Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#41 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 14 Декабрь 2012 10:37

Isperyanc, имелось в виду придавать значение им не стоит, пусть хоть по пяти раз на дню во всех подробностях сбываются. Знаю, что бывает так, но от этих "вещих" снов лучше избавиться. Иногда они даже слишком упорные, не отпихаешься. Единственно от чего они проходят это равнодушие к ним. Не обращать внимания и пусть себе сбываются..или не сбываются-самое по моему правильное отношение.
  • 1

#42 vnuk

vnuk
  • Участник
  • Cообщений: 326

Отправлено 14 Декабрь 2012 11:10

А я часто летаю. Только постоянно кто то напрягает, какой то мощный разум не дает пользоваться руками, дает мысли словно не мои мысли начинать полет Верой!!! Мне легче выпустить ладони вниз и повернув их вверх тут же начинается вертикальный подъем, складывая ладони как крылья, чем острее, тем быстрее полет. Ими во сне научился управлять, сначала тяжело было, теперь оказавшись во сне всегда осознаю это и хочу лететь и лечу. Но именно это удовольствие останавливает некто и просто не дает силы рукам на столько, что даже не могу управлять ладонями, не то что полетом. Мысленно надо сосредоточится на подъем, захотеть этого и еще поверить в это, что без ладонь тебе это удастся сделать. Мне пару раз удалось взлететь. Первый раз просто подняться, но очень после этого устал, а во втором сне подняться удалось и не много пролететь вперед, управлял разумом. Очень тяжело было. И мысленно сказал, отпусти ладони, Ну проще мне так летать. И отпустил скованность и тогда устремился вверх и ускорился как реактивный самолет, интересно то что нет ветра в лицо. Свобода полета и легкость. Чувствую себя в небе с ладонями, любая птица отдыхает. Но тут же приходит мысль От разума, я должен научиться управлять полетом разумом, такой полет значительно быстрее и эффективнее.
Так же не так давно открылось то, что мгновение ока доступно под управлением разума, но не ладоням.
Всегда просыпаясь знаю более чем на 100 процентов, что полет для человека и доступен и это возможно. Но придя в себя, понимаешь, какое тяжелое тело и поднять его не возможно.
  • 0

#43 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 14 Декабрь 2012 13:56

Чугунный Скороход, на чип-е и на вебсварке чуть не треть ников одни и те же...

а сом там есть? мне чуть страшно..
  • 0

хенк

#44 Isperyanc

Isperyanc
  • Участник
  • Cообщений: 1 481

Отправлено 14 Декабрь 2012 14:02

Не обращать внимания

Не обращать внимания не выйдет, главное не зацикливаться на этом, принять как говориться к сведению и жить дальше. В принципе это наверное на всё распространяется - принимать к сведению.
  • 0

#45 som

som
  • Участник

Отправлено 14 Декабрь 2012 14:26

А я часто летаю.

теперь представь как мучился во сне Циолковский
  • 0

хенк

#46 som

som
  • Участник

Отправлено 14 Декабрь 2012 16:00

Я тебе ВНУК целый час писал про полёты.. но браузер упал в ошибку и осталось только это.. распечатай и полож перед сном под подушку.
0001-480x682.jpg
но не это :)
1577874.jpg
  • 0

хенк

#47 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 14 Декабрь 2012 17:05

Мне раньше часто кошмары снились, все горы, горы, стрельба... Во сне зубами скрипел, мог и застонать. Прошлая подруга рассказывала, что мог встать, налить (когда она была, то винище всегда на столе было) и выпить!... А потом рухнуть и дальше как ни в чем не бывало! и главное все с закрытыми глазами!
Как с моей Лисой жить начал - кошмары почти не снились, сколько их снилось, можно по пальцам пересчитать! Вот что любовь делает!
С некоторых пор стал считать что смысл жизни это любовь. Жизнь это такая штука, что эту любовь на прочность постоянно проверяет, чем ты больше любить этот мир начинаешь, тем больше он к тебе задним местом поворачивается!
  • 2
Cum Deo!

#48 som

som
  • Участник

Отправлено 14 Декабрь 2012 17:13

Аха. Я тоже чудесные сны вижу :)
Например : захожу я на с децтва знакомую стройку, уголок подходящий примечаю..а невтерпеж уж по-маленькому, поджимает :) Только значит достаю инструмент, уже почти начинаю, уже предвкушение, понимаешь облегчения испытываешь.... А-А-А!!!!
Твою ....тудыт..растудыт!! это ж сон! Чуть было в реальности не продолжил! :) Уф..
Страшный это, мужики сон, честно говорю.

