Перейти к содержанию

Модуль жидкостного охлаждения BLUEWELD G.R.A.4000


Рекомендуемые сообщения

@Менгон,Что за "холодильник", в смысле - как зовуть его? Нашел. Такой же, но в красном корпусе - Телвин. Это, надо полагать, БлюВелд? И цена под 30 т р Изменено пользователем шурпет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "холодильник", в смысле - как зовуть его?
Да как...покупал в "Евротеке" как"блювельд"-потому что "телвинов" не было, но в документации и на шильдиках это ни как не отображается. Просто синий корпус без бренда. На коробке "мэйд ин Итали". Теперь быстросъёмы для горелки нужно с тибериса(там обнаружил) заказывать,-вот не задача... В дороге мне его кокнули, на фото видно задний левый угол...уроды. Но слава богу живой,- воду качает, кулеры дуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2204-0-14581900-1377138904_thumb.jpg

Урий, Урий, где у него кнопка ...

 

Так сложилось, что у меня три блувелда, и я периодически пытаюсь понять - ну почему телвины-блувелды сделали клавишу включения сзади корпуса? О чём они думали, когда её там придумывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложилось, что у меня три блувелда, и я периодически пытаюсь понять - ну почему телвины-блувелды сделали клавишу включения сзади корпуса? О чём они думали, когда её там придумывали?

У EWM тоже самое. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец, EWM работали на телвина, если не ошибаюсь. Возможно фишка оттуда. Иногда жутко неудобно. Иногда замечаю, что привык. Может философия разработчика заточена на то, чтоб на ощупь выключая питание уменьшить вероятность сбоя настроек ... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...