Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@m4shaman1980, сразу ищи противогаз. И стекла обязательно стекло - подольше проходят. И лучшая защита от пыли и песка - хим.защита. Жарко, но чисто.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю охлаждение компрессора

 к шкиву приделай лопасти от обычного бытового вентилятора и будет тебе счастье

Изменено пользователем ВлаДон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980, Я не такой имел ввиду. Сделать кожух на блок цилиндров, чтобы поток воздуха от вентилятора  не  рассеивался. а обтекал блок цилиндров с высокой скоростью. Это резко повышает эффективность охлаждения. Я ничего нового не советую, это вещь хорошо известная.

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин неприятность. Короче не выдержал обратный клапан . Всё давление в компрессор . Двигатель не смог прокрутить и сгорел . 10000. Срочно нужен хороший обратный клапан . Отправте в меня в нужное место за ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил баллон,а проверить забыл,пришло время варить,и вот такой сюрприз http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160317_193538171.jpg,поставил на полуавтомат, думаю что пойдет http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160317_193519579.jpg

дак  по моему зачистить забыл и обезжирить и полностью подготовить металл к сварке (моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак  по моему зачистить забыл и обезжирить и полностью подготовить металл к сварке (моё мнение)

так это пробник,бидон,хороший аргон сразу варит ,а сдесь только треск,грязь,желтая окись как от цинка,короче думаю баллон не промыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Давай еще фото! Уважаю! Солидно!!! Это Кемерово? Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха 42, Суровая у вас там погода, суровые швы и ребята похоже закаленные и аппараты "крепкие", плюсы пока ставить некуда, позже проставлю +.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха 42, Суровая у вас там погода, суровые швы и ребята похоже закаленные и аппараты "крепкие", плюсы пока ставить некуда, позже проставлю +.

Да, Суровая бывает, Под -45 заворачивает. Аппараты уставшие уже, каждый день наладчики их шаманят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...