Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@круазик,Если не секрет,почем у вас такие "дровишки"?(вижу синие метки) Мосты будете эти оставлять? Карданы сами делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus,дают небольшую (дней 10-20 примерно) гарантию, для установки и проверки двигателя, в случае не исправности дают замену, при условии сохранности своих меток.По крайне мере у нас так.Двигатели прут в основном из Польши, через вашу республику
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,почем у вас такие "дровишки"?
От 4000.

 

Мосты будете эти оставлять? Карданы сами делаете?
Мосты переделаны, отписался в теме.Карданы,отработано,делаем.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Проблем с ГТО не будет ? 

@BelaZZ,мой УАЗка, от бампера до бампера-одна проблема для ГТО.... :rolleyes:  Но, во всяком случае, проходя ТО в соответствующей СТО, пока проблем не имел. Главное-чтобы колёса были круглые и не лысые, работали основные механизмы и светотехника. К обвесу и лифту кузова-относятся с пониманием. Думаю, что демпфер проблем не добавит. Всё, что сделано мной-это не забавы ради, а устранения конструктивных просчётов и технологических ляпов для. Поэтому техник-инспектор, как адекватный дядька, особо не придирался. Изменится что-то (в техрегламенте, методиках оценки и т.д.)-то, как говорится, нет нерешаемых вопросов, есть неподъёмные суммы для их решения. Вопчем, будем посмотреть.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Подобрал с 4-го раза пружины на перед.Обрезать на один виток надо.post-9285-0-05078700-1441637610_thumb.jpgХай-джек стандартный 1.50.

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Уазоводы в гости к нам.

Палата №6 разрастается.

Краткий обзор.Движок TD-27,Кпп  и Рк  Nissan Atlas,Задний мост с Патруля,передние ступицы с Крузака(замена связана из-за разности количества шпилек крепления) и другие изменения.

post-9285-0-29892000-1442074835_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на первом посте обзорка 31512. Я варил нынче 469б выгнивание 65 процентов. Подножки по выше нижних петель по горловину. 30 см от порога внутрь полы. Сквозная рама у заднего колеса. У лука.... траверса кузова под ногами передних... вообще полный выгнив, кузов зажал лапу сцепы...
Крылья и стойки почти до замков. Кузов индивидуально варила наша бригада в царме, что я говорил то и стряслось...

надо полостной антикор.
Сдавал так: за подножку поднял 4 лапым подъемником. Хозяин притащил 4 по 07 Смирновки в подарок, более счастливого чела я давно не видел.
На все вопросы про списание он грозил пальцем и шупал маузер...
По цене.... он сказал: это моя машина, я на нее горбом заработал, 30 лет ездил, пусть она 3 месяца на мне прокатится...
Вот так вот, Душа Русского Шофера...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уазик.Ржавый,но уазик.2,5 часа и пол-уазика.Перерыв до 8.10.2015. Буду делать "ответ ЖКХ" - хочу кузов, мусор вывести и т.п.

post-13220-0-95060400-1442757633_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

диф 100% блокировка электрический 2шт, кардан шрусовой 3шт.
Что за производитель? Для какого автомобиля предназначается, для УАЗа, или адаптация к УАЗу? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...