Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Книга: Электродуговая сварка. Автор: В. Л. Лихачев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 xasad

xasad
  • Участник
  • Cообщений: 128

Отправлено 09 Январь 2013 22:41

Привет форумчане. Недавно держал в руках книгу : Электродуговая сварка. Автор: В. Л. Лихачев
Аннотация к ней заинтересовала, да времени на прочтение не было (заглядывал в библиотеку города, в котором был транзитом). Так вот, хотел ее приобрести на просторах интернета, а в наличии ее нигде нет ( издана она в 2006 году скромным тиражом ). Может кто поможет с этой проблемой ? Посылать меня не надо, бог, он все видит ; )
http://www.ozon.ru/c...ail/id/2608526/
  • 0
- Готово мастер, все три запорол!
- Так было ж две?
- И образец тоже...

#2 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 11 Январь 2013 18:51

• Бог, он все видит ; )...
  • И что он видит? чем он видит? что он думает? чем он думеет? ... ну допустим он думает - а что мы в итоге видим??? То что видим?! Давайте уже по существу. (без обид)
  • "Гугленье" (Электродуговая сварка. Автор: В. Л. Лихачев) чем закончилось??? ы?

• 0

хенк

#3 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 17 Январь 2013 20:31

som,Я тут недавно качнул журнал "Сам....", там тоже проверка с телефоном. Вроде всё путем, а потом с сотового стали уплывать копеечки, оператор мне пояснил. что мне всучили попутно еще и какую-то подписку с ежедневным обновлением. Тут тоже качать с зеркала, но с телефоном, как-то стремно.
  • 0

#4 xasad

xasad
  • Участник

Отправлено 17 Январь 2013 22:44

1. Вот и я попрусь на крещение калымить
2. Не вникал.
3. Весь интернет облазил, в букинистические лавки "заходил"...тишина. Прийдется ехать в библиотеку и тырить :)
  • 0
- Так было ж две?
- И образец тоже...

#5 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 17 Январь 2013 23:34

Неужели нет какой то похожей книги,нового вроде пока ничего не придумали по ручной сварке.
  • 0

#6 xasad

xasad
  • Участник

Отправлено 26 Январь 2013 21:57

Неужели нет какой то похожей книги,нового вроде пока ничего не придумали по ручной сварке.

Нашел я эту книгу, идет по почте... Заинтересовала тем, что она, по-моему, плагиат иностранного издания. С чего бы? Уж больно много книг по разным тематикам вышло под началом этого автора . Или он ващще эрудит ;) . Если первое, то хоть ознакомлюсь с "зарубежной школой" сварочно-дуговых наук :) .
  • 0
- Так было ж две?
- И образец тоже...