Перейти к содержанию

Сны


vnuk

Рекомендуемые сообщения

Вчера вот во сне вернулся служить в пожарку и отправили в бурятию, недалеко от Краснокаменска. Вот там мы с 

blazen79 дыму надышались. Бурятия горит - спасать же надо бурятию! бензопилориста звал в подмогу, сказал - да ну вас!

 

(у нас вот почти весь посёлок Шира выгорел, краевая здравница красноярского края вплане дикого туризма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сусанин, просто дорога или идёте по ней с кем-то?

Если зовёт кто-то из ушедших, отказывайтесь: "Ты иди, а я тут постою..."

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там мы с  blazen79 дыму надышались

Да нормально вроде дышалось, Кяхта как никак. 

Изменено пользователем blazen79
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если зовёт кто-то из ушедших, отказывайтесь: "Ты иди, а я тут постою..."

Вспомнил анекдот: умер гаишник и за какие то заслуги святой Петр предлагает ему выбор: в рай или ад. 

Инспектор подумал и говорит: а можно я тут постою, на перекресточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сусанин, просто дорога или идёте по ней с кем-то?

Если зовёт кто-то из ушедших, отказывайтесь: "Ты иди, а я тут постою..."

Не не не, про это я знаю. Я один или, как мне кажется, похоже на игру казаки разбойники, я ищу кого то, или просто иду с какой либо целью или наоборот пытаюсь выбраться, с большой территории ищу выход или лазейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Большая комната, окна во всю стену, огромный круглый стол, много народу (думаю все с Вебсварки (шутка или на самом деле).Во главе стола сидит Саша psi и говорит:собрал я вас вот зачем, хочу купить шоколадную фабрику и выпускать батончики с воздушными пузырьками, че по этому поводу думаете.Еще момент: сзади него стоит девушка модельной внешности с подносом. Поднос металлический блестящий, девушка с длинными ногами....Все...

Рекламы что ли пересмотрел на сон грядущий? Давно ни че не снилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

купить шоколадную фабрику и выпускать батончики с воздушными пузырьками,
Марка  psiSHEN ?http://www.smailikai.com/smailai/48/qippda_ag.gif
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Все сны за 43 года по пальцам пересчитать можно , кто думает , что они ни о чём ошибаются!

Кстати самый запоминающийся был перед знакомством с будущей женой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому какие снятся сны?Это что кино, только сам участник.

вчера, короче, купил чай, "ассам" дикий длиннолистный и чай "ассам" крупнолистный, и тот и другой заваривал, пил весь вечер, потом сны снились реальные такие, как наяву. двое испанцев, мужчина и женщина, средних лет, (говорят по русски, но с акцентом) раздают в слесарной мастерской , обучающимся, заготовки для ножей - пластины с уже вырезанным контуром ножа и той части, на которую сажают рукоятку. задача у обучающихся - довести клинки до кондиции, отполировать, заточить, и т.д.

ну, а все эти операции делаются как бы по желанию, мне захотелось ,что бы острие было как у "финки", а оно вышло более похоже на осетриную голову, как у "навахи".  но во сне, да и проснувшись, я лишь запомнил форму острия, и вот, сразу после , вечером, смотрю на ютубе ролик о всяких ножевых традициях, и там вижу традиционную испанскую "наваху" с точно такой же формой острия, как во сне.  так вот интересно бывает.

 

примерно такое вот острие:

 

post-18063-0-33861100-1575573542_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...