Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

MIG Master 165-кто сталкивался?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 gmoh

gmoh
  • Новичок
  • Cообщений: 25

Отправлено 21 Январь 2012 22:45

может кто подскажет что за агрегат? нужно варить кузовное железо не часто,основные проблемы у меня с напряжением- с осени вообще 190 держится. вроде наши терпят в большинстве?
Изображение
спасибо!
  • 0

#2 владимир из камышина

владимир из камышина
  • Участник
  • Cообщений: 228

Отправлено 12 Март 2012 00:00

может кто подскажет что за агрегат? нужно варить кузовное железо не часто,основные проблемы у меня с напряжением- с осени вообще 190 держится. вроде наши терпят в большинстве?
Изображение
спасибо!

у меня та-же проблема поэтому купил не дорогой инвертор Telwin Bimax 152(не жалко выкинуть).работает второй год,для кузовного очень даже достаточно,клапан газа на рукоятке(удобно при прихватках рядом с мастикой,краской и тд)чуть придержал и газ идет без включения напряжения.
в 2009 знакомый приобрел итаньянца за 90000 через два года он у него накрылся ремонт обошелся в 17000(работает на кузовном железе)
вывод делайте сами.
и главное смотри в характеристиках далеко не все аппараты выдерживают перепады напряжения
  • 0

#3 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 13 Март 2012 08:51

Изображение
спасибо!

Главное при подборе - совместимость с электрогенератором. Такой аппарат не боится таких перепадов. Т.е. инвертор с такой особенностью, что от 160 работает и будет работать до 240 без проблем. Любой трансформаторный источник такой особенностью похвастаться не сможет.
  • 0

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#4 Екатерина

Екатерина
  • Гость
  • Cообщений: 3

Отправлено 14 Март 2012 09:29

telwin-классные,но при низком напряжении ewm-pico вообще супер,от 110В работает,причём професианльная сварка,есть в интернет магазине евротек-цена доступная

#5 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Март 2012 17:30

Екатерина,это выгодное предложение от посредника?Тогда Вам сюда:
Выгодные предложения