Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Деньги украли с карточки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161 Kurt1

Kurt1
  • Banned
  • Cообщений: 1 298

Отправлено 26 Октябрь 2016 10:46

tehsvar,Алексей, просмотри личку, всуе мое письмо не увидел.

#162 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 2 246

Отправлено 26 Октябрь 2016 17:29

*
Популярное сообщение!

Тут сдача экзаменов в ГАИ (завтра)

Не забыл одеть?Прикрепленный файл  83493ad503.jpg   86,15К   1 скачиваний

• 11

#163 валера1963

валера1963
  • Участник
  • Cообщений: 1 526

Отправлено 26 Октябрь 2016 18:53

круазик,Главное нАски не перепутать.
  • 5

#164 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 171

Отправлено 10 Февраль 2017 15:13

Приветствую.

Пака не скажу что мошенники.

Знакомтесь http://fishemania.ru

3.02.17 г заказал спальный мешок. Один из этих

http://fishemania.ru...remalnye/husky/ 

Который позиционировался как есть в наличии. И до сих пор так позиционируется. 

Где то 4.02.17 г позвонили сказали что его нет и предложили другой я отказался. Сказали что деньги вернём в течение 3-х дней. 

3 дня прошло, я перезвонил. Сказали не волнуйтесь вернём. "завтраками кормят".  Прошла в общем неделя денег нет. Испортили поход! Подскажите что делать?  Есть фото типа скрин, документы... что ещё собрать? 

Не разу не нарывался на такое! Все магазина как магазины, с разных городов и стран. Это я про интернет. Блин!  

• 2

#165 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 10 Февраль 2017 16:08

Сказали деньги перечислили в банк для возврата. Но пака нечего. 

• 0

#166 Luza

Luza
  • Участник
  • Cообщений: 143

Отправлено 10 Февраль 2017 22:23

Для начала скажите что обратитесь в суд. Если деньги не вернут, то тогда начнется канитель. Надо будет отпправить претензию на юр. адрес магазина, обязательно заказным письмом с уведомлением. И писать заявление в суд, все в трех экземплярах, все скрины, все документы ксерокопировать, заверять, и отправлять в суд заказным с уведомлением. Короче то еще удовольствие. Лучше взять адвоката, судьи простого языка не понимают, вернее мы со своими проблемами им не интересны, а адвокаты в этом море бюрократии как рыбы в воде, так что лучше пару т. р. отдать он все объяснит и поможет написать заявления и претензии понятным для судьи языком. Удачи Вам!

• 4

#167 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 12 Февраль 2017 08:36

Приветствую.

Пака не скажу что мошенники.

Знакомтесь http://fishemania.ru

3.02.17 г заказал спальный мешок. Один из этих

http://fishemania.ru...remalnye/husky/

Который позиционировался как есть в наличии. И до сих пор так позиционируется. 

Где то 4.02.17 г позвонили сказали что его нет и предложили другой я отказался. Сказали что деньги вернём в течение 3-х дней. 

3 дня прошло, я перезвонил. Сказали не волнуйтесь вернём. "завтраками кормят".  Прошла в общем неделя денег нет. Испортили поход! Подскажите что делать?  Есть фото типа скрин, документы... что ещё собрать? 

Не разу не нарывался на такое! Все магазина как магазины, с разных городов и стран. Это я про интернет. Блин!  

Приветствую.

Всё, деньги дошли. Не хорошая у них система возврата денег для клиента и обновление товара на странице заказа. 

А я уж в понедельник собрался что то делать не знаю что... 

Им сообщил что дошли... 

• 4

#168 Luza

Luza
  • Участник
  • Cообщений: 143

Отправлено 19 Июль 2017 19:03

Прикрепленный файл  IMG_0721.JPG   51,54К   1 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0722.JPG   48,13К   1 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0723.JPG   49,85К   1 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0725.JPG   55,85К   1 скачиваний

Давно хотел написать чем все закончилось. В общем как писали выше ребята сослались  на то  что  это я вел дела с частным лицом в лице их директора, ну хоть он это взял на себя, продавца подстовлять не стал.. В общем как объяснила судья, которую в месте со всем судом эта история очень заинтересовала, они судят по закону от 1993 или 95 года, есть правила интернет торговли от 2014 года, где такие случаи прописаны, но это правила, а не  закон. Так рекомендации. Они (судьи) консультировались в выше стоящих инстанциях, все разводят руками, ничего поделать нельзя, нет закона, посоветовали обратится в Нижегородский ОБЭП, у меня есть чеки с предыдущих покупок, и интернет переписка с магазином, и все по той же схеме, я с горяча вроде сначала хотел, потом подумал что Бог им судья, жизнь часто все урегулирует сама. Дальше начались поиски владельца карточки на которую был сделан перевод, о, это было что . Будто бы я собрался снимать фильм о Медведеве. Следак послал, в суде говорят давайте его данные, мы ничего запрашивать не будем, ладно мир не без добрых людей, спасибо им огромное помогли. Вот итог

Прикрепленный файл  IMG_0727.JPG   71,84К   1 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0728.JPG   55,68К   1 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0729.JPG   46,21К   1 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_0730.JPG   49,36К   1 скачиваний

Сообщение отредактировал svarnoi69: 19 Июль 2017 19:38
исправил очередность фото.

• 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх