Перейти к содержанию

Новогоднее настроение!


G_Kar

Рекомендуемые сообщения

@Илария, мне как бы на китайский новый год немного безразлично, ровно как и на гороскоп. 

А настроение появилось, дети его организовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Рудольф Шнапс,Хех,а у нас ещё стоит ёлочка.До первого февраля будет с нами.Потом торжественно проводим на покой. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, как вы могли понять, я человек далёкий от финансовых махинаций и выдумок. Честно зарабатываю, честно трачу. Но! Мне тут подсказали такую новогоднюю комбинацию с ёлкой, до которой бы мой мозг не додумался никогда. 

Всё просто как кувалда: покупаем перед НГ пластмассовую ёлку, украшаем, праздник отмечаем, но чек не выкидываем. По прошествию праздника идём в магазин с ёлкой, кассовым чеком и паспортом и сдаём обратно без объяснения причин. А зачем ей целый год пылиться в кладовке, если на следующий НГ повторим то же самое?  :crazy:

Я, может быть, поступил бы так же, но ёлочки ставлю живые. Без живой ёлочки настроение не такое новогоднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Рудольф Шнапс,один мой "товарисч" подобным образом покупал себе авторезину.По памяти воспроизвожу его "инструкцЫю"...

"Беру 4 колеса марки ***.Через какое-то время они начинают "восьмерить".Прихожу в магаз с предъявой на качество.Мне её меняют.Через некоторое время ситуёвина повторяется.Не,ну а что,собственно?...Понимаю,что резина ***-"не фонтан"...Но,с другой стороны,почти постоянно-на новой резине!"

Силён,брат,силён! :good:  :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Но,с другой стороны,почти постоянно-на новой резине!"
Давно слышал, что в автосалонах такое практиковалось. Новая машинка продавалась с б/у колёсиками.

Остатки новогоднего настроения улетучились вместе с выброшенной ёлкой. 

И даже клюшку не стал делать?? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нееееее. Мы только шайбой и только на льду. Лично для меня погонять шайбу на свежем воздухе- всегда праздник. Новый год мы именно так и встретили. Утром 1-го января мы с сыном нарезали на коробке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...