Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

ЗАО ГК «Русское Снабжение»

юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

• Гости

Отправлено 11 Март 2013 14:44

Наша компания долго и успешно работает на рынке поставки различных товаров и услуг. Однажды обратившись к услугам ЗАО ГК «Русское Снабжение», мы с тех пор долго и плодотворно с ними сотрудничаем. Выражаем свою глубокую признательность за их порядочное отношение к своим обязательствам и за их доверие к нам. Нам очень нравится, что у ЗАО ГК «Русское Снабжение» хороший руководитель, обученные и грамотные менеджеры, благодаря чему с ними можно спокойно работать. МЫ РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ С ЗАО ГК «Русское Снабжение».

#2 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 11 Март 2013 14:46

Да ладно...
  • 1
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#3 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 754

Отправлено 11 Март 2013 15:16

[font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][font="helvetica, arial, sans-serif"]Наша семья долго и успешно живет в городе. Пользуясь услугами родственников из деревни мы долго и плодотворно с ними сотрудничаем. Выражаем свою глубокую признательность за их порядочное отношение к своим обязательствам и за их доверие к нам. Нам очень нравится, что у них молочные коровы, толстые свиньи, и жирные гуси, благодаря чему с ними можно спокойно жить. МЫ РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ С РОДСТВЕННИКАМИ ИЗ ДЕРЕВНИ. :pleasantry:[/font]
  • 4

#4 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 11 Март 2013 16:04

Улетело в курилку (рука не поднялась такое удалить) + добавил тег "юмор", который полностью соответствует содержанию.
Автор, пиши еще!
  • 4

#5 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 637

Отправлено 11 Март 2013 18:05

saper24, спасибо, я реально поржал. :D
  • 0
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#6 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 11 Март 2013 18:43

saper24, спасибо, я реально поржал. :D

Да не за что, так уже достали своей навязчивостью люди типа автора темы, что если их потуги всерьез воспринимать - свихнешься :crazy:
  • 0

#7 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 11 Март 2013 19:07

WTF??? В смысле - какого? Это не из серии " Я работал в компании бла-блафон, меня уволили, хочу отомстить им, отправьте на короткий номер смс, придет 300 (ну или сколько там) рублей" , ну и так далее?!? :bad:
  • 0
Ты заходи, если что...

#8 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 11 Март 2013 19:25

шурпет,
Это реклама фирмы причем через спамеров, что чести ей не делает. Но я ж любопытный, я ж посмотрел. Короче это судьба, у них там щас акция. Покупаешь на сто лямов, на три ляма тебе сверху за так дают. Повод задуматься братцы. А мож скинемся....когда еще такая халява подвалит. То что на сто перепродадим - бабло отобьем, а то что на три поделим :good:
А потом по другим сайтам будем благодарности писать.
  • 0

#9 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 11 Март 2013 19:31

Это реклама фирмы

я бы сказал антиреклама!
  • 0

#10 saper24

saper24
  • Участник

Отправлено 11 Март 2013 19:36

Andrew,
Да вот всегда убивала страсть любых фирм к таким методам. У нас в городе недавно по фасадам домов появились объявления сделанные краской под трафарет. Ковка и номер телефона. Интересно благодарные жильцы этих домов тому кузнецу еще репу не разбили?
  • 0

#11 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Март 2013 19:48

Ковка и номер телефона.

Очень напоминает - "Познакомлюсь с мужчиной. тел: xxx-xx-xx Люба"

#12 SergDemin

SergDemin
  • Участник
  • Cообщений: 2 998

Отправлено 11 Март 2013 20:18

Ну мужики, конкретно приложили! Присоединяюсь...
  • 0

Темы с аналогичными тегами: юмор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх