Перейти к содержанию

Инверторы ПАТОН; Вопросы производителю


Рекомендуемые сообщения

@Valeriy31, Да  аппарат хороший, но стоимость  его примерно 1620 дол., сколько Вы  готовы отдать  за аппарат ТИГ ?

Ну это Вы погарячились что не кто не выпускает, например харьковский SSVA-160,можно взять РДС за 2800гр. а по желанию и с ТИГ за 3300гр, с эл клапаном, асцилятором но без горелки.Но ещё нужно учитывать что они улучьшают модель за счет новых программ, которые выкладывают на своём сайте.А также в базе прошивки под РДС,ТИГ,зарядно пусковое, и под полуавтомат.И это не реклама сам был у них на производстве всё делают сами, и что самое главное это сервис с любым клиентом видут конструктивный разговор.

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YRGEN, ещё один подобный пример (SSVA-160) и я закрою тему, а заодно и Вас. Если есть вопросы, ответы ищите на третьей (3) странице Раздела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, Не ругайтесь, ну я должен ответить :pardon:

@YRGEN,Я уже пытался в личной переписке объяснить вам разницу, видать не судьба, ну да ладно. 

Если для вас Запорожец, и с годами его тоже  улучшили до Таврии,  такого же класса как и Мерседес и BMW то говорить не о чем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valeriy31, Дык у каждого проблемы разные ,,У кого суп жидкий, у другого бриллианты мелкие,,.Если купить Ломборджини или Ферари это ещё не значит что сразу будите водить как Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YRGEN,Нет не значит, но комфорт и качество и удобство и управляемость и мощность того стоят, за это и платите, а вождение как и умение, это в школу учить отдельно. Так и во всем, и в сварке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно..."@ЕвгенийКоломеец, тема о политике находится в другом разделе. Замечание, пока устное.

я Вам задал конкретный вопрос; пьянка и пр. развлечения меня не интересуют. Читать пространные посты ни о чём тоже не особо интересно, на остальное уже ответил:

 

Уважаемый модератор, если быть серьёзным, отвечаю:

а)Вы можете спокойно приезжать в Киев, никакой угрозы для Вас нет.

б) Что касается расходов - билеты и питание, это ваши расходы, проживание в течении двух суток обеспечиваю я.

У меня к Вам вопрос, с какими мировыми брендами и на каких именно аппаратах Вы уже работали, что Вам в них понравилось......   Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я готов отдать за такой аппарат такие деньги, за качество. Но это фирменная техника, и вам до ее еще расти и расти. А вот если вы сделаете аналог даже один в один, больше чем 1620 / 2 = 810% стоить не должен, Украинские цены и зарплаты все таки, и качество еще завоевать надо. Но готов купить если сделаете такой, но думаю вам слабо, вы больше что бы не говорили, рассчитываете на обычного потребителя, но большими ценами, типа мы же профессиональное, а я почему то кроме частников у нас не встечал на предприятиях вашего оборудования.

А может некоторым производителям до нас ещё расти и расти... (читайте ниже). Что Вы знаете об Эсабе? Кем Вы работаете, что делаете такие смелые и "квалифицированныезаключения?    

Завод сварочного оборудования им. Е.О. Патона  имеет более  50 лет опыта  в  производстве  стандартных и специализированных сварочных аппаратов.  
Выпущенное заводом оборудование  использовалось:
- для оснащения  конвейеров по сборке танков Т-34 во время Второй Мировой Войны
- при строительстве цельносварного  моста им. Е.О. Патона через Днепр в  Киеве,
- в процессах  подводных ремонтных работ украинскими и российскими военными моряками, 
- при строительстве  газопроводов «Дружба» и «Бухара-Урал», в  том числе и их подводных переходов, 
- для строительства цельносварной(385 м.) телевизионной башни в Киеве.
- для  оснащения производственных автоматизированных линий заводов КАМАЗ и АвтоВАЗ при их строительстве,
- в экспериментальных работах в открытом космосе на станциях Салют-6 и Салют-7,
- как важнейший элемент производства сварных труб больших диаметров  практически всеми трубными заводами в СССР.
Последним  значимым достижением нашего предприятия  является производство и внедрение уникальной  установки по  заказу  ОАО «ТУРБОАТОМ» (г.Харьков, 2013 г.) для производства сварных роторов электротурбин. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой угрозы для Вас нет.

На чём основывается Ваша уверенность? Ответить можете вот здесь: http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=3437&page=130&do=findComment&comment=92032

От Kemppi и ESAB до EWM и Fronius. Американским св. оборудованием мы не пользуемся. Понравилось качество и функциональность.

