, кого они хотят. 

• 0

#7 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2015 21:47

Скрытый текст

mpp181, посмотрите внимательно темы типа "Кто есть кто", "Как я стал сварщиком" или про поиски работы. Был на форуме сварщик, который иммигрировал с мамой из СССР и уехав в Канаду, устроился там шофером.

#8 mpp181

mpp181
  • Участник

Отправлено 01 Апрель 2015 00:20

Скрытый текст

mpp181, посмотрите внимательно темы типа "Кто есть кто", "Как я стал сварщиком" или про поиски работы. Был на форуме сварщик, который иммигрировал с мамой из СССР и уехав в Канаду, устроился там шофером.

Уверен, это было не мне.

• 0