Перейти к содержанию

Расценки на Сварку отопления водоснабжение


Рекомендуемые сообщения

Тут слишком много вводных,что бы советовать.и город другой,и жилье за свой счет.в общем как говорят проси больше,дадут все равно меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пока разговор ни о чём.

post-1894-0-47319400-1386429723_thumb.png

Уж лучше я по скромному, в своей деревне перезимую, чем буду дёшево продавать свой труд.

Возможно кто-то подумает зажрался и будет очень не прав, гостинка во Владе в среднем стоит 15.000 в месяц+пожрать+проезд и т.д. Ну и цены у нас гораздо выше на всё, чем на западе.

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail,мда,заказчик барыга зажравшийся,такое ощущение,что он с таджиками работал и теперь решил с русскими попробовать поработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такое ощущение,что он с таджиками работал
Н да

 у нас уже за 1500 таджиков ёще поискать надо , и при всем при этом дают спецовку,инструмент (хилти) сам в шоке, и в обед кормят,в то время как нашим 800р и все :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Isperyanc, цена фиксирована и различается от свариваемого металла ("чернуха", нержавейка, алюминий и т.д.). Стоимость сантиметра шва плавает на ремонтных деталях (КПП, блоки цилиндров и прочая цветнина).

"Чернуха" 25-30 руб./см.......для конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, да вот с русскими только и работает, его местные пацаны живут за счёт объёма и постоянной работы, у них в месяц выходит 60-70, а работы делают на милион, мне абсолютно безразлично, сколько зарабатывает заказчик, я не из завистливых, меня мой карман интересует больше. Я бы тоже был доволен 60-70ти, если бы был местным, да как видите, слишком много БЫ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера четыре регистра обвязал и электрокотел сделал из 530 трубы,регистры между собой соединил 48 трубой,за все взял 10 т.р.котел день делал и вчера день обвязывал.смена 5 т.р. вышла.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

расценки

заменил все трубы горячей и холодной воды в пятиэтажном четырёх подъездном доме в подвале за 50 тыс это нормально ?

это очень и очень мало

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя нет стандартного прайса, одна и та-же работа может в разных случаях, у разных людей отличаться по цене.Цену назначаю только ПОСЛЕ ОСМОТРА объекта,на вопросы типа"сколько стоит приварить батарею"  по телефону не отвечаю в принципе.Если человек обращается ко мне впервые и я вижу перспективу для дальнейшего сотруднечества, то на первую работу цену не ломлю,что-бы увидел,оценил , ну и подсел так сказать,в дальнейшем можно отыграть потери.Естественно все должно быть сделано качественно.Если обращаются по чьей-то рекомендации,то это уже работает моя РЕПУТАЦИЯ,можно цену и поднять.Ну и для сравнения цены нашего региона - замена газового котла с установкой насоса без всяких осложнений-5000т.р(день работы),установка радиатора отопления- 2000-3000т.р.В среднем день работы с газосваркой 3000-5000т.р.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котел запустили, заказчику понравилось, еще четыре штуки таких сборок варить, но уже регистры сами варим, посмотрю какая труба будет, отсюда и цену выставлю, а то привыкли сварщиков не уважать, мать их...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетели с этим котлом, перегорают тены, может кто знает, от расширительного бака что то зависит?

Желательно фото узла,ТЭНы длжны полностью покрываться жидкостью и проток теплоносителя тоже имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделали расширительный бак, примерно на 70 литров и дела пошли.оказывается когда вода расширялась, то старый бачок перехлестывала, они на ночь отключили, вода остыла и ушла дажеиз котла.они утром решили запустить, включили тен, в результате он перегорел.даже не думал, что объем бака нужно расчитывать.у нас примерно тонна воды циркулировала, бак нужен на 70 литров, может кому пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет идет обычно 10% от объема теплоносителя,а какая отапливаемая площадь?Что-то воды многовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мутный,это для сушки изделий из бетона, площадь точно не скажу, просчитывал не я, мое дело было все сварить.примерно 5×9 метров, четыре регистра, по четыре трубы диам.76 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого времени суток. Часто в своем городе приходится этим заниматься. Цены примерно одинаковы. Вот вам цены на отпление: транзит горячей воды в жилом доме до диам. 133 мм. И длине монтируемых труб не менее 6 м 500 р. п.м. повороты входят в п.м. установка задвижки 300 р.ш. врезка до диам. 57 мм. 500р/шт. ( во врезку входит 0,5 м трубы, резьба спускник, кран.) пок раска (не забываем раз взялся то все твое) 50р./п.м. утепление- 100 р./п.м..... Почему указал трубы не менее 6 м. Потому что некоторые заказчики экономя на доставке ( для 6 и более метров нужен как минимум камаз) режут трубы по 3 м. Тут уже от каждого стыка. Стык - 500 р/шт. Если это розлив отопления то здесь немного по другому. Долго писать... что интересно обращайтесь в личку. Разумляю сразу. Розлив и магистраль разные вещи.... соответственно и цена разная...встречается и приходится варить газ... цена вопроса поднимается....( в разы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, товарищи сварщики, как вы расцениваете оплату на операционные швы?... И какой вырез делаете четырех угольный или трех ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Москвичи и гости столицы! Помогите оценить работу. Забор из профиля, высота 2 метра, протяженность примерно 30 метров, территориально подмосковье-юг,10км от Москвы; Полный цикл:поставить столбы(через 3м), приварить протяги(думаю хватит 2), прикрутить листы(весь материал заказчика).Сколько возьмете денег из расчета за метр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...