Из жёсткача сновидений поделюсь:- Звонит будильник, подъём, зубная паста , кахэ, все дела.. остановка.... ждёш автобус у бардюрного камня. и вдруг голос жены :-"ты на работу не опоздаеш!?" АААА!!!!
  • 2

хенк

#49 welderman

welderman
  • Участник
  • Cообщений: 392

Отправлено 14 Декабрь 2012 17:22

Вижу во сне как-то как один мой заклятый друг жену мою лапает,а меня вроде как не видит-подхожу и ка-ак дам ему с ноги поджопник!просыпаюсь от дикой боли-в гипсокартоне стены гостиницы вмятина,большой палец ноги нехорошо так опухает...на работу два дня потом не ходил...
  • 1

#50 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 14 Декабрь 2012 17:25

Проснулся за полночь, в щель между штор фонарь с авто-стоянки слепит и тут "давануло"--рассказывают, что там кого то, как то домовой душит, так то всё фигня. Ни разу не был на глубине, но в фильмах кажут как батискафы и пр. на глубине давит,так тут меня как раз "давнуло" со всех сторон и ощущение, что на каждую клеточку.
Как "откусался" умолчу. Проснулся второй раз,фонарь светит, мышцы болят, весь в поту.
  • 4

#51 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 14 Декабрь 2012 17:40

Во! Вспомнил свой недавний сон с понедельника на вторник. Я как раз уже на больничном был, так мне из-за переживаний что там на работе и как, всю ночь снилось, что я какую-то дикую задвижку варил. Проснулся в 6, на часы глянул и дальше спать. Опять сон - только я почему-то в цирке и работаю там... сварщиком! Там типа фокус какой-то, что надо резаком на арене трубу толщиной сантимов 10 и диаметром примерно 1500 так тоненько как колбасу нарезать, а краг или варежек нет. Руки обжигает, особо левую. Просыпаюсь, а рука-то в гипсе!!!!! Вот я ржал!!! :rofl:
  • 2
Cum Deo!

#52 vnuk

vnuk
  • Участник
  • Cообщений: 326

Отправлено 14 Декабрь 2012 18:48

Во как, сварщикам сны снятся, что варят. Мне пока ни разу. Видимо еще не надоело. Как то во сне отлежал руку и проснувшись ее не почувствовал. Это была правая рука, тогда взяв левой ее хотел из-за головы переложить вдоль тела, дабы поступила кровь и привела ее в чувство, но так как не совсем проснулся, держал слабо и выронил и точно себе по носу попало именно кулаковой частью, неслабецки попало, что с левой ноздри кровь потекла. Ну тяжелая рука оказывается какая. Когда ломанулся в ванную по коридору, что бы не испачкать кровью постель я думал об одном, как же в прошлом людей колотил по дурости и дикости этой рукой, прикладывая силу. Жена смеялась то как, сам себе нос разбил :rofl:
  • 2

#53 som

som
  • Участник

Отправлено 14 Декабрь 2012 18:50

там кого то, как то домовой душит,

душило меня тоже кто-то, лет в 11. Щас уверен точно - "Апноэ" называется. Осечка спинного мозга на счёт уровня СО2 в лёгких, бывает.
  • 1

хенк

#54 Maler

Maler
  • Участник
  • Cообщений: 228

Отправлено 14 Декабрь 2012 18:52

Сегодня приснился сон(второй раз),что поцапался с человеком,которого знаю с пеленок уже 20 лет, живем друг на против друга. Поцапались из-за ерунды, он человек вспыльчивый очень,так вот свалил я его с ног, обида гложет шо-песец, было дикое желание по морде дать, а сил нет,ощущение что руки весят тонну. С огромным усилием замахиваешься, хочешь ударить по-сильнее ,а получается наоборот, рука сама падает и едва касается противника. И чем выше делаешь замах ,тем слабее удар.Словно пушинка. Проснулся от дикого страха опять. Не знаю почему но очень страшно стало ,когда ты видишь свою руку,а как бы не владеешь ей. бр...
  • 2
ИзображениеР.А.Z.Д.О.JI.Б.А.ЙИзображение
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

#55 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 14 Декабрь 2012 19:14

душило меня тоже кто-то, лет в 11. Щас уверен точно - "Апноэ" называется. Осечка спинного мозга на счёт уровня СО2 в лёгких, бывает.

Ишь оно как! У меня ни разу такого не было. Как твоя спина поживает??? Не глючит тебя больше от кетонала? ;)
  • 0
Cum Deo!

#56 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 15 Декабрь 2012 05:01

Бугор ночью кричи жене: Ты болгарки спрятала?!?! Та ему, да спрятала, спрятала(ржали долго)
  • 0

#57 som

som
  • Участник

Отправлено 15 Декабрь 2012 07:19

Ишь оно как! У меня ни разу такого не было. Как твоя спина поживает??? Не глючит тебя больше от кетонала? ;)

Всё- кетонал долой, только витамины. Спина получше. В пятницу на работу планирую свалить
  • 0

хенк

#58 СварщикРучник

СварщикРучник

• Участник

Отправлено 15 Декабрь 2012 07:32

Всё- кетонал долой, только витамины. Спина получше. В пятницу на работу планирую свалить

И правильно! Я к хирургу в травму во вторник поеду на повторный снимок. Сегодня уже звонили с работы - "надо типа выйти." Я говорю "Вы че? Ох....? Как вы это себе представляете?" "А-ааа.... ну отдыхайте!" Дебилы! Вчера этой рукой пытался булку хлеба придержать - разнылась и до сих пор.
А тебе под кетоналом сны прикольные не снились? ;)
  • 0
Cum Deo!

#59 blazen79

blazen79
  • Участник

Отправлено 15 Декабрь 2012 10:08

som,
А Этигелов то чем поможет?
  • 0

#60 som

som