Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Хочу купить - Brima TIG 160 ac/dc, хороший или плохой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2012 19:20

люди не жалуются...

А на что жалуются люди,покупающие у Вас технику?

#42 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 12 Ноябрь 2012 16:58

hperak,Варили ТИГ-ом? Какой аппарат? Раньше как себя вел? Извините, переклинило что-то... Тема-то :) Стало быть, Вы уже пользователь этой машины, прочитал ранние посты. А в сервис-центр не звонили? Опять же, в Сети поискать.
  • 0
Ты заходи, если что...

#43 hperak

hperak
  • Новичок
  • Cообщений: 9

Отправлено 12 Ноябрь 2012 18:08

Доброго всем вечера! Сегодня пришёл к себе в гараж что бы забрать аппарат и увести завтра в Пермь в сервисный центр ну и на последок решил попробывать запустить его ещё раз. У аппарата крышка снята все кишочки видать. Ну значит включаю я его в сеть выставляю средние настройки, нажимаю на кнопочку-ПЕРЕГРУЗ! при переключении на ММА сразу горит перегрузга. Ну короче я вспылил воткнул горелку в стол и замкнул-показал ему что такое перегрузка! И О ЧУДО! Апарат заработал! Незнаю как у кого но искра у асцилятора 6см. а дуга зажигается на трёх, конечно не стабильная. нопри нормальной дистанции варит отлично.Завтра всеравно повезу в сервис центр и за одно решил купить ещё аппарат a/c d/c только уже на 200 ампер.
  • 0

#44 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 14 Ноябрь 2012 18:35

После первых двух дней эксплуатации - прекрасно! (После того, что было) Только передвинул кнопку чуть вперед под палец. На переменке очень приятный треск дуги. :good:
  • 0
Ты заходи, если что...