Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2608

#1301 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 29 Апрель 2013 14:14

Нашел прикольные мульты, ржу так что иногда просыпается дочь!
http://www.tvigle.ru...mation/versus-a
  • 1
Cum Deo!

#1302 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 30 Апрель 2013 11:47

СварщикРучник,Слава, привет! Что - то долго тебя не было видно, да и сейчас редко появляешься! (или я редко захожу?) Как у тебя с трудоустройством? По новому фото не понять - не то монах из Шоалиня, не то узник Гуантанамо! :crazy: АВН в отпуске, а то я щас бы огреб за разговоры не по теме...
  • 2
Ты заходи, если что...

#1303 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 30 Апрель 2013 15:03

шурпет, Привет! Да, базара нет, редко стал бывать, но стараюсь в последнее время этот косяк исправить! С трудоустройством вроде бы все ОК, только вот напрягает тот факт, что сначала торопили, а потом кадровичка сказала приехать только 6-го мая.... Ну не ж....па ли? Я бы за эти 2 дня уже пару рублей заработал. А для семьи это щас ой как! У меня же с этим законом о курении одни минусы по з/п... За один только февраль вышло -2670, а март -500... Потом еще при увольнении, 2 апреля, за робу вычли (видимо и за взрыв баллона тоже, гады :wacko:) и в итоге с автодора я ушел практически ни с чем.
На фотке я с супругой в прошлом году ездил в Большие Коты на байкале (это я ее катал на арендованной лодке в спас-жилете :)) в августе. Щас конечно толще не стал, :D но так же не теряю улыбки и присутствия духа.
Напиши, как оно у тебя? На работе не зажимают? Я имею в виду по з/п. А то у нас что-то туго с этим стало.
АВН - тоже сорри за флуд заранее, хотя тут же как раз тема, которую можно понять как "не про сварку"
  • 1
Cum Deo!

#1304 шурпет

шурпет

• Участник

Отправлено 30 Апрель 2013 15:26

СварщикРучник,Да все так же, без особых изменений, но алюминия все больше... Ты куда устроился, меня интересует? И почему с автодора ушел? Наверно, надо попросить админов удалить или переместить наши посты.
  • 0
Ты заходи, если что...

#1305 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 01 Май 2013 15:24

Шурпет, Ручник. Привет вам от меня. АВН в отпуске - я за него (только это секрет). Пишите чё хотите, мне как с гуся вода :). Я сам работу меняю- комиссию уже прошёл, жду ответа по анкете. (пока секрет куда). На прежней работе две жировки по 8115 пришло и задержка выдачи полтора месяца... Атомка сдохла. Грустно.
  • 0

хенк

#1306 afftagen

afftagen
  • Участник
  • Cообщений: 159

Отправлено 03 Май 2013 21:23

Ну что, пацаны, яйца покрасили?
  • 0

#1307 som

som
  • Участник

Отправлено 04 Май 2013 05:52

Ну что, пацаны, яйца покрасили?

Вот щас жена отправляет за луковой кожурой. Где её набрать то.. шкорлупу эту? Шкорлупный вопрос!
Своё неубиваемое яйцо выточенное из дубовой ножки стула найти не могу.. :( у мну паника, провалю я пасху чую.
Понесу потери в яичной брани

• 0

хенк

#1308 som

som
  • Участник

Отправлено 04 Май 2013 06:21

Ролик про яйца тоже. Косвенно.
Я этому щербатому верю. Скайлайн он Бугатти 18котловую на место ставит :)

• 1

хенк

#1309 aleksandrbogdanov

aleksandrbogdanov
  • Участник
  • Cообщений: 134

Отправлено 05 Май 2013 08:00

вывожу соседа из запоя путем прятанья самогона.......находит!!!!! нужно придумать что-то другое!
  • 0

#1310 som

som
  • Участник

Отправлено 05 Май 2013 13:56

вывожу соседа из запоя путем прятанья самогона.......находит!!!!! нужно придумать что-то другое!

