Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#61 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 15 Декабрь 2012 10:46

som,
Лама у них "сильный" нынче.
  • 0

#62 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 15 Декабрь 2012 13:49

som,
Лама у них "сильный" нынче.

С Медведевым любезничал. фу. Хотя - Буддисты признают власть как неизбежное природное явление :) имеющее право быть.
  • 1

хенк

#63 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 16 Декабрь 2012 09:35

Исполняет одно желание
..Всё некогда к нему сьездить. У меня одно припасено

Привет дружище! А он что реально реально желания исполняет? Не знал!
А власть, в нынешнем виде по крайней мере, есть неизбежное зло и надо просто это признать. Надо ж кого-то хаять за пузырем сидя :crazy:
(а все ж таки я сегодня гипс снял, рука работает, но не совсем :( Не хочет наверх гнуться. Привязал гипс обратно по 3 вязочкам пусть хоть так - все же легче чем когда в коконе :crazy: )
  • 0
Cum Deo!

#64 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 16 Декабрь 2012 15:51

гипс не снимай, руку не грузи пока, а снимок с описанием в личку скинь ежель не трудно. Кладешь рентгенограмму на стекло, чтоб дневной свет из окна сквозь нее проходил и щелкаешь на фотик. Да, как диагноз звучит тож скинь в личку.
  • 0

#65 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 16 Декабрь 2012 16:13

гипс не снимай, руку не грузи пока, а снимок с описанием в личку скинь ежель не трудно. Кладешь рентгенограмму на стекло, чтоб дневной свет из окна сквозь нее проходил и щелкаешь на фотик. Да, как диагноз звучит тож скинь в личку.

Дык оно все в травме (в травмпункте), я даже больничный свой только в руках у заведующего видел :pardon:. "На руках" только перелом :crazy:
  • 0
Cum Deo!

#66 som

som
  • Участник

Отправлено 16 Декабрь 2012 16:18

ХЕ :) а можно я скину тебе томограмму поясничного отдела?? охрененно подробный чертёж поясничного отдела. Я минут 40 разглядывал. Магнитно Резонансный Томограф (МРТ) - серьёзная штука!! он молекулы тела мощным магнитным полем выстраивает в одном направлении. Доплатив можно потроха в цвете разбить на сборочный чертёж.
  • 1

хенк

#67 som

som
  • Участник

Отправлено 16 Декабрь 2012 16:23

Привет дружище! А он что реально реально желания исполняет?

Да. Нургалиеву, Путину и Ко исполнил.
Как поеду к нему - тебя заберу с собой. Ехать всего-то до Улан-Удэ. Ну часиков 9 от Иркутска.
  • 0

хенк

#68 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 16 Декабрь 2012 16:25

Ну дык стыканемся :drinks: Были б денефки!
  • 0
Cum Deo!

#69 som

som
  • Участник

Отправлено 16 Декабрь 2012 18:16

Ну дык стыканемся :drinks: Были б денефки!

Пить (бухать) в пути не будем. Будем в домино играть. На наказания.. (бедный Слава) м :)
МАНДАВОШКУ ты на долго запомниш ;)
  • 1

хенк

#70 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 16 Декабрь 2012 18:43

Пить (бухать) в пути не будем. Будем в домино играть. На наказания.. (бедный Слава) м :)
МАНДАВОШКУ ты на долго запомниш ;)

Я же не то имел ввиду! На такое мероприятие надо конечно трезвым идти, а то не совсем то попросить можно!
  • 0
Cum Deo!

#71 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 16 Декабрь 2012 21:05

som, да кидай конечно, тока я травматолог в бывшем, невролог нужен, если межпозвоночные грыжи. Приятелю покажу, он невролог хороший.
  • 1

#72 som

som
  • Участник

Отправлено 17 Декабрь 2012 06:08

som, да кидай конечно, тока я травматолог в бывшем, невролог нужен, если межпозвоночные грыжи. Приятелю покажу, он невролог хороший.

-40 спадёт, схожу на дачу за снимком и скину... кстати, как тема называется? ..а - Сны! :)
  • 0

хенк

#73 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 17 Декабрь 2012 08:11

som, -40 ??? Завтра и у нас так будет значит :wacko: сегодня -37, а нам с дочкой и ее мамой надо идти ее прописывать.
Пришел рявкнул на паспортистку, что в такой дубак грудных младенцев из дома выносить приходится, потом в больничку на медосмотр.

Сообщение отредактировал СварщикРучник: 17 Декабрь 2012 15:41

• 0
Cum Deo!

