Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

Один парнишка в Америке открывая магазин всяких железок придумал ему оригинальное название. Но когда забухал с друзьями музыкантами создавшими группу подарил им это название, таперь весь мир знает его оч давно, оно стало именем нарицательным - Metallica.untitled 23.bmp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня однажды мать очень наругала когда по дороге на дачу 6летняя сестра Ира наизусть напевала слова этой песни !!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZO6mhCptAWU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут керкоров????????????????????????????

Все нормальные люди давно знают - Rammstein (Industrial Metal), und Scorpions ( Heavy Metal und Hard Rock)!!! Если Вы этого не знаете, то мне Вас как то даже жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я спорить не буду потому что надо оперировать дотошно мелочами. Знаю одно- металл от хеви отличается манерой исполнения вокала и темпом. А всё течение металл групп мира хорактерно применением "своих настроек" гитарных приставок (Педалей),, таких например как "Фуз" "Драйв" "Дисторшен" и ТД. Пилорист меня поправит, он чуть поболе меня в этом. PippeLiner (Руслан Кулеев) тоже бы не помешал :)

http://www.youtube.com/watch?v=GXKPEeLjyos&feature=player_detailpage

http://www.youtube.com/watch?v=aDRZ9z93u74&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, а вот и не буду поправлять...все эти дистошны и суперметаловердрайвы-большое русское Х по сравнению

басухой фирмы Урал...даже играя на ней партию баса из ласкового мая..можно выдать такой тяжеляк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

до сих пор помню как с младшим тарасовым и его кентой в какойто школе напоролись на древнюю электронику и решили просто поиграть рокинрольчик...мановар плакал..такого дребезга и рычания ни одна аппаратура в мире не выдаст

а ваще стиль стилю в метале рознь..и не по примочкам и педалькам

я вот втыкал тут бананов металик...так они шпилят в стиле лейзибилли-помесь хэви и сайко

а за педальки господа..передайте спасибо джорджу харрисону из битлов...это его был дебют с этой штукой

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут керкоров????????????????????????????

Все нормальные люди давно знают - Rammstein (Industrial Metal), und Scorpions ( Heavy Metal und Hard Rock)!!! Если Вы этого не знаете, то мне Вас как то даже жаль...

за скорпов скажу так..никогда не терпел этих немчуру косящих под англов...и на сцене мне они казались этаким попс-хардом....то бишь хардой но такой популярненькой и прилизаной...под массы...чемто на KISS смахивали..все такие в коже и в страшных прибамбасах...а поют как алла пугачева)))

кстать..мы тут както переслушивали то от чего в юности фыркали...а старая попса куда круче современной...в той хоть три ноты было..а в нынешней ваще одна......и я зауважал некоторых старых попсеров...к примеру модернов и диму маликова..а-студио......и запротестовал против старых рокеров...скажем от алисы и ддт завоняло шоуменством и псевдопатриотежём (сорь кого обидел высказыванием) но милиционер в рок клубе круче чем нынешние сопли о родине шевчука

побалдеем http://www.youtube.com/watch?v=G2V5VQHeWgY

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=y5TmW8Irf-g

я панк-старовер..и показываю факушку двумя перстами

но туже пугачиху я уважаю больше чем арию

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сом..а вот это мегаржачь...ты знаешь как kiss появились..и помнишь серию про них в гриффинах (ну эт фигня когда фаны разукрашиваются) но ты глянь на оркестровку))))))))) они по понтам переплюнули металлику

http://www.youtube.com/watch?v=q7fxN3g5sLw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганду фашизма буду пресекать.

Зря ржём над консерваторским образованием Маликова.Его творчество встало с той ноги,а вот про многие современные и хард,и панк-группы (типа "Б.М.") этого не скажешь,кормятся только участием в пьяных скандалах.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blazen79 я тут в ТО повеселился...ходю по чатам и ору такую погремуху...уважаемые игроки...хакеры взломали ТО и создали для вас действительно рабочий чит на кристаллы...введите в боевой чат ..-не стреляйте в меня ,я крисики собираю-.... и вы получите на два криса больше...настоящие хакеры заботятся о вас!!!

ню иии..каждый день в баньку...и причина бана-издевательство над нубами.( да да да ..у тебя всё норм со зрением и я не гоню...именно над НУБАМИ) так и пишут мне причину бана)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВН, я конечно извиняюсь - но что тогда делать со школами, в которых на уроках изучают "третий рейх"? Тоже "рубать" учителей? :)Я всего лишь сказал про явное - т.е. про знак фашиков в названии группы КИСС. В нем не заметить его просто не получится, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Metallist,тогда Вам нужно идти в школу или изучать мировую историю, или найти какой нибудь политический сайт и там обсуждать подобные нюансы.Нравится музыка группы "Поцелуй"?Ради Бога,слушайте и обсуждайте.Но если здесь ещё раз зайдёт речь про фашизм,неонацизм,национализм и прочие подобные политические течения,то я тупо начну махать шашкой.У кого башка на месте - знает почему,кто не знает - узнает.

p.s. Бензопилористу отдельный привет от Маликова.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,

а ты то и не знал??????????? что поют рамштайны....эх тиии.старый металлист...иди пиши заявление на увольнение из металлистов...и магнитик сдай в инструменталку....будешь макулатуру теперь собирать...и пластиковые бутылочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно иной раз сказочку на ночь почитать: http://www.atma.ru/print.phtml?id=442

