Перейти к содержанию

Где купить транзистиры? :)


Рекомендуемые сообщения

 

Но все равно лучше чем в Москве?  :blush:

 

Тут мне никто не говорит, что мне платят ТАКИЕ деньги, а я ни хрена не делаю. (Кстати, прям вот ТАКИХ денег я ни на одной из 7 работ не получал).

Виктора Хлорофоса попроси заказать. Потом съездишь к нему, заберёшь.

Если только так!

Да я уже где сдек находится в Донецке знаю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich, и это все-все-все состыкуются с моими? Трах-тибидоха больше не будет? 

да, только как Алексей написал, надо все проверить, тогда будет работать. Как долго время покажет, но если все проверить, после включения не бахнет. А то так и будете с компутерщиком эти транзисторы менять.  :crazy:

 

 

на 900 вольт, 9-11 ампер. И корпус тоже только смотреть.
это тебе понятно. И далеко не всем. Мастера нынче ты сам знаешь какие. Как в машине, колодки и то не могут поменять :fool:  
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вариантов нет 

есть ... Уж я то знаю. В свое время взрывал :) пока не разобрался что к чему. Надо знать что смотреть и где. А если опыта нет, то проверить и перепроверить мастеру нужно все! Любые сомнения перепроверять с выпаиванием деталей. Плечи должны быть как братья близнецы у источника. Любые отклонения - смерть при нагрузке. Т.е. если без сварки может не рвануть, то различия при нагрузке точно убьют транзисторы.  

Изменено пользователем copich
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как в машине, колодки и то не могут поменять   
чукча сам и передок, и заднюю балку перебирал (ну как сам, 3 консультанта под боком  :rolleyes: ) . Минус одни тиски, правда, но это ж мелочи, правда? У нас их как гуталина у кота Матроскина  :rofl:  :rofl:  :rofl: .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

У меня напарнику колодки на Сандеро поменяли, так он 200 метров тормозил.

Наоборот поставили)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Любые отклонения - смерть при нагрузке. Т.е. если без сварки может не рвануть, то различия при нагрузке точно убьют транзисторы.  
ну, тогда придётся Коле в Масквэ ехать, одного должничка находить и покупать новый аппарат  :)  . На какую кнопку нажать, я знаю. У него их целых 2.

@tehsvar,  эт они его приучали к гололёду. На нём же тормозить низзя ...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в чипдипе 6 шт., сдеком должны отправить.

Всем советчикам СПАСИБО!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где покупает запчасти на электронику? На данный момент надо 4 полевых транзистора (кажись, так он обзывается) на сварочник. Интересуют интернет-магазины, где можно поштучно купить, а не 100 штук сразу.

Радиодар, давно покупаю весь товар проверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...