#74 vnuk

vnuk
  • Участник
  • Cообщений: 326

Отправлено 25 Декабрь 2012 12:15

И был ко мне сон:вот стою я среди множества людей и все взгляды устремлены на пустую трибуну, ожидание молчаливое и трепетное у всего народа. И вот появляется Владимир Жириновский и начинает речь. То что говорил он не могу передать, так как такой мудрости не слышел никогда и всего не запомнил. Вел себя оратор очень спокойно и рассудительно, да так, что дивился весь люд. Над его головой висело огромное табло с обозначениями экономики, курсов валют и личного успеха перед единой россией в 60 процентов и рейтинг его и доверие выросло на глазах моих.
Заливал он программу выхода из кризиса, о росте рубля по отношению ко всем валютам и полного отказа От доллара и еще много про что.
Начало помню, но смутно:
Нам нужны прочные тылы. Ракетные комплексы и остальное оружие, это не показатели безопасности страны, прочности и стабильности.
Вы не хотите слово колхоз?! ЭТО устарело сегодня, но назовем это другим названием и совершим скотские дворы по всей россии. Нам нужна говядина свинина и баранина! В огромных количествах с запасами на 10 ти летие, так же хлеба и остальные овощные культуры. Голод дорогие сограждане, это безумие и мор, ведущий в пропасть краха.
Жизнь будет во всех уголках страны и в этом наш успех!
Вспомним фараона и Иосифа из истории, послушал фараон мудрости Иосифа и все золото все народы принесли к ногам Египта в связи с опустошением земель и голодом. Ни у кого не нашлось наглости и силы пойти взять все войной. Так будем же великой страной, сытой и запасливой во все времена, так как дни лукавы.
Вообщем еще много, что говорил Жириновский.
Я был потрясен.
Подошел к нему и говорю, никогда не голосовал ни за кого, можешь пробить мои слова, но за тебя сегодня отдаю голос.
Тогда спросил меня Владимир Жириновский, Ты кем работаешь? Сварщик я. Бросай свое ремесло и иди ко мне в партию. Люди труда без высшего образования в управлении тоже не обходимы. Будешь заниматься вопросами труда, а в целом профсоюзом защиты раб.человека, так как именно лучше вас рабочих никто из высших не знает проблем в этой отрасли.
Я был потрясен всем этим видением
  • 1

#75 Helper

Helper
  • Участник
  • Cообщений: 688

Отправлено 25 Декабрь 2012 15:21

vnuk, ну ты блин даешь! А сны от множества забот, не стоит особо на них внимания обращать!
  • 0

#76 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 25 Декабрь 2012 17:21

vnuk, круто!!! А мне приснилось, что я какие-то новые гусеницы для лунохода изобрел :crazy: Типа новый сплав металла с чем-то. Это все от нервов, сегодня в головной офис ездил за зарплатой. Наконец-то купил себе новую зимнюю обувь! Старым башмакам уже 10 лет, замки не работают, дыры такие, что носки наружу торчат... Теперь тепло и хорошо!
  • 2
Cum Deo!

#77 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 25 Декабрь 2012 22:57

:good:
  • 0

#78 som

som
  • Участник

Отправлено 26 Декабрь 2012 06:43

:good:

Да. Здравый сон. А то едеш час, другой. А вокруг поля зарастающие березняком и сосной. А чем чётр не шутит... Напиши Жириновскому о своём сне и передай через приёмную ЛДПР. Не боись, не посадят - чай не 37г.
  • 0

хенк

#79 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 26 Декабрь 2012 09:57

Да, приходила такая мысль, развеселить Вольфовича подобным видением :-)
  • 1

#80 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 25 Февраль 2013 20:52

Как то давно, лет мне было 27 и просил Всевышнего помочь понять в моем ремесле. Еще тогда мне стали сниться сны, сварочная ванна и по разному вразумления различные, за что премного благодарен Ему. И вот на днях без всяких просьб, по причине работы на РД мне вновь приснились 2 сна по вразумлению по сварке и правильной сварочной ванны.
Кто то варит и я смотрю в маске, сварочная ванна, как в 3D, металл расплавлен хорошо и вращается от шагов электрода. Вижу всю картину и осознаю сполна корректно, глаза понимают, разум внимает, откладывается в историю. Электрод, левой, правой, словно шагает вперед, словно 2 ноги у него, идет спокойно, ровно и в одном такте. Проснувшись только на работе вспомнил о сне и вперед применять, но столкнулся с проблемой, разум не в согласии с глазами и руками, 3 в одном не работает, что то не то, чешуя большая и не ровный шов. Электродов еще не подвезли и все бросил в тот день. Вроде все понятно, а не так и просто. И вот вижу второй сон, стою я у трубы и вижу шов и то что увидел в этот раз, не приходило на ум и не могу даже объяснить, как это и что это. С правой стороны от меня с 3 метров высоты примерно появился красный луч прямо из пустоты воздуха и отправился на сварочный стык и начал его плавить. Причем я стоял и смотрел без маски, луч бил прямо в центр сварочной ванны и не было колебательных движений, ванна поднималась ровно, закрывая обе кромки, тащился горячий красный шлейф за ней и тогда я вспомнил, что умел и то, что открыто было мне в прошлом, да это же как полу автомат, прямо сопло, сварочная проволока точно в центр и св.ванна, спереди допустим 7 мм вперед и столько же назад и катится расплавленное яичко вперед. Когда прозвучало слово эврика в моем сознании, я попытался сфотографировать загадочно-прекрасный и поучительный луч, но не нашел телефон и проснулся от того, что потерял :excl:
На работе применил данное учение и выложил на теме ММА (РД)фото стыков РД Правда на 4 с минусом пока по моей оценке, но это первые 2. Если не сорвут с этой работы, будут лучше. Главное понял. Я не знаю, сочтете и посчитаете меня не нормальным, Ваше право. Говорю правду о снах и благодарю Того, Кого просил.
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх