Перейти к содержанию

В чем нуждается сайт?


Рекомендуемые сообщения

 Хочется выслушать мнение обычных сварщиков и узнать , чего же все таки не хватает такому замечательному сайту как websvarka? Что лишнее ? Что бы вы хотели увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочется выслушать мнение обычных сварщиков и узнать , чего же все таки не хватает такому замечательному сайту как websvarka? Что бы вы хотели увидеть?

А вы здесь самый главный и можете всё переделать под наши желания? 

 

Что лишнее ?

http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=4498&p=107533

Разберитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Черский, Господи, не буду говорить за сайт, скажу за себя: Убери политику и дай денег побольше- их явно не хватает!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Черский, не томите - вы кто и с какой целью интересуетесь?

p.s.: нет уж, модераторы, пусть тема в курилке будет ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Черский, не томите - вы кто и с какой целью интересуетесь?

p.s.: нет уж, модераторы, пусть тема в курилке будет ^_^ 

Хотел вам в на почту предложения написать что здесь будут.

@Дмитрий Черский, Вас-то нам и не хватало. Слава тебе, объявились!  Уж теперь, заживём, наверное.. 

А почему "вас"? я столь уважаемый человек что ли ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Черский,  разъясните по пунктам, пожалуйста. Кто Вы, чем занимаетесь, какова цель Вашего пребывания на данном ресурсе? И самое, пожалуй, главное. Цель открытия данной темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему "вас"? я столь уважаемый человек что ли ?
 С незнакомыми людьми я на "Вы" привыкла. Если Вас это смущает, не вопрос. Определите сами, как к Вам обращаться. 

 

Ну и ближе к теме - меня лично на форуме всё устраивает. Я Вам, как обычный, начинающий сварщик говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Черский,  разъясните по пунктам, пожалуйста. Кто Вы, чем занимаетесь, какова цель Вашего пребывания на данном ресурсе? И самое, пожалуй, главное. Цель открытия данной темы?

Я сварщик,работаю на себя в автосервисе. Цель моего прибывание  на данном ресурсе - это узнать что-то новое в сварке или поделиться возможно тем что знаю я ,но не знают другие. Целью создания данного поста является то чтобы обычные сварщики,такие как и я ,высказали своё мнение по поводу этого ресурса и что бы можно было сделать для его улучшения и более комфортного пребывания на нём,а администраторы в своё черёд выполнили адекватные предложения для улучшения пребывания на этом сайте. Я не видел что для этого есть целый раздел,извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо извиняться))) Просто сама формулировка названия новой темы немного насторожила, так скажем. Узнать нового и поделиться опытом? Проходите, располагайтесь :) , в смысле - смотрите названия тем и форумов. Простор для общения есть, как видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Целью создания данного поста является то чтобы обычные сварщики,такие как и я ,высказали своё мнение по поводу этого ресурса и что бы можно было сделать для его улучшения и более комфортного пребывания на нём,а администраторы в своё черёд выполнили адекватные предложения для улучшения пребывания на этом сайте.
 

Вы ещё ничего более, кроме каких-то абстрактных требований не написали, а уже хотите, чтобы администрация разбежалась. 

 

Проходите, располагайтесь
Предлагайте, если будет чего. Всегда рады. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,пойду поподробнее узнавать форум,чтоб больше не было таких казусов. Не в тему конечно,но как поставить аватар? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сварщик,работаю на себя в автосервисе.

Машинки то какие чините легковушки или грузовики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинки то какие чините легковушки или грузовики? 

Грузовики больше. Изредка и легковушки бывают,дно подлатать например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему конечно,но как поставить аватар?

   Заполнение профиля пользователя

В Курилке счётчик сообщений не работает. Изучайте форум, тут всё достаточно просто. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Черский, знаковство с форумом начните с темы Кто есть кто. По поводу аватарки, то смотрите тему Заполнение профиля пользователя. Тему закрываю, чтобы не смущать пользователей таким заголовком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...