Перейти к содержанию
  • 0

Удобные функции форума


Andrew

Вопрос

Функций много, даже слишком, поэтому будем понемногу писать о самых важных и интересных.

 

1. Есть возможность подписываться как на отдельные топики, так и на целые разделы. Эта функция незаменима, например, для того, чтобы быстро реагировать при ответе в Ваших темах (ищите работу, а Вам ответил работодатель:) ) и т.п.

 

2. Ссылка "Новые сообщения". При нажатии показывает все новые/обновленные темы с вашего последнего визита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@АВН,Не у меня тоже пропали санкции наверно и до нас добрались?)) 

post-306-0-65435400-1420632316_thumb.png

Изменено пользователем Max77
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спокойствие, только спокойствие. Это я правлю систему "по живому".

В стандартном шаблоне разместил количество плюсов между кнопками + и - (как выше писали).

В мобильной версии вернул возможность ставить плюсы и минусы, вернул количество баллов и также расположил их между двумя кнопками.

 

Пишите, где и что не работает. Только обязательно указывайте тип шаблона (стандартный или мобильный).

 

@АВН, шаблон форума стандартный или мобильный?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если стационарный компьютер считать стандартным шаблоном, то Да!

На телефоне (редко когда захожу) там свои сложности. Позже посмотрю как работает на эл. книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, верните по-хорошему ВВ-коды. Или я за себя не отвечаю - буду оформлять сообщения без них. :-)

p.s. Заработало!!!

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сейчас я пишу с Хрома - глюки те же, что и на ФайрФоксе. Редактор там, на время создания #31, был включен. Могу ещё обвинить Ростелеком и Нортон, но это никому ничем не поможет...

@Rust_eze, Вы много пользуетесь кнопкой "Специальные ВВ-коды"? Не замечал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@АВН, хочу исключить тогда все варианты.

1.

Пройдите тест скорости интернета на сайте http://www.speedtest.net/

Что там пишет? В конце теста можно нажать SHARE THIS RESULT и скопировать ссылку на картинку во вкладке IMAGE. Пример:

http://www.speedtest.net/result/4044265565.png

 

2. Т.е. редактор получается включен, а кнопки при этом неактивные, как в выключенном редакторе? Или кнопок вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кнопки есть и нажимаются, но рамка для (спойлер-)сообщения появляется не всегда.

TuneUpPro я завтра после работы сюда загружу и проверю быстродействие при свежеустановленной системе и почти пустых С и D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не пробовал. Лучше бы я пил...  

Провайдер "РосТелеКом" гарантирует до 3 М/б, сведения о сетях и настройках твердят, что 7М/б. Гы-гы...

По Speedtest.net :

1) загрузка 0,17 М/б, выгрузка 1,06 М/б.

2) загрузка 0,62 М/б, выгрузка 1,11 м/б.

Но самое смешное, что после работы ССlaner и TuneUp "косяки" пропали.

Эх, АусЛогикс бы (с ключами)... угу...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

гарантирует до 3 М/б

Мб/с, Кто-то или что-то на компе(даже обновление системы) отжирает трафик. Вы в одну ethernet розетку интернет кушаете?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Телефонный кабель-> ADSL-роутер DSL-2640U, от него два кабеля на ноутбуки и два USB-адаптера TP-Link на беспроводном подключении. У кого когда что включено - лучше не спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кто нибудь объяснит как у нас можно создать баннер (скрытый текст)?

Пробовал через бб коды- со смартфона не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня тоже пропали,@Andrew - идет правка по живому или?  

сейчас уже ничего не правится, все должно штатно работать. В какой версии форума отсутствуют + и - (в стандартной или мобильной)?

Напомню, что переключиться на мобильную версию форума (может кто хочет посмотреть как она выглядит) можно в любой момент по ссылке "Изменить стиль" в самом низу форума (слева от счетчиков). Чтобы из мобильной версии вернуться обратно в стандартную, то необходимо нажать ссылку "Полная версия" (также в самом низу мобильной версии).

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@ММАстер, ок - проверю все и отвечу.

 

@крышняк, не проблема. С наскоку не нашел, где это в шаблоне. Как сделаю, отпишусь. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@крышняк, готово. Немного по другому сделал - самые используемые кнопки наверх перенес. Пишите, если еще поправить надо.

 

@ММАстер, все проверил, ошибок не нашел. Можете прислать скриншот, где у вас не отображаются + и -?

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...