Пургена со снатворным в самогон. Ударную дозу. А утром ВОДЫ НЕ ДАВАТЬ и прокатить на R1 yamaha, без каски но в пенснэ (типа за водой в соседний город.. на колонку)!
http://www.youtube.com/watch?v=xvRICC2Fy1g&feature=player_detailpage
  • 0

хенк

#1311 som

som
  • Участник

Отправлено 06 Май 2013 05:49

Ай! Как она ЭТО делает! Скачал клип в HD и гляжу на ЖК панели. Смотрю, а насмотреться не могу..мур-мур, тужюр. Жена уже выгоняет меня :) во Францию поеду, запишусь в фан-клуб!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=rqkdtGycIAk

(Интересно - Erica так умеет?)
  • 2

хенк

#1312 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 957

Отправлено 06 Май 2013 13:28

som, лет на 10 опоздал.седина в бороду-бес в ребро.. :crazy: все одно -Ализе как и Шерифа под Фармер с самого начала косят. Фармер-вот сила)))
  • 0

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#1313 som

som
  • Участник

Отправлено 06 Май 2013 15:54

som, лет на 10 опоздал.седина в бороду-бес в ребро.. :crazy: все одно -Ализе как и Шерифа под Фармер с самого начала косят. Фармер-вот сила)))

Фармер- певица на уровне. А эта вертится как пилюля виагры! Причём здорово так вертит подвеской своей, независимой :)
О.. жена опять в спину дышит.. рррр
  • 1

хенк

#1314 шурпет

шурпет

• Участник

Отправлено 06 Май 2013 16:01

Это шо, французская "фабрика пид звезд" ? Ну под фанеру же лажают, видно ведь. Даже не "минусовка" - полная фонограмма, по-моему.
  • 0
Ты заходи, если что...

#1315 som

som
  • Участник

Отправлено 06 Май 2013 16:32

Это шо, французская "фабрика пид звезд" ? Ну под фанеру же лажают, видно ведь. Даже не "минусовка" - полная фонограмма, по-моему.

А ты нажми на "mute" и наслаждайся.
Ой! или ты про "рассказ байкера" )))
  • 0

хенк

#1316 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 06 Май 2013 18:34

som,
Яж говорил, что ты попсятник (какая некачественная фанера к тому же), а ты не верил :rolleyes:
П.С. Чтот Сом долго строчит, щас получу по шапке.

Сообщение отредактировал blazen79: 06 Май 2013 18:51

• 0

#1317 som

som
  • Участник

Отправлено 06 Май 2013 18:46

som,
Яж говорил, что ты попсятник (какая некачественная фанера к тому же), а ты не верил :rolleyes:

Если корень слова "попсятник" означает то к чему девушки прикручивали бы гос.номер если бы у них был задний бампер? то да, я великий попсятник.
А фанера вам чего не нравится? Или вам массив дуба подавай, а то и европейского бука... трюфелей кастрюльку.. ОТКушку Юльку?!
весь мир уже на фанере ,ДСП и скобках степлерных! )))
(кинуть определение "корень слова" на св.форуме особый цинизм ?) (заполнение слова, хе. фраза с подрезом )) Кореш, ты чё пемзу пореш!? :))
  • 1

хенк

#1318 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 06 Май 2013 18:49

som,
(Гы гы) Сом, да нет попсы, рока, джаза и т.д! Есть три направления музыки:
1)Нравится
2)Не наравится
3)Нейтрально
(А фанеру, Француженка петь не умеет))
  • 1

#1319 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 06 Май 2013 18:51

som, большое человеческое спасибо за #1393.Вот это выступление так выступление.
А то "фабрика", "фабрика"... да тфу! Вот это завод так завод. Ну и что что попса наверно.
Так,даём божественной девушке Российское гражданство и все евровиденья у нас в кармане лет на 10-15. Вот так вот.
  • 1

#1320 шурпет

шурпет

• Участник

Отправлено 06 Май 2013 19:03

Я несколько дней подряд на работе по радио слышал песню - очень зацепила, не знаю почему. "Рисунок" ударных очень вкусный, особенно переход перед припевом. Franky - "Hysteria", прибило не по-детски.
  • 0
Ты заходи, если что...