Перейти к содержанию

Сны


vnuk

Рекомендуемые сообщения

Во! Вспомнил свой недавний сон с понедельника на вторник. Я как раз уже на больничном был, так мне из-за переживаний что там на работе и как, всю ночь снилось, что я какую-то дикую задвижку варил. Проснулся в 6, на часы глянул и дальше спать. Опять сон - только я почему-то в цирке и работаю там... сварщиком! Там типа фокус какой-то, что надо резаком на арене трубу толщиной сантимов 10 и диаметром примерно 1500 так тоненько как колбасу нарезать, а краг или варежек нет. Руки обжигает, особо левую. Просыпаюсь, а рука-то в гипсе!!!!! Вот я ржал!!! :rofl:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, сварщикам сны снятся, что варят. Мне пока ни разу. Видимо еще не надоело. Как то во сне отлежал руку и проснувшись ее не почувствовал. Это была правая рука, тогда взяв левой ее хотел из-за головы переложить вдоль тела, дабы поступила кровь и привела ее в чувство, но так как не совсем проснулся, держал слабо и выронил и точно себе по носу попало именно кулаковой частью, неслабецки попало, что с левой ноздри кровь потекла. Ну тяжелая рука оказывается какая. Когда ломанулся в ванную по коридору, что бы не испачкать кровью постель я думал об одном, как же в прошлом людей колотил по дурости и дикости этой рукой, прикладывая силу. Жена смеялась то как, сам себе нос разбил :rofl:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кого то, как то домовой душит,

душило меня тоже кто-то, лет в 11. Щас уверен точно - "Апноэ" называется. Осечка спинного мозга на счёт уровня СО2 в лёгких, бывает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснился сон(второй раз),что поцапался с человеком,которого знаю с пеленок уже 20 лет, живем друг на против друга. Поцапались из-за ерунды, он человек вспыльчивый очень,так вот свалил я его с ног, обида гложет шо-песец, было дикое желание по морде дать, а сил нет,ощущение что руки весят тонну. С огромным усилием замахиваешься, хочешь ударить по-сильнее ,а получается наоборот, рука сама падает и едва касается противника. И чем выше делаешь замах ,тем слабее удар.Словно пушинка. Проснулся от дикого страха опять. Не знаю почему но очень страшно стало ,когда ты видишь свою руку,а как бы не владеешь ей. бр...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душило меня тоже кто-то, лет в 11. Щас уверен точно - "Апноэ" называется. Осечка спинного мозга на счёт уровня СО2 в лёгких, бывает.

Ишь оно как! У меня ни разу такого не было. Как твоя спина поживает??? Не глючит тебя больше от кетонала? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугор ночью кричи жене: Ты болгарки спрятала?!?! Та ему, да спрятала, спрятала(ржали долго)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь оно как! У меня ни разу такого не было. Как твоя спина поживает??? Не глючит тебя больше от кетонала? ;)

Всё- кетонал долой, только витамины. Спина получше. В пятницу на работу планирую свалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё- кетонал долой, только витамины. Спина получше. В пятницу на работу планирую свалить

И правильно! Я к хирургу в травму во вторник поеду на повторный снимок. Сегодня уже звонили с работы - "надо типа выйти." Я говорю "Вы че? Ох....? Как вы это себе представляете?" "А-ааа.... ну отдыхайте!" Дебилы! Вчера этой рукой пытался булку хлеба придержать - разнылась и до сих пор.

А тебе под кетоналом сны прикольные не снились? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,

Лама у них "сильный" нынче.

С Медведевым любезничал. фу. Хотя - Буддисты признают власть как неизбежное природное явление :) имеющее право быть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполняет одно желание

..Всё некогда к нему сьездить. У меня одно припасено

Привет дружище! А он что реально реально желания исполняет? Не знал!

А власть, в нынешнем виде по крайней мере, есть неизбежное зло и надо просто это признать. Надо ж кого-то хаять за пузырем сидя :crazy:

(а все ж таки я сегодня гипс снял, рука работает, но не совсем :( Не хочет наверх гнуться. Привязал гипс обратно по 3 вязочкам пусть хоть так - все же легче чем когда в коконе :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипс не снимай, руку не грузи пока, а снимок с описанием в личку скинь ежель не трудно. Кладешь рентгенограмму на стекло, чтоб дневной свет из окна сквозь нее проходил и щелкаешь на фотик. Да, как диагноз звучит тож скинь в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипс не снимай, руку не грузи пока, а снимок с описанием в личку скинь ежель не трудно. Кладешь рентгенограмму на стекло, чтоб дневной свет из окна сквозь нее проходил и щелкаешь на фотик. Да, как диагноз звучит тож скинь в личку.

