Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Помогите в выборе универсала MIG/MAG/MMA/TIG

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#441 Splinder

Splinder
  • Гость
  • Cообщений: 8

Отправлено 31 Март 2020 09:42

tehsvar

Добрый день!

Скажите, GROVERS MIG-220С AC/DC может ли полноценно заменить WSME 200P ACDC и  GROVERS MIG 200P вместе взятые?

Просто по деньгам почти одно и то же, но иметь один аппарат на тележке для меня было бы гораздо удобнее, если он позволяет выполнить 100% функций двух этих аппаратов.

Сообщение отредактировал Splinder: 31 Март 2020 09:50

#442 tehsvar

tehsvar

Представитель GROVERS

• Эксперт
  • Cообщений: 2 329

Отправлено 31 Март 2020 12:48

Splinder,да, вполне.
  • 1

#443 Mitrich83

Mitrich83
  • Участник
  • Cообщений: 244

Отправлено Вчера, 12:10

Всех приветствую ! Опыта в сварке нету.Сейчас изменения в работе и приходится работать в цеху по изготовлению ст.мебели, столы,стелажи и т.д. Пока пилю сверлю подготавливаю.Весь процесс так сказать познаю с самого начала.Мне все нравится,просто как в своей тарелке.В цеху Migatronic mig/mag модель отпишу и Lincoln V160T tig. В руках держал,пробывал что то,но как говорил опыта нету. Есть желание приобрести 3в1.Расматриваються различные варианты.Migatronic Lincoln это то что из дорогих можно у нас приобрести и обслуживаются.Ценным будет каждый совет!!! Сам нахожусь в прибалтике и возможность приобретения отеч.производителя не могу расматривать. Строго не судите ,готов учиться и постигать дело :)

Если не отечественные, то может EWM Picomig? - https://www.tiberis....icomig-185-puls

Все есть, включая импульс

• 0