Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сабельная ножовка в сантехнике

резка металла технологии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Vitekia

Vitekia
  • Новичок
  • Cообщений: 10

Отправлено 07 Февраль 2016 01:47

А я если честно, то впервые услышал о подобном инструменте. Посмотрел видео и очень заинтересовался данным аппаратом. Мне в моей работе он очень пригодится. Буду покупать, какую фирму производителя посоветуете?

• 0

#22 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 638

Отправлено 07 Февраль 2016 05:46

Буду покупать, какую фирму производителя посоветуете?

Бош не берите, у меня есть, мне совсем не нравится. Даже Хитачи лучше, но я бы взял Макиту, но тогда не было.

• 2
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#23 gyrza

gyrza
  • Участник
  • Cообщений: 284

Отправлено 07 Февраль 2016 10:56

morgmail,А по подробнее об нюансах,ато тоже подумываю о покупке.
  • 0

#24 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 638

Отправлено 07 Февраль 2016 13:53

gyrza, я только с Хитачи сравнивал, Бош весит больше, стоит дороже, мощность вроде такая же как и на Хитачи, внутри всё просто, движок+коленвал, спереди такая железная хреновина, типа упор, сразу же выгнулась... 

• 0
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#25 gyrza

gyrza
  • Участник
  • Cообщений: 284

Отправлено 07 Февраль 2016 14:24

Ясно
  • 0

#26 road64

road64
  • Новичок
  • Cообщений: 27

Отправлено 18 Октябрь 2016 01:43

Сабля вещь очень удобная , отбил Макиту 3070 на первом-же объекте , нужен был демонтаж без разрушений и уделанных искрами обоев и полов . Из минусов - ход пилы великоват , при резке труб в углах это несколько мешает , то пилка начинает бить в стену и приходится поддалбливать , то если самым концом пилки стараешься пилить может заскочить в трубу и бъёт внутри в стенку , для неудобий лучше-бы ход поменьше . Дерево пилить и полы вскрывать длинный ход лучше , к слову врезаться в пол и стены можно аккуратно запиливаясь без заходной дырки под полотно .

Работал дешёвой Skill-овской саблей ну несильно она и хуже хоть и стоит раза в три дешевле .

Маятниковый ход фишка по дереву , металл пилить практически если и проявляется эффект то очень небольшой , пилить трубы/металл можно смело брать недорогую пилу без маятника .

Пилки пользовал и Хилти и Макитовские и Бош и ДеВалт , самый адекватный ценник у ДеВалта , как раз для демонтажа у них есть полотна Demonolition , и ценник вменяемый и ресурс нормальный .

Сообщение отредактировал road64: 18 Октябрь 2016 01:50

• 0

Готов работать за еду -  омары,севрюжья икра,дон-Периньон...