Дык оно все в травме (в травмпункте), я даже больничный свой только в руках у заведующего видел :pardon:. "На руках" только перелом :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипс не снимай, руку не грузи пока, а снимок с описанием в личку скинь ежель не трудно. Кладешь рентгенограмму на стекло, чтоб дневной свет из окна сквозь нее проходил и щелкаешь на фотик. Да, как диагноз звучит тож скинь в личку.

ХЕ :) а можно я скину тебе томограмму поясничного отдела?? охрененно подробный чертёж поясничного отдела. Я минут 40 разглядывал. Магнитно Резонансный Томограф (МРТ) - серьёзная штука!! он молекулы тела мощным магнитным полем выстраивает в одном направлении. Доплатив можно потроха в цвете разбить на сборочный чертёж.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дружище! А он что реально реально желания исполняет?

 

Да. Нургалиеву, Путину и Ко исполнил.

Как поеду к нему - тебя заберу с собой. Ехать всего-то до Улан-Удэ. Ну часиков 9 от Иркутска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык стыканемся :drinks: Были б денефки!

Пить (бухать) в пути не будем. Будем в домино играть. На наказания.. (бедный Слава) м :)

МАНДАВОШКУ ты на долго запомниш ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить (бухать) в пути не будем. Будем в домино играть. На наказания.. (бедный Слава) м :)

МАНДАВОШКУ ты на долго запомниш ;)

Я же не то имел ввиду! На такое мероприятие надо конечно трезвым идти, а то не совсем то попросить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

som, да кидай конечно, тока я травматолог в бывшем, невролог нужен, если межпозвоночные грыжи. Приятелю покажу, он невролог хороший.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

som, да кидай конечно, тока я травматолог в бывшем, невролог нужен, если межпозвоночные грыжи. Приятелю покажу, он невролог хороший.

-40 спадёт, схожу на дачу за снимком и скину... кстати, как тема называется? ..а - Сны! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, -40 ??? Завтра и у нас так будет значит :wacko: сегодня -37, а нам с дочкой и ее мамой надо идти ее прописывать.

Пришел рявкнул на паспортистку, что в такой дубак грудных младенцев из дома выносить приходится, потом в больничку на медосмотр.

Изменено пользователем СварщикРучник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И был ко мне сон:вот стою я среди множества людей и все взгляды устремлены на пустую трибуну, ожидание молчаливое и трепетное у всего народа. И вот появляется Владимир Жириновский и начинает речь. То что говорил он не могу передать, так как такой мудрости не слышел никогда и всего не запомнил. Вел себя оратор очень спокойно и рассудительно, да так, что дивился весь люд. Над его головой висело огромное табло с обозначениями экономики, курсов валют и личного успеха перед единой россией в 60 процентов и рейтинг его и доверие выросло на глазах моих.

Заливал он программу выхода из кризиса, о росте рубля по отношению ко всем валютам и полного отказа От доллара и еще много про что.

Начало помню, но смутно:

Нам нужны прочные тылы. Ракетные комплексы и остальное оружие, это не показатели безопасности страны, прочности и стабильности.

Вы не хотите слово колхоз?! ЭТО устарело сегодня, но назовем это другим названием и совершим скотские дворы по всей россии. Нам нужна говядина свинина и баранина! В огромных количествах с запасами на 10 ти летие, так же хлеба и остальные овощные культуры. Голод дорогие сограждане, это безумие и мор, ведущий в пропасть краха.

Жизнь будет во всех уголках страны и в этом наш успех!

Вспомним фараона и Иосифа из истории, послушал фараон мудрости Иосифа и все золото все народы принесли к ногам Египта в связи с опустошением земель и голодом. Ни у кого не нашлось наглости и силы пойти взять все войной. Так будем же великой страной, сытой и запасливой во все времена, так как дни лукавы.

Вообщем еще много, что говорил Жириновский.

Я был потрясен.

Подошел к нему и говорю, никогда не голосовал ни за кого, можешь пробить мои слова, но за тебя сегодня отдаю голос.

Тогда спросил меня Владимир Жириновский, Ты кем работаешь? Сварщик я. Бросай свое ремесло и иди ко мне в партию. Люди труда без высшего образования в управлении тоже не обходимы. Будешь заниматься вопросами труда, а в целом профсоюзом защиты раб.человека, так как именно лучше вас рабочих никто из высших не знает проблем в этой отрасли.

Я был потрясен всем этим видением

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...