Перейти к содержанию

Выбор способа сварки


Рекомендуемые сообщения

какой лучше использовать способ сварки при мелкосерийном производстве:

 

  • Автоматическая сварка импульсной дугой неплавящимся вольфрамовым электродом в инертных газах без присадочной проволокой.
  • Ручная сварка импульсной дугой неплавящимся вольфрамовым электродом в инертных газах без присадочной проволокой.
  • Ручная сварка импульсной дугой неплавящимся вольфрамовым электродом в инертных газах с присадочной проволокой.
  • Полуавтоматическая сварка импульсной дугой неплавящимся вольфрамовым электродом в инертных газах с присадочной проволокой.
  • Автоматическая  сварка под флюсом.
  • Полуавтоматическая сварка под флюсом.
  • Лазерная сварка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sveta,а мелкосерийное производство чего?Видимо что то серьезное,лазерная сварка в списке,чего варить то ей собрались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, пожалуйста, всем внимание! Кто ответит Svetе, после этого моего сообщения, до приведения ей в нормальный вид своего поста - тот редиска.

Да ладно, наехали на ребёнка: у меня младший сын ей ровесник и я прекрасно знаю, как их учат специальности. Да и не только от него наслышан про преподавание в проф.техах, как по теории, так и по практике. Отсюда и постановка вопроса. Согласен, что не правильная!

У меня бывали ученики с училища, приходили на практику. Слушали, открыв рот. При чём, обучать их приходилось на не моём родном языке. И приятно было видеть, как  мой труд и знания не проходили даром!

 

Кстати:

до приведения ей

 

правильное правописание: до приведения ЕЮ. Это я так, к слову, по умничал маленько. Только не обижайтесь :pardon:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой наезд, я Вас умоляю. Рабочий момент, ничего личного. За замечание спасибо, исправлю. "Поумничал" пишется слитно. Только не обижайтесь. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@laguna, и какие будут Ваши предложения? Может построиться по ранжиру и выполнять все указания Svety? Или Вы в л/с поучите Свету хорошим манерам, а она будет слушать, при чём так, чтобы

 

мой труд и знания не проходили даром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@laguna, и какие будут Ваши предложения? Может построиться по ранжиру и выполнять все указания Svety? Или Вы в л/с поучите Свету хорошим манерам, а она будет слушать, при чём так, чтобы

Думаю, что она сама должна понять, как правильно строить постановку вопроса. Писать с заглавной буквы, учитывать знаки препинания и т.д. На мой взгляд пост, созданный ею, это перепечатка (либо цитата) из учебного материала, где сама постановка вопроса не правильна.

,а мелкосерийное производство чего?

Вот был первый правильный ответ на эти вопросы.

Либо же Sveta поленилась ввести нас в курс темы, которую они проходили. Вот и возникли "непонятки" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...