Перейти к содержанию

Сны


vnuk

Рекомендуемые сообщения

@vnuk, круто!!! А мне приснилось, что я какие-то новые гусеницы для лунохода изобрел :crazy: Типа новый сплав металла с чем-то. Это все от нервов, сегодня в головной офис ездил за зарплатой. Наконец-то купил себе новую зимнюю обувь! Старым башмакам уже 10 лет, замки не работают, дыры такие, что носки наружу торчат... Теперь тепло и хорошо!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

Да. Здравый сон. А то едеш час, другой. А вокруг поля зарастающие березняком и сосной. А чем чётр не шутит... Напиши Жириновскому о своём сне и передай через приёмную ЛДПР. Не боись, не посадят - чай не 37г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как то давно, лет мне было 27 и просил Всевышнего помочь понять в моем ремесле. Еще тогда мне стали сниться сны, сварочная ванна и по разному вразумления различные, за что премного благодарен Ему. И вот на днях без всяких просьб, по причине работы на РД мне вновь приснились 2 сна по вразумлению по сварке и правильной сварочной ванны.

Кто то варит и я смотрю в маске, сварочная ванна, как в 3D, металл расплавлен хорошо и вращается от шагов электрода. Вижу всю картину и осознаю сполна корректно, глаза понимают, разум внимает, откладывается в историю. Электрод, левой, правой, словно шагает вперед, словно 2 ноги у него, идет спокойно, ровно и в одном такте. Проснувшись только на работе вспомнил о сне и вперед применять, но столкнулся с проблемой, разум не в согласии с глазами и руками, 3 в одном не работает, что то не то, чешуя большая и не ровный шов. Электродов еще не подвезли и все бросил в тот день. Вроде все понятно, а не так и просто. И вот вижу второй сон, стою я у трубы и вижу шов и то что увидел в этот раз, не приходило на ум и не могу даже объяснить, как это и что это. С правой стороны от меня с 3 метров высоты примерно появился красный луч прямо из пустоты воздуха и отправился на сварочный стык и начал его плавить. Причем я стоял и смотрел без маски, луч бил прямо в центр сварочной ванны и не было колебательных движений, ванна поднималась ровно, закрывая обе кромки, тащился горячий красный шлейф за ней и тогда я вспомнил, что умел и то, что открыто было мне в прошлом, да это же как полу автомат, прямо сопло, сварочная проволока точно в центр и св.ванна, спереди допустим 7 мм вперед и столько же назад и катится расплавленное яичко вперед. Когда прозвучало слово эврика в моем сознании, я попытался сфотографировать загадочно-прекрасный и поучительный луч, но не нашел телефон и проснулся от того, что потерял :excl:

На работе применил данное учение и выложил на теме ММА (РД)фото стыков РД Правда на 4 с минусом пока по моей оценке, но это первые 2. Если не сорвут с этой работы, будут лучше. Главное понял. Я не знаю, сочтете и посчитаете меня не нормальным, Ваше право. Говорю правду о снах и благодарю Того, Кого просил.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончились мои сны :-(. Не сплю нормально уже вторую неделю, эта ночь была 2 часа сна. Поселили ко мне в комнату 23 года пацана, храпит и на выдох и на вдох на всех положениях, вибрация по стенам и даже на кухне рокот.

Поставил в известность руководство. Если не решат проблему моего ночного мучения, тогда придётся ехать домой и дальше искать работу. Много где был и много с кем жил, но такого еще не встречал. Бируши не вариант и даже panasoniki с музыкой не спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не решат проблему моего ночного мучения
Рассказывали в армии вонючие портянки храпящему на лицо ложили,и сапогами лупил дежурный по приказу дедов.Если тема о снах,расскажу свой сон,помню как вчера,но приснился давно,лет 10-15 назад.Иду я значит по улице своего города,даже место запомнил.Прохожу вокруг толпы людей которые стоят плотным кольцом,не проглядишь даже что там в центре.Я подхожу и между людей протискиваюсь к центру,чтоб посмотреть что там.А там стоит седой старик с ножом в руке,такой себе охотничий тесак держит.И вот он как злая собака на цепи,его пытается схватить толпа,забрать нож,а он просто делает движения бросится.И никто не осмеливается напасть.Когда он увидел меня,не раздумывая бросается за мной.Я поворачиваюсь,бегу,но сил нет,ноги еле плетутся,как в замедленном кино,толпа провожает взглядом меня и старика.Бегу ,падаю,и в этот момент дед прыгает на меня сверху и всаживает нож между лопаток.Просыпаюсь с тяжестью в груди,каким то комом.С тех пор как давит в груди,вспоминаю сон.Ощущения те же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Бег от демона, жаждущего тебя убить мне знаком и немощность при всех стараниях известна мне, так же подобное снилось не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг есть,тот очень часто видит загадочные сны.Помнит их до мелочей.Вот недавно приходил,болтали.Рассказывает свой сон.К нему во сне приходил немецкий солдат,тот что воевал в ВОВ,1941-1945.Представился Алекс Требели.Был в форме,солдат рассказал и показал,что спрятал драгоценности снятые с убитых в тряпку и закопал под полом у печки.Друг живет в своем доме постройки 20-30 годов.Вот и подумывает разбирать пол или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо разбирать.. это Жаба. Я сына воспитываю так: Идём мимо киоска а он просит купить хотелку какую, я ему говорю:- это сынок не ты просиш, это "Жаба" внутри тебя. Она ещё маленькая и слабая. Чем чаще ты её будеш кормить, тем быстрей она перерастёт тебя и ты сам станеш "Жабой".

Действует.

Не испытывайте сутьбу. К вам ползёт чужая жаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vnuk. Погугли нейролингвистическое моделирование. Если будеш настойчив - найдёш обьяснение своим снам (использует контрразведка).

Пилоты F1 проходят новую трассу 2-3 раза, потом вводятся в гипнотический сон и гораздо более эфективно тренируются без раздражителей реальных последствий - нейровизуальное моделирование. Кстати многие чемпионы по боевым искуствам и пилоты "тренируются" закрыв глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Бегло просмотрел тему, не понял - серьезная или не очень. Весь день думал - написАть надо, а только сейчас вспомнил. Накануне первого рабочего дня после отпуска, приснилось что я ... обворовываю склад очень дорогой сварочной техники с каким-то напарником! Такой вот сон, хотите - верьте, хотите - нет.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, дык это нейрогуглическое ... лингвирование, как его там, в общем тренировка во сне была, как выше писАли :)

А какое оборудование то хоть тырили, не Фрониус, случаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARGONIUS,Помню, со мной какой-то напарник был, в темной одежде с капюшоном. Лица не видел, а вот голос у него был низкий, глухой. Он мне бубнил : Пока мусора не приехали, хватай то, что подороже. Вон, Кеммпи стоит. Я хватаю, тащу, а у самого мысль - да нафига он мне, я же п/а не умею работать...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, статья 158 УК РФ, часть 3. Кража, с незаконным проникновением со взломом, совершённое группой лиц, по предварительному сговору, причинившее ущерб в крупном размере (от 250 тыр) :)

Кемппи? Тоже неплохо однако :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но мне частенько снится, что я совершаю преступления и меня всегда ловят. Потом уже просыпаюсь и полдня под впечатлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, "Ассоциация Злоумышленников".Знаю одного в капюшоне - по ночам покидает свою цистерну и похищает всё,что на форуме гвоздями не приколочено.Если бы мне снилась такая веселуха,то спал бы не по 5-6 часов сутки.Если верить доктор АргФрейду,то подсознательно Вы хотите варить п/а.

Кому снилось после срочной службы,что его повторно "забривают в солдаты"?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, Кому снилось после срочной службы,что его повторно "забривают в солдаты"?

Забривают. Ф-р-р... Стук в дверь, открываю - ротный. Какого ... не построении?!?!? Бегом, бл...!!! Ты у меня с нарядов по КПП месяц не вылезешь!!! Я ведь уже дома, тов. старший лейтенант!? Бегоооом, бл...!!!

.Знаю одного в капюшоне - по ночам покидает свою цистерну и похищает всё,что на форуме гвоздями не приколочено.

post-3930-0-59461000-1375609194.jpg А, может, мне стОит поменьше "Offspring" на работе слушать? Весьма бодрит, когда не выспишься.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне первого рабочего дня после отпуска, приснилось что я ... обворовываю склад очень дорогой сварочной техники с каким-то напарником! Такой вот сон, хотите - верьте, хотите - нет.

А давай, если хорошее оборудование, то стырим? А? :crazy: :rofl:

У меня-то сейчас на стройке тырить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Слышал как то про астральные путешествия во сне.Якобы можно управлять своими снами.Со мной сегодня произошло нечто подобное.Ночь!,я сплю.Просыпаюсь среди ночи как обычно.Вижу супруга рядом лежит(ну все как всегда). Подумал,что надо на часы посмотреть.Потянулся за телефоном,посмотрел время(было 2:37). И тут происходит странное.Не закрывая глаз просыпаюсь еще раз.Вижу туже самую картину,только время не смотрел.И мне во сне стало страшно,и я знал что я сплю.Дальше просыпаюсь еще пару раз во сне.Когда проснулся в реальности стало страшно,и я не мог понять сплю я, или реально проснулся.Решил себя пощипать,и разбудить жену.Помогло.Ощущения прикольные но страшно :) .Думал что не выйду из сна никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегом, бл...!!! Ты у меня с нарядов по КПП месяц не вылезешь!!!

Да что так переживать, подумаешь сутки :crazy: http://f3.s.qip.ru/IA4wMiE7.png обязанности повторить, внешний вид в поряд привести : побриться, подшится, погладится, проверить иголки с чёрной и белой ниткой, наличие расчёски, носового платка и в перёд- после развода принимать с пристрастием...по описи №1 и №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...