Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не кто ещё не сказал что они не нормальные швы . обыкновенные рабочие какие и сами делаем на работе . нет если варить там одну . две детали . да ещё клиенту . то конечно и полутше для вида нужно . я просто прикидываю сколько таких соединений на такое изделие . в общем . когда бутылку шампанского о борт разбивать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.morskayakollegiya.ru/bezop/spas_sudopodyom_raboty/poisk_spas_na_more/20071123142624-4350.jpg

Шампанское разбивают при спуске на воду,а сейчас уже достройка идёт.Поздно пить шампанское...

http://spb.ria.ru/ph...00279684_2.html

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стык в горелке "подсасывал", даже тему тут разводил. :blink: у тебя в горелке вакуум?))как он может подсасывать если там давление больше атмосферного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я. Вылечил китайскую горелку с помощью фумленты, за неимением уплотнительных колечек из жаростойкого материала, на какоето время хватает.

post-1894-0-68244700-1351490171_thumb.jpg post-1894-0-49656700-1351490180_thumb.jpg

В цангу 1.5 вставили вольфрам 2мм пошли поры сразу два дня боролись прорезали цангу и результат незаставил ждать потом 1586 стыков без пор на улице варили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инжектор на вакууме работает?

Инжектор,да)За счет разницы в диаметрах и давлении подсасывает чегото там куда нужно) на то он и инжектор.А ведь мыльные пузыри не в горелку лезут,а наружу)парадокс,понимаешь:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...