Все мировые рилигии приследуют одинаковые цели. Лояльность к необразованности, смирение с происходящим злом, трактовка происходящих событий согласно видению узкого круга управляющей верхушки (религиозной и светской). Когда истинное стремление познания сути - загоняется в манастыри... а население земли вращается в бесконечном хаосе бесконечно выгодном известно кому. Сколько мы знаем правды? Что мы знаем о себе? Кто мы? на все вопросы - затёртые ответы "штампы". Каждая мыслящая ЛИЧНОСТЬ пытается найти ответы исходя из "нарытом" в гигантском водовороте информации, в итоге - бесконечное сомнение.. Кто же хранит тайну правды? Они есть. Почему они молчат? Их не нашёл Гитлер, их не там искал Берия. Почему? Да потому что они САМИ находят. Их можно перечесть по пальцам. Они пребывают в состоянии обсолютной пустоты растворившись в сути мироздания. Постигшие бесконечность и "Ничто". Несколько тысячелетий назад ими было дано нам через книги. Одна из книг найденная в китае и долго хранившаяся в безуспешных попытках прочтения расшифрована в России, так как лучшие лингвисты в мире - Советские (древний египет и доколумбовая америка покорены нашими). Старославянский алфавит имел трёхуровневую кодировку информации сочетая в себе буквенную, иероглифическую и смысловую нагрузку, на этой базе и состоялась раскодировка. Книга представляет собой несложную инструкцию о устройстве человека, называется она ШАНЬ ХАЙ ЦЗИН (после многоуровневого перевода - "каталог человеческой популяции"). Как древние люди систематизировали всё о человеке? Вплоть до подсознательных качеств необходимых для "зомбирования" и нейролингвистического кодирования. Я услышал о ней лет 5 назад, вся информация внезапно затормозилась.... Кто её оперирует сегодня - догадываюсь. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно иной раз сказочку на ночь почитать: http://www.atma.ru/print.phtml?id=442

 

" Чем больше ведущих пытается создать порядок, тем больше беспорядка! Предоставьте каждого самому себе!" это из ссылки.

Это равнодушие. "каждому самому себе", перевод- "не кого не надо учить", "не кого не надо лечить", "не о ком не надо заботится".

Представте людей без перечисленного. Сколько миллиардов умрут? Что им и надо. Эти мудреци наверняка верят в какое то воскрешение так что смерть для них кого либо это так.... типа "за хлебушком сходить"

Это же их выражение, не помню кто сказал может кто знает,

"человек умирает и перерождается в другого человека, более лучшего потому что приобретает знание умершего...."

Ага, тока как ходили дети в первый класс так и ходят. И получаются из нас разные люди но не когда не помнящие себя в другой жизни.

(хотя может кто и помнит, 1 на 1.000.000)

Они этим тока свою культуру продвигают в Россию и не только не знаю для чего но точно не для нас.

Этот фэн шуй уже наверняка на каждой улице можно встретить.

Интересно а древнерусская культура у них культивируется? Если кто её в обще знает не из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,

ээээ..завязываем собирать пластиковые бутылочки...гляжу они двухдырочные у тебя))))

и макулатуру ничего тяжелее русских народных сказок тоже не собирай

сколь лет знаю тебя..а вот этим постом ты меня испугал...это точно ты??? а вдруг тебя убили и за компом сидит твой злобный брат близнец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще ..народ..вы обсуждаете доктрины и идеологии прошлого тысячелетия...этоже всё устарело..надо глядеть в будущее...в новую эру

в понедельник..с утреца..как только проснемся начинаем все верить в великого и ужасного Зорга.

СЛАВЬСЯ ВЕЛИКИЙ ЗОРГ-РАЗРУШИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ И ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАОСА!!!

мы твои верные летучие обезьяны ждём твоего приказа кататься на волнах крови на серф досках...

ЗОРГ ...ЗОРГ....ЗОРГ.....ЗООООООООРГ!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=r2Q43-ZTxbc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,

ииии йоньке...а помнишь у мну была книженция...чисто пособие для ментов и чеков как надавить на психику подсудимого...ну там тож реально выкладывались способы зомбирования.(зомби это не живые мертвецы...зомби-это подчинение чужой психики и действий) щас вспомню один абзацик

1-извлечь подопытное животное из его привычной среды обитания

2-навязать ему свой режим дня

3-навязать ему ауру страха побоями за ослушание приказа

4-публично осмеять все его убеждения и морали

пацаны..сдается мне это армия...нас там зомбировали....чтоб толпу головорезов хоть както держать в подчинении

вот у нас в части дедушек гнобили...и мы ходили по струночке..нам и дедовщина досталась и устав..за один косяк вдвое отвечали

а наших духов недозомбировали...и двести челов в одну ночь в сочи удрали....я чтото даже не сообразил у пойманых спросить как это все духи могли удрать???? ведь должны были из 200 чел быть с десяток кто ...ой накажут..ой плохо будет

ушли все

а косяк офицеров их был что они нянчились с духами...устроили им курорт..сопельки им вытирали вместо того чтоб навалять по сопаткам

а оператор твой книжицы про которую ты говоришь...счёл её слишком доброй к нам и решил пооперать над нами другой книжечкой...моя борьба обзывается которая....вот ради самообразования читал её..и вижу каждую секунду как людей дерут по всем её страницам

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,

ээээ..завязываем собирать пластиковые бутылочки...гляжу они двухдырочные у тебя))))

и макулатуру ничего тяжелее русских народных сказок тоже не собирай

сколь лет знаю тебя..а вот этим постом ты меня испугал...это точно ты??? а вдруг тебя убили и за компом сидит твой злобный брат близнец

Ты почти угадал.

А я бы в каталоге про себя почитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...