Выпущенное заводом оборудование использовалось:

Тут маленькая тонкость: использовалось (прошедшее время). Римляне тоже, в своё время, покорили большую часть Европы и Средиземноморье. Чем конкретно можете похвастаться сейчас?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кем Вы работаете, что делаете такие смелые и "квалифицированные" заключения?  
Я работаю тем, для кого ваша продукция рассчитана, то есть сварщиком с дипломом сварщика, уже 24 года, и пробовал ваше изделие в работе.

А вы как давно начали собирать эти, а не те которыми гордитесь, аппараты? Да и не вы их собирали, вы должны гордится своими аппаратами, а не аппаратами своих предшественников, я думаю вам до их еще расти и расти, и я советую вам дорогу, и уровень роста, а вы возмущаетесь, значит мания величия захлестывает.


 

 

Завод сварочного оборудования им. Е.О. Патона  имеет более  50 лет опыта  в  производстве  стандартных и специализированных сварочных аппаратов.  
Сварочных трансформаторов из своих материалов,  но не инверторов из Китайских, так что забудьте о 50 летней гордости, будете гордится когда про ваши инверторы так скажут, а пока вы дилетанты. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно о чем спор?Выпускают садово-дачные аппараты,возможно неплохого качества,но по явно завышенной цене.Позиция типа украинского производства,но из китайских комплектующих,в общем сборная солянка.Цену свою оправдывают тем,что в Киеве высокие з/п.Так вы за счет оборота цену снижайте.Обычная практика барыг.Пример автоваза вам наглядно это продемонстрирует-завод стоит,но цены не снижают,люди намучились уже с такими машинами и брать их за эти деньги не хотят,вас возможно ждет та же участь.Мне например не нужна пятилетняя гарантия,мне нужен недорогой и качественный аппарат.Я лучше возьму честного китайца с дисплеем и доп.крутилками по гораздо меньшей цене,чем у вас.Это мое мнение,не хотел никого обидеть.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Самое интересное, то что патоновские инвертора, которые имеют в названии букву L - это чистые китайцы с лейбой патона. Дальше по ценам. Смотрите для примера берем ВДИ-200S цена 3550 грн (розница) и берем Rilon ARC-200 или Jasic ARC-200 у них там почти одинаковые характеристики, и цены, заметьте, примерно такие же или больше.

Т.е. если верить что на Патонах качественная элементная база, то цены более менее адекватные рынку.   

Конечно, если взять какой то Шуян или Луч профи или Эдон, то цена тут ниже почти в 1,5 раза, но и там если пишут Шуян 300 то это Шуян 180 или максимум 200-й.  

Да и никто не делает мощные однофазники по той причине что бытовая сеть не рассчитана на большие нагрузки. 

Надо признать я сам убедился, что китайцы научились делать неплохие сварочные аппараты, но каждый выбирает свое. Кому то дай подешевле,  кто то не верит в дешевые-хорошие китайские инверторы и выбирает брендовые аппараты. Все зависит от того куда его брать. Если в гараж раз в месяц варить, то пойдет и за 1500 грн, если на монтаж или производство, то тут люди хотят иметь гарантии качества и надежности и вопрос цены стоит уже не на первом плане. 

А вопрос качества Патоновских аппаратов это вопрос времени. Рано или поздно о них начнут писать в форумах как это делают о Спике и т.д. и тогда картина прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну что ж, подождем сенсорного аппарата, надеюсь со всеми опциями  Европейских и Американских профессиональных производителей, по Украинским ценам, а то что долар поднялся,( не в доларах же цена поднимается а в гривнах ).

А вот именно АДИ - 200S которым мне пришлось варить, регулировка тока, отстой, все примерно на ощущение.

 

Я как любой хочет иметь качественное и недорогое, ну относительно недорогое оборудование, а если оно будет сделано у нас да еще ничем не отличатся от мировых брендов, да еще по приемлемой цене, так почему бы не приобрести, и я один из первых возможно буду вашим клиентом .

 

Делайте к примеру вот такие,http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif300x300.jpg и тогда вы сможете полноценно пользоваться именем Патон. А пока только как любая фирма из Китайских запчастей со сборкой в СНГ но по дорогой цене. 

СЕНСОРНЫЕ КНОПКИ КАК НА ФУБАГЕ 206 ПОЛНАЯ КАКАШКА очень хреновый пример для подражания . в крагах попасть по мелкому микровыключателю который еще и плохо срабатывает когда под него чуточку пыль попадает  , плювался сколько работал а на трубах ток часто приходится регулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...