Перейти к содержанию

Книга: Электродуговая сварка. Автор: В. Л. Лихачев


xasad

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане. Недавно держал в руках книгу : Электродуговая сварка. Автор: В. Л. Лихачев

Аннотация к ней заинтересовала, да времени на прочтение не было (заглядывал в библиотеку города, в котором был транзитом). Так вот, хотел ее приобрести на просторах интернета, а в наличии ее нигде нет ( издана она в 2006 году скромным тиражом ). Может кто поможет с этой проблемой ? Посылать меня не надо, бог, он все видит ; )

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2608526/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Бог, он все видит ; )...
  2. И что он видит? чем он видит? что он думает? чем он думеет? ... ну допустим он думает - а что мы в итоге видим??? То что видим?! Давайте уже по существу. (без обид)
  3. "Гугленье" (Электродуговая сварка. Автор: В. Л. Лихачев) чем закончилось??? ы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,Я тут недавно качнул журнал "Сам....", там тоже проверка с телефоном. Вроде всё путем, а потом с сотового стали уплывать копеечки, оператор мне пояснил. что мне всучили попутно еще и какую-то подписку с ежедневным обновлением. Тут тоже качать с зеркала, но с телефоном, как-то стремно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вот и я попрусь на крещение калымить

2. Не вникал.

3. Весь интернет облазил, в букинистические лавки "заходил"...тишина. Прийдется ехать в библиотеку и тырить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет какой то похожей книги,нового вроде пока ничего не придумали по ручной сварке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неужели нет какой то похожей книги,нового вроде пока ничего не придумали по ручной сварке.

Нашел я эту книгу, идет по почте... Заинтересовала тем, что она, по-моему, плагиат иностранного издания. С чего бы? Уж больно много книг по разным тематикам вышло под началом этого автора . Или он ващще эрудит ;) . Если первое, то хоть ознакомлюсь с "зарубежной школой" сварочно-дуговых наук :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...